Укуси меня• 08 июня 2019
Мама отдала вещи ребенка
Моя мама без моего ведома и спроса отдала соседской девочке большую лошадку-качалку после моего сына. У меня недавно родился ребенок, скоро ему будет нужна наша качалка. Оказывается, соседка спросила мою маму, можно ли качалку отдать ребенку двоюродной сестры ее зятя. Мама моя разрешила,опять без моего ведома. Я настояла и моя мама попросила соседку отдать качалку обратно, начто та сказала,что качалка в другом городе. Япопросиоа ее переслать новой почтой, но результата нет. Качалки нет, никто ничего не делает и отмораживается.
Ваши действия,
Мне очень обидно, что умоего ребенка нет качалки.
Ваши действия,
Утренняя зорька• 08 июня 2019
Фу...
Вы бы дали игрушку своему ребенку после того.как на ней годами чужие непонятные дети толклись?
Я б такое не носила, но продаю• 08 июня 2019
Я думаю мама новую купит)) я такого еще не видеда))) Вот это вас клинит. Отдала и отдала. Дело наживное.
Однозначная• 08 июня 2019
думаю, расстроенная мама и сама купит вам эту злосчастную качалку. у всех бывают минуты помутнения, она уже и сама, наверняка, не рада.
ОхиИВздохи• 08 июня 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так можно все расдать, а им покупать, бо то все наживное?????? Вроде оно стоит копейки! Вы наверное свои деньги не считаете)) Куры клюют?
Автор, пусть мама покупает! Я бы тоже не была рада подобному.
Масяня Я• 08 июня 2019
Я тоже не люблю, когда мои вещи без спроса берут. Так что жадность тут и не при чем. Мама моя вещи дочки, целый чемодан, отдала своей какой-то знакомой. Какого хрена не понятно, даже не спросила. Я была просто в бешенстве
Техпаспорт на медузу• 08 июня 2019
Вам новая Почта выйдет дороже этой вещи , т к на ней как минимум 3 ребёнка уже откаталось.
Закажите маме новую , как подарок и не выносите никому мозг
Укуси меня
• 08 июня 2019
Да, мама мать Тереза (как ее папа называет),но не за чужой счет же. Не думала, что еще рожу. Считаю, что отдавать надо СВОЕ, но не чужое и купленное за чужие деньги.
А соседка тоже что не понимает, что если отлали, то вернуть нужно
Злая я очень
Укуси меня
• 08 июня 2019
Ответ дляСплюшка
Извините, а почему это я должна оплачивать пересылку. Взяли-пусть возвращают, откуда дали
120-120-120 (не худею)• 08 июня 2019
Чтобы мама прочувствовала свою бестактность - отдайте любую вещь из маминой квартиры той же соседке.
Такая наглость только так лечится.
Укуси меня
• 08 июня 2019
Мама знала, что Все свои вещи после первого ребенка я храню и не продавала,т к хотела второго.
Зачем было отдавать чужому соседскому ребенку мою дорогую качалку?
КохайтесьЧорнобровi• 08 июня 2019
Ответ дляУкуси меня
Злая я очень
Свое нужно хранить у себя. но мама могла бы спросить...
П.с моя мама тоже много раздала и выбросила)
Олька Модниця• 08 июня 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Не робіть склад речей в маминій квартирі, все тримайте у себе і мама нікому нічого не віддасть. Чого така потрібна качалка не знаходилась у автора?
Поросенка• 08 июня 2019
Забудьте про эту качалку, она может быть давно уже сломана и вам просто нечего отдавать. С мамой портить отношения из-за старой игрушки не стоит, я не думаю, что она хотела вас огорчить, просто не подумала, что может ещё пригодится вам эта конячка или не сумела отказать соседке.
Золотая орда• 08 июня 2019
И Вам ещё нужна качалка после 2 чужих детей?
Неприятно конечно, но я бы уже не требовала возврат
Олька Модниця• 08 июня 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Такая наглость только так лечится.
А мама прийшла в квартиру автора і забрала качалку?
ОхиИВздохи• 08 июня 2019
Ответ дляОлька Модниця
Возможно у мамы дом или квартира побольше?
Укуси меня
• 08 июня 2019
Я понимаю, что мама очень виновата.
Но как бы вы поступили на месте соседки? Если бы родственник зятя куда-то дел чужую качалку?
Олька Модниця• 08 июня 2019
Ответ дляОхиИВздохи
І це привід в мами робити склад? Видно добре та качалка забембала маму.
А вот недавно• 08 июня 2019
Ответ дляУкуси меня
Укуси меня
• 08 июня 2019
Ответ дляОднозначно
А чего мама у вас дома хозяйничает?
Цитата:
А чего мама у вас дома хозяйничает?[/ci
Эта качалка была в селе
Золотая орда• 08 июня 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Удалено администрацией...
Вашу грубость и некорректность в выражениях тоже сложно обьяснить
Ответ дляОхиИВздохи
Та качалка это же не нога и не рука)) Девочки, вы что?) Нельзя быть такими скрягами.
Я тоже все раздаю после сына. Одежда только некст и есть и новая. Мне не жалко. Я чем больше раздаю людям, тем больше мне приходит, хотя и не жду. Я отдала коляску с кучей вещей малышовских 7 лет назад подругиной коллеге. Она очень бедная была. Ушлепок муж бросил на 9 месяце. Я ее даже не знала. Вы не поверите, этот человек через три года разбогател, вышла замуж за богатея большого. Родился у меня сын, и приходит уведомление, что на почту пришла посылка. Я пока поняла, кто мне сделал этот подарок))) Это электронная кроватка качалка за 8 тысяч!!!! Зоню по номеру отправителя, а она смеется. Говорит, что никогда не забудет того, что я сделала для чужого человека.
А я ведь просто так отдала, мне не нужно, а другому необходимо.
Укуси меня
• 08 июня 2019
Ответ дляЗолотая орда
Мне нужна качалка после моего ребенка
Почему меня не спросили