Лама_мама• 08 июня 2019
Меня всегда бросали
Вот подумала, что в 90% меня мужчины бросали, при чем утром еще мог сказать - я тебя люблю, а вечером - мы расстаёмся. Или еще вчера подарить цветы, а через день - я не готов продолжать с тобой. Почему так?
Боюсь новых отношений, только начала отходить от предыдущих. Но страшно то, что это происходит когда совсем не ждёшь. Почему даже в некоторых парах недоразумения выясняют, ссорятся и мирятся, а у меня сразу разрыв?
Глаголица• 08 июня 2019
не ваши мужики, да и все.
как попадется ваш, то вцепится как клещ, фиг откараскаетесь.
так что не забивайте голову ерундой, займитесь чем-то интересным для себя, пока вас еще не окольцевали и не приставили к плите и горшку с малышом)
МеняАЖтрусит• 08 июня 2019
То, что Вы описываете, это признак скоротечных связей, а не отношений. Не спите со всеми кто ласково на Вас посмотрел. Поднимите планку.
Просто болталка• 08 июня 2019
Начните себя уважать.
И!!
Не бояться показывать своё мнение.
Овечкой не надо быть
И!!
Не бояться показывать своё мнение.
Овечкой не надо быть
Лама_мама
• 08 июня 2019
Ответ дляПросто болталка
Начните себя уважать.
И!!
Не бояться показывать своё мнение.
Овечкой не надо быть
И!!
Не бояться показывать своё мнение.
Овечкой не надо быть
Так в том то и дело, что как показывала мнение, так и бросали
Лама_мама
• 08 июня 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
За последние 7 лет 3 мужчин - это спать с кем попало? Не думаю
Лама_мама
• 08 июня 2019
Ответ дляГлаголица
не ваши мужики, да и все.
Мой малыш уже взрослый, больше не планирую
ЛижТолько• 08 июня 2019
автор, тоже почему то так...вот даже недавно был кавалер-неделю наяривал каждый день, смски влюбленные, слова такие-жить без тебя не могу, боюсь тебя потерять, постоянно думаю о тебе...и пропал..уже неделю фиг знает где он
и так почти со всеми..
Комиссия50%• 08 июня 2019
Ответ дляЛама_мама
если не толстая и не старая ищите состоятельного с квартиррой и автомобилем хорошим не жадным и секс с которым поднимет вас высоко в небо
Пописанная парта• 08 июня 2019
Автор, думаю, Вы где-то знатно косячите. Как правило, так резко уходят типа любящие люди, которых уже все давно достало. Мужчины от женщин, которые пытаются ими изо всех сил рулить.
Лама_мама
• 09 июня 2019
А могут уйти если она не достаточно ласковая, как ему показалось, хотя в постели норм вполне?
Глаголица• 09 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Ну да, а она, недалекая, ищет нищебродов-скорострелов