Лень гуглить• 07 июня 2019
Ищу отзывы о Кривом Роге?
Девочки, кто живет или бывал в Кривом Роге? Какой там уровень жизни? Также интересуют зарплаты, уровень культуры, цены, экология.
Вареный лук• 07 июня 2019
Купить квартиру-неприлично дешево, культура-отсутствует-один из самых с Отсутствием культуры...В советское время, когда мы еще не знали толком, кто такие наркоманы- весь Кривой Рог уже был продвинутым!
Лень гуглить
• 07 июня 2019
Ответ дляЩепотка совести
Грязный деперссивный город.
а почему депрессивный?
Точная копия плова• 07 июня 2019
Вы ж слышали сленг президента.
Так это ещё было приглажено
Чувак это самое культурное
Так это ещё было приглажено
Чувак это самое культурное
vitavikaviktory• 07 июня 2019
Ответ дляТочная копия плова
Про экологию особо смешно .
Я коренная криворожанка
и что смешного?
Точная копия плова• 07 июня 2019
Хотите верьте хотите нет
Мат перемат Везде !
С детства дети в курсе.
Тут не хочешь та научишься
Когда везде звучит .
Мат перемат Везде !
С детства дети в курсе.
Тут не хочешь та научишься
Когда везде звучит .
Точная копия плова• 07 июня 2019
Ответ дляvitavikaviktory
и что смешного?
Вопрос смешной как экология .в городе тяжёлой промышленности
Лень гуглить
• 07 июня 2019
Если сравнивать Кривой Рог например с Харьковом или Днепром, тоже не взлетает?
Точная копия плова• 07 июня 2019
У бизнесменов по-разному доходы. .есть конечно богатые. А в основном 10 тысяч это ещё считается хорошей зп.
Но это далеко не у всех .
Точная копия плова• 07 июня 2019
Ответ дляGaleTTa
Как коренной житель Кривого Рога напишу кратко ’Беги’))) ну нечего здесь делать))) я называю ласково свой город Быдлоградом. Есть хорошие моменты, но их очень мало....
Быдлоград
Родина
Точная копия плова• 07 июня 2019
Ответ дляGaleTTa
С какого вы района ?
Я с дзержинки
Точная копия плова• 07 июня 2019
Ответ дляЛень гуглить
Ну и сравнили..конечно Харьков намного лучше в всех отношениях.
У меня там родычи на салтовке живут.
Часто ездим
Барабашово любим .
А Днепр мне не нравится вообще .мне кажется хуже Кривбасса .
Жила там два года
У меня там родычи на салтовке живут.
Часто ездим
Барабашово любим .
Жила там два года
Лень гуглить
• 07 июня 2019
У нас в Ирпене много людей из Кривого Рога. Такое ощущение что там тоже АТО и люди бегут из города
Домашка• 07 июня 2019
экология конечно плохая, зарплаты разные, от минималки на госучереждениях как думаю и везде и далее, по-поводу матов, все хависит от вашей семьи , а не города.
Не хуже чем в Днепре, Днепр тоже очень деприссивный город, вот там точно нечего делать, в Кривом Рогу есть производство, соответствено есть работа
Точная копия плова• 07 июня 2019
От семьи не зависит если в общественном транспорте и магазине мат перемат и кучи пьяных !
И гендели повсюду
Лень гуглить
• 07 июня 2019
Я считаю что в восточной Украине нормально живет только Харьков. Остальные не очень.
Точная копия плова• 07 июня 2019
Когда патрульная полиция появилась.
И они с котиками фоткались то на короткий период пьянь попряталась .
А сейчас на весь район ни одной патрульной машины .
Вечером тучи пьяных и обкуренных
Точная копия плова• 07 июня 2019
Ответ дляЛень гуглить
Так и есть.
Харьков хороший город
Плюшевая дыба• 07 июня 2019
Ответ дляТочная копия плова
С какого вы района ?
Я с дзержинки
А я с Кольца Косиора , правда 2 года уже не была в Кривом Роге , скучаю . Можно разное говорить , но люди всякие живут , мне больше хороших попадалось .