Заставляличка• 08 июня 2019

Была тут такая тема полтора года назад "Первый день моей новой жизни..."

"Первый день моей новой жизни...плачу" . Тема закрыта, но я вернулась чтобы сказать огромное спасибо всем кто помог советом и просто поддержал!
Я рада, что все таки тогда написала здесь, ко многим советам я прислушалась, и жизнь полностью поменялась, спасибо Вам девочки, ЛЮБЛЮ Вас !!!!
АсобеннАя• 08 июня 2019
Как у вас все сейчас?Как смогли поверить в себя..
Мне сейчас это очень актуально.

автор Заставляличка • 08 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
Мне сейчас это очень актуально.
Сейчас все отлично)
Нашла очень толкового специалиста. У меня была тяжелая депрессия (как потом оказалось), вплоть до провалов памяти. Начала принимать ад, + терапия. Все в корне поменялось - мировосприятие, ушли глупые детские установки, страхи, комплекс жертвы. Очень много друзей стало.
Съездила в Данию, потом Несколько месяцев работала заграницей, приехала, полетела в Грецию на отдых с подружками, сейчас изучаю французский, спорт, много читаю. Хожу в церковь и только благодарю.
Много свиданий, ухаживаний, подарков, на данный момент интересен один мужчина, но никуда не тороплюсь, безумно нравится одной...
как то так)
Карапулька• 08 июня 2019
А можно ссылку?
автор Заставляличка • 08 июня 2019
Ответ дляКарапулька
А можно ссылку?
держите, я перечитывала вчера, так стыдно, будто какая то сумасшедшая писала ))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2046267-1
Ms. Похвала• 08 июня 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Сейчас все отлично)
как то так)
Автор, вы молодец, приятно читать Скажите пожалуйста, а специалист из Киева?
автор Заставляличка • 08 июня 2019
Ответ дляMs. Похвала
Спасибо)
Нет, Черкассы((
Безникая• 08 июня 2019
капец достижение.... вот если б у вас было трое детей на руках, без денег, муж- эгоист, нет жилья, но вы бы изменили свою жизнь - тогда да, достижение.
А так.... пироженко сьела и жизнь прекрасна
автор Заставляличка • 08 июня 2019
Ответ дляБезникая
ваше пожелание пусть останется вам
harchushyn• 08 июня 2019
Ответ дляБезникая
Про себе написали чи ви просто по життю така су*а?

harchushyn• 08 июня 2019
*По житті
маминаБубочка• 08 июня 2019
Автор, никого не слушайте! Вы молодец)
Когда мне было 24 от меня ушел муж, в 25 лет я (молодая, красивая девочка, да еще и с приданным) думала, что я никому больше не буду нужна. Была в жуткой депрессии...
Итог: сейчас мне уже..37)) я так же молода и красива, есть семья, дети) Вспоминаю ту ситуацию и смеюсь)))
Безникая• 08 июня 2019
Ответ дляДоктор Хаос
ваше пожелание пусть останется вам
ваши речи вам на плечи. Я никаких пожеланий не писала, вы еще и читать не умеете
автор Заставляличка • 08 июня 2019
Ответ длямаминаБубочка
Автор, никого не слушайте! Вы молодец)
Спасибо!
И рада за Вас!
Здоровья Вам, супругу и деткам!
Чебуравлик• 08 июня 2019
Извините я с Черкасс
А как фамилия специалиста что Вам помог
Настенные трусы.• 08 июня 2019
автор, вы умничка!!! уверена, что и дальше все у вас сложиться отлично, так держать!!
автор Заставляличка • 08 июня 2019
Ответ дляЧебуравлик
Извините я с Черкасс
А как фамилия специалиста что Вам помог
Беленок)
автор Заставляличка • 08 июня 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Благодарю Вас
Я шалунья• 08 июня 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Сейчас все отлично)
как то так)
в чем была причина депресии? у меня уже по ходу лет 5..
Кому там слова не давали• 08 июня 2019
Вы такая умница! Я рада за Вас очень. Мне тоже 27, к специалисту обращалась что правда по причине развода, но помогло избавиться от всех страхов и комплексов что меня в эту ситуацию и привели.

Праздничный сервиз• 08 июня 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Сейчас все отлично)
как то так)
Автор, я тему не помню, но очень рада, что у Вас все хорошо, удачи Вам. Люблю людей, которые не боятся сделать шаг, если надо, и получают взамен новую и крутую жизнь в другом ключе.
Птица секретарь• 08 июня 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Сейчас все отлично)
как то так)
А зачем вам французский? Ваш мужчина француз?
В Грецию летали с теми подружками что к вам на новоселье не пришли? Или с ними уже не общаетесь?
автор Заставляличка • 08 июня 2019
Ответ дляЯ шалунья
Причина?
Это невозможно одним словом объяснить. Все в совокупности, начиная с детства (неблагополучная семья) заканчивая нарушением гормонов из за постоянного стресса. То есть когда мы нервничаем - вырабатывается кортизол, который в свою очередь подавляет дофамин и серотонин. Плюс ко всему адреналиновая зависимость (почему тянуло к козлам которые делали мне больно). С гормонами мне помогли ады.
Все остальное - зажимы, установки, блоки, это уже работа со специалистом.
Сначала я не придавала этому значение - ну плачу и плачу, но когда я оказывалась в каком то месте и не помнила как я туда добралась (было такое), или появлялись ПА - я жутко испугалась и в срочном порядке начала искать психотерапевта.
Я шалунья• 08 июня 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Причина?
пробежала мельком вашу тему, рада за вас, что вы снова чувствуете вкус к жизни. Мне по ходу тоже без спеиалиста не справиться уже
harchushyn• 08 июня 2019
Автор, ви ВЕ Е ЕЕ ЛИКА молодчинка.
Аж горджуся вами)))
harchushyn• 08 июня 2019
Ответ дляЯ шалунья
Ідіть вже. Щоб було побільше часу ЖИТИ
автор Заставляличка • 08 июня 2019
Ответ дляПтица секретарь
Французский просто решила учить, услышала пару фраз, мне безумно понравились, решила ’все, хочу выучить этот красивый язык’ )
Вот учу его и кайфую просто.
В Грецию летала с другими подружками, собственно с которыми познакомилась доме в который я тогда переехала, с бывшими подружками редко вижусь (ну так просто сложились обстоятельства).
Папа скончался. Сейчас вернулась к маме, так как делаем ремонт, я ей помогаю.
Долгое время сильно болела, психосоматика она такая... вещь коварная, сейчас вроде болячки позади)
Птица секретарь• 08 июня 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Причина?
Как вы слезли с адов?
Какие полочки у вас были от них?
Как долго их принимали?
Ждушечка• 08 июня 2019
Ту тему не читала. После чего у Вас началась новая жизнь?
Птица секретарь• 08 июня 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Вот учу его и кайфую просто.
Так Вы уже 2 года не встречаетесь с мужчиной? Научились выбирать не клзлов!?
Если нравится французский, то надо во Францию слетать, планируете?
Кстати, как вы его учите? На курсах?
автор Заставляличка • 08 июня 2019
Ответ дляПтица секретарь
Как вы слезли с адов?
Какие полочки у вас были от них?
Как долго их принимали?
честно?
улетела в грецию, а девчонки купили вино. и я думаю ’ну отдых же, почему бы и нет’)
(при адах спиртное не рекомендуется).
выпила вечером вина, а на след день решила ’все, ады больше не принимаю’
никаких побочек. вообще.
принимала 3 месяца. терапия - год