rigajakoshka• 29 октября 2013

Девочки, где за рубежом выгодно заказать Ферби?

Прониклась всеобщей манией на Ферби и решила своей дочке парочку пушистиков заказать.
Пожалуйста, поделитесь ссылками, кто на иностранных сайтах заказывал.
Спасибо!
aunttanya• 29 октября 2013
На Амазоне есть http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss_2?url=searc...

kriss-ua• 29 октября 2013
я заказывала на амазоне
но там цены нужно мониторить часто падают
Msevash• 29 октября 2013
я тоже хочу ферби сыну, но пока не поняла. если заказать оттуда, разве он не на англ будет общаться?
kriss-ua• 29 октября 2013
на фёрбийском и на англ)
у меня с америки)
нормально дети играются)

включаем приложение на айфоне-айпаде
а там на русском оно
Бабка_в_кедах• 29 октября 2013
Рускоговорящего можно только здесь купить.
автор rigajakoshka • 29 октября 2013
Ответ дляaunttanya
Спасибо!
Msevash• 29 октября 2013
Ответ дляkriss-ua
на фёрбийском и на англ)
у меня с америки)
нормально дети играются)

включаем приложение на айфоне-айпаде
а там на русском оно
ну вот. а я хоть и буду сына обучать ин.языкам, но не таким вот образом. что ж за радость, если он непонятно говорит.
а на укр.языке у нас не продаются? только рус?
ЗаведУющая• 29 октября 2013
Ответ дляMsevash
Вот и я тоже хотела заказать, и тот же вопрос мучает...
автор rigajakoshka • 29 октября 2013
Ответ дляkriss-ua
на фёрбийском и на англ)
у меня с америки)
нормально дети играются)

включаем приложение на айфоне-айпаде
а там на русском оно
Скажите, плиз, вы какого своему ребенку брали? Такой разброс - от 17 до 123 долларов объясняется различными функциями или просто расцветкой?

kriss-ua• 29 октября 2013
у нас голубенький
вы смотрите что б писало ’new’ а то часто бывает used или collectible они дешевле)
у нас вот такой http://www.amazon.com/Hasbro-A3174-Furby-Teal/dp/B...
kriss-ua• 29 октября 2013
а так то там белые были самые дорогие были когда я брала) по ходу только из-за цвета)
автор rigajakoshka • 29 октября 2013
Ответ дляkriss-ua
у нас голубенький
о, спасиб. буду искать) Вы дешевле брали или 60 - нормальная цена?
kriss-ua• 29 октября 2013
брала за 60 но они потом и подешевле были видела)
автор rigajakoshka • 29 октября 2013
Ответ дляkriss-ua
сенкс, если найду по нужной цене, обращусь за покупкой к вам)
galina2_27• 29 октября 2013
http://www.walmart.com/ip/Furby-Boom-Figure-Zigzag... самые недорогие Ферби Помогу выкупить.
kriss-ua• 29 октября 2013
Ответ дляrigajakoshka
выбирайте) их выбор большой)
по весу они около полу кг)
буду рада видеть в заказчиках)))