Я Главная• 08 июня 2019

По мотивам вчерашнего чизкейка. Почему мой мокрый какой то ?

Творог домашний жирный. Но этот творожный слой не слишком застыл. Вкусно, конечно. Но мой эстетический взгляд не удовлетворен.
автор Я Главная • 08 июня 2019

Ээээээээ....?!
автор Я Главная • 08 июня 2019
Понятно....
автор Я Главная • 08 июня 2019
Это знак, короче. Ну ок
Всем отличной субботы, девочки!
Однозначная• 08 июня 2019
Проблема может быть в желатине.
ЯсноВидящая• 08 июня 2019
Фото нет(
У меня вчера желе вытекло с формы, но съели за раз
bejalla• 08 июня 2019
Творог и не должен быть твердым, как суфле, мягкое, воздушное
автор Я Главная • 08 июня 2019
Ответ дляbejalla
Нет, он мокрый. Течет вроде, но не вытекает

Зубожиння• 08 июня 2019
Дайте рецепт, плизз)
Подтяжка• 08 июня 2019
Ответ дляЯ Главная
не пропекся? может творог был мокрый?
Подтяжка• 08 июня 2019
Ответ дляЯ Главная
а блин, он же без выпечки)))
На привозе• 08 июня 2019
Ответ дляЯ Главная
Два варианта.
1) сам творог выбрали мокрый, для таких рецептов рекомендуется творог оставлять на ночь в марле, чтоб стекла вся жидкость
2) желе неправильно приготовлено, поэтому оно сильно пропитало творог перед застывание
Или не выдержан рецепт - обычно ставят сразу в морозилку, чтоб прихватился верхний слой, а потом перемещают в холодильник
Латвийские_Номера• 08 июня 2019
Это не чизкейк.
МастерЮля• 08 июня 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это не чизкейк.
Поясните?
автор Я Главная • 08 июня 2019
Ответ дляМастерЮля
Поясните?
Девушка хочет сказать, что это не правильный, не настоящий чизкейк. Не Нью Йорк и т.д. но если быть дотошной и перевести с англ.,то получится творожное пирожное. Что абсолютно подходит под данное название. И да, на вкус отлично!
ЯсноВидящая• 08 июня 2019
Сделала еще, торт для лето жаркого то что надо
bejalla• 08 июня 2019
Почитала вас и себе сделала, холодный, клубничный, легкий, одно удовольствие
ЯсноВидящая• 08 июня 2019
Ответ дляbejalla
100%