Даха-сваха• 07 июня 2019
"Лёд тронулся!" )
В августе начинаются съёмки очередной версии бессмертного романа И. Ильфа и Е. Петрова "Двенадцать стульев". В ролях Остапа Бендера и Кисы Воробьянинова будут сниматься Дмитрий Нагиев и Дмитрий Назаров. С одной стороны, актёры неплохие и возможно толк из этой затеи выйдет. А с другой... Сколько можно? Всем известен печальный опыт с "Золотым телёнком", где роль великого комбинатора исполнил Олег Меньшиков. Да и дуэты Гомиашвили/Филиппова и Миронова/Папанова Нагиеву с Назаровым вряд ли удастся превзойти.
ГЛЮкоза• 07 июня 2019
Ответ дляДаха-сваха
А вы как относитесь к этой идее - будете смотреть?
даже не подумаю
Остановщица• 07 июня 2019
Мне, кажется это чисто для актерской галочки), как все хотят сыграть Гамлета. Пусть будет). Может для нового поколения и зайдет.
Кукусикиииииии• 07 июня 2019
Буду с удовольствием. Нагиев бесподобен в разных ролях. И Назаров тоже отличнейший актер. Думаю, это будет отличный дуэт!
ТАЗератти• 07 июня 2019
Нормально отношусь, для нового поколения будут существовать только они, мало кто из современной молодежи смотрел старый фильм. Они и юмора половины не поймут, тк не застали тех времен! Мне 35 и то половину мне мама объясняла, тк некоторые вещи я не застали и для меня были дикими
Диверсификация• 07 июня 2019
Ответ дляДаха-сваха
нормально отношусь. Это классика. и роли в подобных произведениях всегда будут лакомым кусочком для любого актера.
в театрах тоже до сих пор ставят ’Три сестры’ Чехова, но режиссура уже другая, актеры другие, прочтении пьес другое.
Это нормально, когда через время люди возвращаются к классике. Новые времена, новые взгляды на старые, как мир, сюжеты.
Отжигающая• 07 июня 2019
Подивлюсь з цікавості, як передали атмосферу того часу, які костюми, будинки, транспорт тощо. На геніальну гру акторів не варто очікувати.
Даха-сваха
• 07 июня 2019
Ответ дляЖена сына
Маринка, снова тянеш статейки с газетенок вражеских соседей?
Вам не надоело одинаковые комментарии в каждой теме писать? Ну придумайте что-то новое.
ПростоБелка• 07 июня 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Дас Нагиев талант) хотя, по интервью не очень приятен(
ДЕЗДЕМОНИКА• 07 июня 2019
а как вам трейлер арт-блокбастера «Гроза» по пьесе Островского от скандального режиссера Григория Константинопольского с Любой Аксеновой, Иваном Макаревичем и Викторией Толстогановой в главных ролях.
Почемучечка• 07 июня 2019
Даже не буду смотреть. Для меня Бендер, это Юрский, все остальные и рядом не стояли.
Угги_в_горошек• 07 июня 2019
Бендер был молодым человеком. Да и даже не в этом дело. Ну совсем же другой типаж этот Нагиев.
Я инженер, меряю от 1• 07 июня 2019
Посмотрю из интереса.
Смотрела недавно с ребенком тот фильм где Миронов+Папанов, после прочтения книги.
Нагиева в этой роли не представляю. Но это хорошо, что снимают по таким книгам. Это классика юмора. новому поколению стоит популяризировать.
Жена_КотораяСтена• 07 июня 2019
А кто из них будет играть Бендера? Нагиеву нужно очень постараться чтобы справиться с этой ролью. Согласна, что типаж совсем не подходит и староват он уже для Остапа.
РукиМыли?• 07 июня 2019
Я как-то раньше времени постарела и ’допенсионерилась’))) мне современные экранизации в 90% случаев не заходят - много Голливуда и экшена, мало смысла. а здесь еще и актерский состав очень сомнительный, не представляю Нагиева Бендером.
С другой стороны, новому поколению - новых героев, хотя тогда могли бы выбрать кумиров молодежи...
Тут как тут• 07 июня 2019
Фу! Для меня Бендер это исключительно Арчил Гомиашвили, даже Миронов совсем не торт.
Доставучая• 07 июня 2019
Ответ дляТАЗератти
Так юмор будет весь из книги, которую разобрали на цитаты. А идею поддерживаю, может хоть так молодежь приобщат к классике.
Доставучая• 07 июня 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
’Кошечка’ Константинопольского мне очень понравилась. Этот будет любопытно посмотреть.