Четырёхсторонний скотч• 08 июня 2019

Нормально ли поступил мой парень?

Обойдусь без предисловия, перейду к делу: сегодня в метро ко мне приставали какие-то две чурки (то ли турки, то ли армяне, короче говоря - понаехавшие), ко мне они докапывались конкретно, расспрашивая меня чуть ли не о том, что никто, кроме меня и моих близких знать не должен, один даже за руку трогал. Это при том, что рядом со мной стоял мой парень. И вся беда в том, что мой парень никак не среагировал. Просто смотрел куда-то в сторону, и слова даже не обронил.
И вот вопрос: нормально ли он поступил? Как парень. Бежать от такого или дать ему шанс?
Где-то на форуме читала, что драться с чурками (по-другому их не назвать, благодаря их менталитету) категорически не стоит по той простой причине, что как только они проигрывают драку, они тут же достают ножи/кастеты и т.д. Но я считаю, что это моего парня не оправдывает.
Так как быть? Бежать от него? Или простить и дать ещё один шанс? До этого со мной подобных случаев не было
ПоэтеСССа• 08 июня 2019
Я бы после такого перестала видеть в нем мужчину.
Для меня мужчина это защитник. А не девочка-подружка

автор Четырёхсторонний скотч • 08 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
А вы всюду в диалоги вступаете? Для вас это норма. Я считаю, что если девушка отвечает на флирт и приставания, то она не против.
Не всюду, дойдя где-то до середины диалога я пробовала молчать, но на мое молчание они начинали меня трогать, один и полапал.
Жена миллионера• 08 июня 2019
Почему вы не сказали: «вот рядом стоит»? Парень, конечно, говнюк, но, возможно, его ваша фраза покоробила? Или это уже в конце было?
Прилипало• 08 июня 2019
Ответ дляЧелюскина
Это Ваше личное дело. Сами решайте....
Не представляю себе, чтобы при моем муже или сыне так себя вели. Сын бы дал бы себя убить, но чтобы при нем его девушку трогали. Даже глазами не позволял бы ее зацепить. Увел бы в сторону ее, как минимум. Я просто видела однажды, мы были в Турции. Она красивая блондинка, лето, жара - обычная майка и капри, никакой прозрачной одежды, даже не шорты! Мы втроем ездили в город, просто погулять. Пара парней на нее так откровенно пялились, мой сразу ее загородил собой , руки скрестил перед собой, ноги расставил... короче, дал понять, чтобы внимание свое приуменьшили, те сразу посыл поняли, и отошли. А чтобы еще и приставали... В общем, Ваш не альфа -самец, по-моему.
Хотя вот дочь моей подруги уже 4 года живет с таким, и счастлива. Хотя тоже как-то примерно вот так вот паренек в такой ситуации себя повел.... и мне даже было стыдно после того, что узнала, что девочка его не оставила, как-то - унизительно, за нее обидно. Но ей нормально.
Блин, какого сына вырастили! Надеюсь и мой такой будет)
Вы его как то учили, может отец своим примером?
Мэри Попкинс• 08 июня 2019
А если попросыт сексом заняться, то скажете тоже ’они сами предложили’?. Так что не нормально поведение девушки изначально. Поэтому судить парня не вижу смысла.
-Gabriella-• 08 июня 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да. То взгляд в сторону отводил, то доставал телефон и что-то запускал на нем.
Автор, эти нехороший знак. Вот честно.
AnnaSmith• 08 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Для меня дико как автор могла с ними вступить в диалог, если не хотела. Это же метро. Отвернуться, отойти, не реагировать. Я не понимаю ее поведения, правда. Поэтому не знаю почему так поступил парень - или говнюк, или реакция на поведение девушки.
Та ладно вам... Девушка спрашивает нормально ли, что парень не заступился. Тут. На форуме.
Она не умеет отворачиваться и уходить. И отказывать не умеет
мААААсквичка• 08 июня 2019
зачем вы начали при свое парне разговаривать с другими парнями, обратившими на вас внимание? вот зачем?
думаю он был в шоке
Лорка-хлорка• 08 июня 2019
Вы какая-то странная. Изначально нужно было показать, что вам не интересен разговор. А то продолжила разговор да ещё и сказала, что парня нет. Я бы на месте парня вообще вышла бы на следующей, удалила ваш номер и больше никогда не вспоминала :)

Прилипало• 08 июня 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

А какого возраста вы со своим мч?
Мэри Попкинс• 08 июня 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У меня нет слов. Не позволят даже чурки такое сделать, если вы не отреагировали. В общем, таких девушек видно. Они реагируют, а потом кто-то плохой оказывается - первые начали. Смешно.
Чучело-Мяучело• 08 июня 2019
Ответ дляУжеВотДа
К нормальным девушкам чурки не пристают.
При чем здесь это? Я отношу себя к нормальным девушкам, не одеваюсь вызывающе, веду себя нормально, но эти турки просто достали!
Цветов Мне срочно• 08 июня 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И где вы во мне увидели не нормальную? Мини-юбки в тот момент на мне не было, прозрачной майки без лифчика я тогда не одевала, как шлюха себя не веду. Или вы по себе судите?
зачем Вы с этими людьми стояли и разговаривали?
ПоэтеСССа• 08 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Никогда в жизни нормальный парень не допустит, чтоб с его девушкой разговаривали непонятные личности.
Горизонтальный самовар• 08 июня 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
думаю не нормлаьно. Драться зачем? можно было отшутится, заьрать вас и уйти в другое место..
А він же, як повний баранеште, косив очі! Чорняві поняли ,шо дівчина з якимсь лохом стоїть, думали спасти її.
Мэри Попкинс• 08 июня 2019
Ответ дляAnnaSmith
Не умеет, значит дает повод. Девушка ведет себя доступно.
Ответ дляПрилипало

А какого возраста вы со своим мч?
19, парню 23. А чуркам на вид под 20, ниже него сантиметров на 20. Стыдоба
Ответ дляЖена миллионера
Ближе к концу
Горизонтальный самовар• 08 июня 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спрашивали работаю я, учусь, во что люблю одеваться, где мой парень (сказала, что его рядом нет, по ому что было стыдно за своего) и т.п., чем дальше - тем откровеннее.
Про пози чи шо?

Мэри Попкинс• 08 июня 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Вот и я об этом. Комментаторы не вникли в суть. Она болтает и позволяет лапать себя, одергиваясь при этом... обычный флирт и еще говорит, что сама. Ужас. И парень плохой.
Ответ дляЦветов Мне срочно
Читайте коменты выше, где я писала, что было, когда я молчала.
Горизонтальный самовар• 08 июня 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ви геть не знаєте, коли треба мороз включати. Підказка- зразу, на стадії погляду.
Жена миллионера• 08 июня 2019
Вы обсудили ситуацию с МЧ? Возможно, он ее воспринял как ваш флирт, при нем. Вагон метро большой, почему вы не сказали ему «давай отойдем подальше или не отошли молча?
Ответ дляГоризонтальный самовар
Про пози чи шо?
То, о чем они спрашивали дальше, это уже в ’Темы для взрослых’.
Мэри Попкинс• 08 июня 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да о чем вы. Я тоже хожу и езжу. Если вдруг словлю взгляд, я отвернусь и не реагирую. Никогда он больше не будет после этого ни лапать, ни говорить. А это получается - она флиртует, а он зщищай. От кого? Она же сама отвечает и вступает в диалог.
Мэри Попкинс• 08 июня 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Согласна. При условии, если девушка не реагирует. А эта барышня отвечала на вопросы и не на один.
Мэри Попкинс• 08 июня 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Стыдоба вам прежде всего
Умный хвост• 08 июня 2019
Ответ для-Gabriella-
То есть, виновата автор?
Ну допустим, она зря с ними разговаривала. Нормальный парень взял бы её за руку и увёл от них. А потом уже проводил беседу с ней на тему с кем и как разговаривать.
Парень автора решил включить снежинку.
Так, может, она сразу заигрывать начала, вот парень и отморозился!
Нетутешня• 08 июня 2019
Ответ дляAnnaSmith
Ага, а парень должен выхватывать))
Ответ дляУмный хвост
Удалено администрацией...