Крапипопка• 08 июня 2019
Он меня достал(())))
Общаюсь с мч, по телефону каждый день когда не видимся, видимся каждые выходные, в пятницу, и иногда на неделе вместе в обед! Мда.. вроде все хорошо, и другое его тоже интересует обо мне! Но бесят вопросы типо что у тебя сегодня на ужин было? ?еще вопрос был что я люблю есть, и вообще что ем на завтрак, и я говорила типо бутерброды, а он с чем? какой хлеб, с маслом или без? пзд*), говорит что я очень закрытая, а еще типо чай какой, он под меня косит что ли?)))
ну зачем такая инфа? в подробностях, мне неловко о таком говорить, не понимаю почему интересно ему все обо мне? таких не встречала раньше!
Я я ему говорила хлеб разный)) и даже сказала батон и колбаса=)))
может он подумает я не прихотливая?))))
зря сказала про батон и колбасу?
ну я еще говорила с сыром
и с колбасой
бутерброды))
так еще сказала люблю с рыбой
а он с какой?
я с красной
а он и с батоном?
Ну а вы бы посоветовали что сказать ?
На такие вопросы о еде
Что любишь? Меня это немного достало, т.к не понимаю, ну ладно спросил, но зачем в подробности вникать?
И я спросила
Нафига
Он подробно задает
Масло не масло
Какой хлеб
Что как
Это зачем?
Творог ем сказала люблю, а он
С чем
Или сухой
Круасан сказала люблю а он
С чем?
Чай какой? Ну такое))Знаю глупо звучит, но интересно ваше мнение
может он подумает я не прихотливая?))))
зря сказала про батон и колбасу?
ну я еще говорила с сыром
и с колбасой
бутерброды))
так еще сказала люблю с рыбой
а он с какой?
я с красной
а он и с батоном?
Ну а вы бы посоветовали что сказать ?
На такие вопросы о еде
И я спросила
Нафига
Он подробно задает
Масло не масло
Какой хлеб
Что как
Это зачем?
Творог ем сказала люблю, а он
С чем
Или сухой
Круасан сказала люблю а он
С чем?
Пусин Кукин• 08 июня 2019
Может, хочет узнать получше, чтоб потом знать чем вас угощать? Говорите, что колбасу с батоном больше не любите. Что любите черную икру, устрицы, лангустов всяких
Крапипопка
• 08 июня 2019
Ответ дляПусин Кукин
да я вообще не понимаю смысла спрашивать, когда сказала что я ела, именно в подробностях ’ типо какой хлеб’ с маслом ли..это капец, какой чай) мда..сухой ли творог)
Крапипопка
• 08 июня 2019
Ответ дляПусин Кукин
может подумает что я богатая))) или с запросами..) ну а я люблю простую еду тоже) не вру.
Крапипопка
• 08 июня 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
просто вы его не любите
ну он приятен, но рано о любви прям говорить.
Рву и мечу• 08 июня 2019
Радуйтесь дурочка..ему интересно о Вас все, вплоть до хлеба и колбасв, чтобы знать , что Вы любите, чтобы баловать Вас, есди сложиться все
Крапипопка
• 08 июня 2019
Ответ дляКаяспер
а спросить прямо зачем ему эта инфа не пробовали?
так я спрашивала вроде, а он молчит....
Крапипопка
• 08 июня 2019
Ответ дляКаяспер
я спрашивала, что ты хочешь быть как я ? или похудеть? ну с намеком. он только посмеялся.
Мини-бикини• 08 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
а завтра он спросит какой цвет вашей мочи.....
Крапипопка
• 08 июня 2019
Ответ дляУх ты какая Я
не удивлюсь..!!
Каяспер• 08 июня 2019
или может он просто хочет знать чем вы питаетесь, подходит ли ему ваш рацион
Цветов Мне срочно• 08 июня 2019
Ответ дляРву и мечу
Радоваться нечему
Спрашивает это не чтоб её кормить.
А
Зациклен на еде
Спрашивает это не чтоб её кормить.
А
Зациклен на еде
Крапипопка
• 08 июня 2019
Ответ дляРву и мечу
мда уж...не лучший способ, узнать это таким образом)) и не думаю что колбаса с батоном, ему поможет,)))
Цветов Мне срочно• 08 июня 2019
Ответ дляКаяспер
Крапипопка
• 08 июня 2019
Ответ дляКаяспер
мы же не одно и тоже едим..
Крапипопка
• 08 июня 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Радоваться нечему
Спрашивает это не чтоб её кормить.
А
Зациклен на еде
Спрашивает это не чтоб её кормить.
А
Зациклен на еде
он спрашивает и о дркгом...просто тут в подробностях все, как на отчете... а я не правильно питаюсь, и мне стыдно))
Цветов Мне срочно• 08 июня 2019
Ну вы ж видите Очевидную кукушку в его голове. .
Ну чего ещё не ясно..
Проблемы у человека.
И это самое явное.
Уверена там ещё полно такого куку
Ну чего ещё не ясно..
Проблемы у человека.
И это самое явное.
Уверена там ещё полно такого куку
Крапипопка
• 08 июня 2019
Ответ дляНалитое яблочко
типотипотипо... мдя
ну а как писать, о глупом..)
Крапипопка
• 08 июня 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну чего ещё не ясно..
Проблемы у человека.
И это самое явное.
Уверена там ещё полно такого куку
Ну чего ещё не ясно..
Проблемы у человека.
И это самое явное.
Уверена там ещё полно такого куку
какие проблемы у него? но что куку-может быть..)
Цветов Мне срочно• 08 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
Это вообще тупая тема для общения .тем более если вам неприятно Прекратить отчитываться .
Не говорите на темы что не хотите обсуждать.
Так и отвечать ’ я не хочу говорить на эту тему .
Каяспер• 08 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
так я спрашивала вроде, а он молчит....
я б на вашем месте сказала, что такие вопросы меня настораживают и не слезла бы с него пока он не озвучил причину интереса. или сказала бы что не отвечу до тех пор, пока он не скажет зачем ему знать это. может он просто не знает о чем еще говорить с вами? какой он собеседник вообще? что его интересует помимо вашего рациона?
Цветов Мне срочно• 08 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
Какие.
С головой .
Цветов Мне срочно• 08 июня 2019
Та это Истина .
Банальная
Если какие то нездоровые интересы у человека и преувеличено то ясно кукушка куку
Банальная
Цветов Мне срочно• 08 июня 2019
Ответ дляberil_он
когда не о чем поговрить, а поговорить хочется, то обычно про еду разговаривают. По крайней мере у нас так

Мини-бикини• 08 июня 2019
Ответ дляberil_он
о погоде!!!