Четырёхсторонний скотч• 08 июня 2019

Нормально ли поступил мой парень?

Обойдусь без предисловия, перейду к делу: сегодня в метро ко мне приставали какие-то две чурки (то ли турки, то ли армяне, короче говоря - понаехавшие), ко мне они докапывались конкретно, расспрашивая меня чуть ли не о том, что никто, кроме меня и моих близких знать не должен, один даже за руку трогал. Это при том, что рядом со мной стоял мой парень. И вся беда в том, что мой парень никак не среагировал. Просто смотрел куда-то в сторону, и слова даже не обронил.
И вот вопрос: нормально ли он поступил? Как парень. Бежать от такого или дать ему шанс?
Где-то на форуме читала, что драться с чурками (по-другому их не назвать, благодаря их менталитету) категорически не стоит по той простой причине, что как только они проигрывают драку, они тут же достают ножи/кастеты и т.д. Но я считаю, что это моего парня не оправдывает.
Так как быть? Бежать от него? Или простить и дать ещё один шанс? До этого со мной подобных случаев не было
ПоэтеСССа• 08 июня 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну тренажёрный зал может помочь... Да только в тренажёрный зал я хожу чтоб фигуру в норме держать, а не чтобы кубики на животе наращивать, да и мои познания в БИ ограничиваются стойкой в дзюдо.
Да даже умеючи драться двоих, без травм для себя, не уложишь.
Да и велик шанс что у них может быть нож или типа этого.

olka80• 08 июня 2019
Автор, уявіть собі таку картинку.Ви їдете в метро з хлопцем,і до вашого хлопця починає приставати дівчина:Привіт,вгадай я чи в мене є білизна під сукнею?Як ти любиш спати,? Хочеш доторкнутися до менеее?
І ваш хлопець відповідає на всі питання,підтримує флірт.
Ви б лізли з своїми,Відстань від мого хлопця,або ще ліпше -влаштовували б бійку.

Тому робіть висновки правильні.Добре що ваш хлопець ще спілкування підтримує з вами,але я думаю ,що висновки він зробив.І не на вашу користь.
Майор Медуза• 08 июня 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спрашивали работаю я, учусь, во что люблю одеваться, где мой парень (сказала, что его рядом нет, по ому что было стыдно за своего) и т.п., чем дальше - тем откровеннее.
Зачем вы им отвечали, вели диалог? Правильно ваш парень поступил, если вы с ними стоите общаетесь, чё он будет за вас заступаться?
Майор Медуза• 08 июня 2019
Ответ дляБокс-орун
Не стройте их себя овечку. Говорить при живом стоящем рядом парне , что его нет , это трошки занадто
+++ нужно было это парню не с чурками разбираться , а с автором и по голове ей настучать
Майор Медуза• 08 июня 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Вы такая хамка, вам не защищает нужно, вам бы самой пилюлей выписать не мешало бы!
автор Четырёхсторонний скотч • 08 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
Я хамка? Да это вы хамка с двойными аккаунтами, которую и выпороть мало! Вы свои комментарии выше прочтите и скажите кто тут хамка!
Горизонтальный самовар• 08 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Виновата без оговорок. Поступок парня вторичен. Я за то, что такие девушки совершенно тупо могут подвергать риску парней своим безмозглым поведением. Но такие не понимают. Они же девушки, а по факту недумающие курицы.
Ви знаєте, я би списала трохи її вини із за віку. Того шо Часто в якійсь новій ситуації ми не бачимо себе зі сторони, не розумієм, як відреагувати. Може ауторка простодушна пастушка, думала, що вона ввічлива, як підтримує розмову, а в кінці її взяли і спитали про інтимне. Може вона просто життя не знає, а мама її цьому не вчила