Четырёхсторонний скотч• 08 июня 2019
Нормально ли поступил мой парень?
Обойдусь без предисловия, перейду к делу: сегодня в метро ко мне приставали какие-то две чурки (то ли турки, то ли армяне, короче говоря - понаехавшие), ко мне они докапывались конкретно, расспрашивая меня чуть ли не о том, что никто, кроме меня и моих близких знать не должен, один даже за руку трогал. Это при том, что рядом со мной стоял мой парень. И вся беда в том, что мой парень никак не среагировал. Просто смотрел куда-то в сторону, и слова даже не обронил.
И вот вопрос: нормально ли он поступил? Как парень. Бежать от такого или дать ему шанс?
Где-то на форуме читала, что драться с чурками (по-другому их не назвать, благодаря их менталитету) категорически не стоит по той простой причине, что как только они проигрывают драку, они тут же достают ножи/кастеты и т.д. Но я считаю, что это моего парня не оправдывает.
Так как быть? Бежать от него? Или простить и дать ещё один шанс? До этого со мной подобных случаев не было
Мэри Попкинс• 08 июня 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
В общем, понятно. Девушка не реагирует, что следует изменить свое поведение и понять элементарное: ответила на флирт - значит приняла его. Да, вы заигрывали!!!
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спрашивали работаю я, учусь, во что люблю одеваться, где мой парень (сказала, что его рядом нет, по ому что было стыдно за своего) и т.п., чем дальше - тем откровеннее.
І ви їм відповідали,для чого?
Ви з ними ще й заїгрували...тим що велися на їхні питання.
А пацан ваш ’поганий’,що ви з незнайомими людьми поводитися невмієте.
Мэри Попкинс• 08 июня 2019
Ответ дляAnnaSmith
Зачем сразу выхватить? Как минимум при первом же слове в сторону девушки - хотя бы дать понять, что она таки его девушка, как минимум обнять девушку и спросить у этих мужчин, в чем вообще дело.
Это уместно, если она не реагирует. А она болтала с ними.
Бокс-орун• 08 июня 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Не стройте их себя овечку. Говорить при живом стоящем рядом парне , что его нет , это трошки занадто
ПоэтеСССа• 08 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Согласна. При условии, если девушка не реагирует. А эта барышня отвечала на вопросы и не на один.
Для того, чтоб барышня не реагировала, первым должен отреагировать парень.
Я блондинка с большой грудью, на меня все эти жители теплых стран всегда реагируют. И ни разу мне при наличии парня не пришлось с ними общаться. Всегда он реагировал на них раньше меня.
Мэри Попкинс• 08 июня 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Но вы же не отвечали я так понимаю? А она вступила в диалог. Вы вообще не понимаете разницу?
Бокс-орун• 08 июня 2019
Может он подумал , что это ваши знакомые, судя по том как уверенно вы с ними болтали
Цветов Мне срочно• 08 июня 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Читайте коменты выше, где я писала, что было, когда я молчала.
изначально молчать надо, не вступайте в такие диалоги вообще!
Вы же с парнем, зачем Вы поддерживаете диалог с какими-то мужиками? При первом же вопросе - отвернулись к парню и молчок, все.
а по теме - да, парень Ваш повел себя крайне странно и очень некорректно. Но как стоило ему себя вести, когда Вы добровольно поддерживаете диалог, сложно однозначно ответить...
Ваши слова, что парня у Вас нет, сказанные ’понаехавшим’ в его присутствии заслуживают отдельного диалога...
Челюскина• 08 июня 2019
Ответ дляПрилипало
Блин, какого сына вырастили! Надеюсь и мой такой будет)
Вы его как то учили, может отец своим примером?
Да никто его таким не растил. Сам по себе такой, с детства. Скорпион. Спортивный парень. Ну да, муж тоже всегда был таким же. Другое дело, что не было историй, но всегда было понятно, кто он по сути своей - ведущий. Опекающий. Доминирующий самец)) Тут же главное, делать вид, что ты подчиняешься, в семейной жизни. Хочешь повернуть по-своему - сделай так, будто он сам это решил. Ну это уже из другой оперы)) Не дурак, но иногда манипулировать можно)).
Челюскина• 08 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ви геть не знаєте, коли треба мороз включати. Підказка- зразу, на стадії погляду.
Кстати, да.
Автор - если бы взгляды проигнорировали, то истории бы и не было. Вы хотели проверить на вшивость своего парнишку?
Помеха справа• 08 июня 2019
парень конечно сцыкло и фу для мужика таким быть, но зачем вы отвечали? можно молчать и игнорить, сказать мне это не интересно, сейчас вызову полицию и т.д. про то что вас лапали, а вы молчали это вообще аут
я б уже орала на весь вагон
что парень ваш на это все говорит?
я б уже орала на весь вагон что парень ваш на это все говорит?
Мэри Попкинс• 08 июня 2019
Ответ дляЧелюскина
Кстати, да.
Об этом и речь. А все остальное это уже философия. Девушка создала ситуацию сама своей реакцией. Мужчинами это воспринимается как принятие флирта. Кому это не надо, тот отводит взгляд и на этом точка. Об этом писала выше.
ПоэтеСССа• 08 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Я не отвечала потому, что им вместо меня сразу отвечал мой молодой человек. При чем сразу, как только они подходили.
А автору пришлось отвечать, так как ее парень морозился.
Ответ дляМэри Попкинс
О вас можно писать диссертацию по социальной психологии, о как яркий пример ’белого пальто’ орущего ’самадуравиновата’
Мэри Попкинс• 08 июня 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Не путайте грешное с праведным. Когда женщина не хочет флирта - она его отсекает на стадии взгляда. ’Пришлось отвечать’ - это как? Отвернулась и стой.
Мэри Попкинс• 08 июня 2019
Ответ дляAnnaSmith
Виновата без оговорок. Поступок парня вторичен. Я за то, что такие девушки совершенно тупо могут подвергать риску парней своим безмозглым поведением. Но такие не понимают. Они же девушки, а по факту недумающие курицы.
ПоэтеСССа• 08 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Автору 19. Ну не знает она еще всех тонкостей общения с неприятными личностями.
Парень не должен был молчать.
Мэри Попкинс• 08 июня 2019
Ответ дляAnnaSmith
Ещё раз, при первом же слове в адрес девушки.
Лезть на рожон при первом слове крайне не разумно. Сейчас масса неадекватных людей, наркоманов, психов. Здравомыслящий человек старается не допускать и не провоцировать конфликтные ситуации. Поэтому, конечно, умно и девушке и парню просто отвернуться или отойти в сторону.
Автор, милая, учитесь отказывать и защищать свои границы. Парень ваш, по моему мировоззрению, повел себя как мудак. Но, нужно учитывать, что они могли пристать к вам и когда вы были без парня. И что тогда?
Вы ещё совсем юная и у вас ещё столько всего впереди. Поверьте, жизнь станет проще если научиться отказываться от того, чего не хочется и что не нравится.
Мэри Попкинс• 08 июня 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Парень не должен был молчать.
Вот пусть и учится. Парня не виню. Пусть лучше будет дураком, чем полезть такую защищать и омтаться с выбитыми зубами. Защита уместна если она целесообразна.
Ответ дляМэри Попкинс
Ну куда же им до вас, умной и думающей, которая всегда знает как правильно и как нужно. И с которой, конечно же, никогда такого, как с автором, не случится. Вы бы отвернулись, а в случае, если бы не помогло, позвали на помощь, сами бы наваляли двум парням, закатили истерику, отрастили крылья и улетели. Это ж ВЫ.
ПоэтеСССа• 08 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Ну а зачем такой парень вообще нужен? Если при нем, к девушке не стесняются подходить пообщаться разные личности?
Драться не обязательно. Но можно было просто куда-то девушку увести. А мальчик просто испугался.
Бокс-орун• 08 июня 2019
Автор, ваш парень может видел как вы флиртуете с чурками и уже создал на мужском форуме , что его девушка оказалась шл...а. есть такой типаж девушек, которые глазки строят всем ,у кого есть чл..н между ног
Четырёхсторонний скотч
• 08 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Четырёхсторонний скотч
• 08 июня 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Согласна, но...... 23 года - это мальчик?????
Бокс-орун• 08 июня 2019
Кароче , автор, делайте для себя выводы. Когда ведешь себя как потаскуш..а, то нечего расчитывать на защиьу. Нормальная женщина промолчала б и отвернулась
.
ПоэтеСССа• 08 июня 2019
Ответ дляБокс-орун
.
И нихрена это не поможет.
Если они имеют желание пообщаться, то сколько не вертись, они так просто не уйдут.
Четырёхсторонний скотч
• 08 июня 2019
Ответ дляПоэтеСССа
И нихрена это не поможет.
Ну тренажёрный зал может помочь... Да только в тренажёрный зал я хожу чтоб фигуру в норме держать, а не чтобы кубики на животе наращивать, да и мои познания в БИ ограничиваются стойкой в дзюдо.