На_оба_рот• 08 июня 2019

Муж убил на повал

Пару дней назад полечила зуб заплатила 2000 тыс., грн и вот начал болеть другой,записалась к доктору муж даёт мне 1000 тыс. грн и то с недовольным лицом,я говорю что не хватит.Он мне:"Я что тебе печатная машинка".Я в шоке,зубы посыпались после родов,я что виновата что такие цены.Ладно я б на платье или на сумку попросила.Стоматология одна с самых простых,по блатным даже не хожу.Психанула,говорю позвоню брату пусть мне одолжит.Он мне всунул деньги,зуб полечила,отдала ему серьги что на день рождение подарил,сказал пусть сдаст и деньги заберёт.Вот так сидишь с утра до ночи с ребёнком,ночами не будешь.Ждешь с работы до поздна,чтоб же деньги заробатовал,кормилец же)Я в шоке,понимаю что много расходов,но что я могу сделать если все дорого.
БолеИменее• 08 июня 2019
Обычная пломба 2000 грн????

Рыжик-пыжик• 08 июня 2019
А он когда в последний раз зубы лечил?
Русская Богатырша• 08 июня 2019
Почему у вас нет свободного доступа к деньгам?
Однозначная• 08 июня 2019
2 тыс дорого за кариес в одном зубе
На перекуре• 08 июня 2019
Всей Советчицей благословляем на второго/третьего ребенка
автор На_оба_рот • 08 июня 2019
Ответ дляБолеИменее
Обычная пломба 2000 грн????
Чистка каналов и пломба
автор На_оба_рот • 08 июня 2019
Ответ дляОднозначная
2 тыс дорого за кариес в одном зубе
За кариес взял 1600 грн.,обзвонила 4 стоматологи везде почти так,а в самой недорогой он не может посидеть с ребёнком,там только на вторник.
Каяспер• 08 июня 2019
Ответ дляНаливайКа
Киев? и какой район?
Мост_Устал• 08 июня 2019
Капець, я весной зубы делала в обычной стоматологии. Просто пролечить зуб 650 грн, а у вас 2000. Я бы тоже в шоке была.

Жидкость для снятия глаз• 08 июня 2019
Ви самі винні, що запустили зуби, до болять.Пломби ставити набагато дешевше, ніж канали лікувати.І нічого після пологів не сипиться, якщо до пологів був повний порядок, а якщо все так-сяк трималось то і сипиться.
Трынди-брынди• 08 июня 2019
Вот ведь какой, вы ему деточку родили а он с вами так(((
Каяспер• 08 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вам можно только обрадоваться, что не столкнулись с данной проблемой.
aromat1• 08 июня 2019
А какой город? Что-то дороговато.
Ручки-Крючки• 08 июня 2019
2 штуки пломба???? Я в шоке
автор На_оба_рот • 08 июня 2019
Ответ дляРучки-Крючки
2 штуки пломба???? Я в шоке
Чистика и пломбирование каналов и пломба.
Аннуитет• 08 июня 2019
квартира иво ?
Очень добрый аноним• 08 июня 2019
Ответ дляРучки-Крючки
2 штуки пломба???? Я в шоке
С золотой пылью
автор На_оба_рот • 08 июня 2019
Ответ дляaromat1
А какой город? Что-то дороговато.
Киев
Очень добрый аноним• 08 июня 2019
Ой не пылью, а пудрой. Так ведь по моднему?

Сплюшка• 08 июня 2019
На фига эти демонстративные жесты с сережками и одалживание у брата? В своей семье сами разбирайтесь.
ДеньгиНеСдаю• 08 июня 2019
Ответ дляНаливайКа
Чистка каналов и пломба
Дорого....
Ну и по теме, не у вас одной ребенок, и не одна кто в декрете. Вы родили для себя ребенка, а не для мужа, и снимите корону)))) что теперь вам все должны, бо вы родили.
Человек работает, и понятное дело много уходит на ребенка, но ещё и еда и оплата счетов. Он прав- он не печатная машинка, по желанию можно найти и дешевле и качественней. По желанию) Он теперь должен пахать на 3-х работах по вашему? Бред с серёжками, что вы хотели этим доказать?
ВЫВсеВрете• 08 июня 2019
Ответ дляНаливайКа
Чистка каналов и пломба
Попробуй сама заработай на зубы всем и на еду. Серьезно.
Очень добрый аноним• 08 июня 2019
Лучше бы вы автор, на платье или сумку эти деньни потратили. В гос лечат сейчас отлично зубы, теми же лекарствами и средствами, что и в частной. В 500 грн бы уложились на один зуб.
Бабушка Бетман• 08 июня 2019
Я за 2700 коронку поставила с предварительным лечением...нужно было ехать на зоологическую к приперу и там 1000-это оооочень потолок
Не танцую- но пою• 08 июня 2019
У меня было удаление нерва, чистка, пломбировка каналов, временная и постоянная пломба. Все это в 2 этапа. Врач с мной возился в общей сложности больше 3 часов. Заплатила 1500.
сЛАдКОежКА• 08 июня 2019
Ответ дляБолеИменее
Обычная пломба 2000 грн????
Нет, ’2000 тыс., грн’
бЭйбА• 08 июня 2019
Ответ дляОднозначная
2 тыс дорого за кариес в одном зубе
А вы откуда знаете, что там был обычный кариес?
ВЫВсеВрете• 08 июня 2019
Курочки, у меня ребенок был с особенностями, орал как ненормальный года два. Хотелось вешаться. На мужа орала, пока сама не вышла. Вот только тогда я заткнулась, потому что дома ребенка нянчить и тыс 20 хотя бы принести- вообще разные вещи.
БершкомангоЗар• 08 июня 2019
Ответ дляНаливайКа
Харьков, стоматологическая поликлиника 8, 6ка справа (верх), 800 грн.
автор На_оба_рот • 08 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
У меня 4 канала