РукиМыли?• 09 июня 2019

Муж сегодня выдал - А я и не женат.. о как..

Доброй ночи!
Отмечали мы сегодня ДР дочери в кафе, пришли наши друзья-семейная пара с ребенком.. дети в игровой игрались, мы ели, шутили, смеялись и тд... и тут пошел разговор о кастрированных котах... после кастрации они становятся ленивыми и толстеют. Мой муж говорит-прям как женатые мужчины... Я отвечаю-ну ты вроде таким не стал.. Он-так я и не женат....Занавес...
Я вообще сразу не нашлась что ответить... но и было видно удивление наших друзей, все секундное, но заметное... потом мы сразу начали собираться домой... Я просто перестала разговаривать... он начал допытывать что случилось, сказала, что дома поговорим...Тк не хотела чтоб малая слышала. Дома он перестал разговаривать. Спит уже.
Точно знаю, если бы чт-то ему сказала за эту якобы "шутку", он бы ответил-тю, так ты шуток не понимаешь...
Мне эти шутки не очень приятны, мы не расписаны, вместе 10 лет, я как бы и не горю прям к свадьбе, но расписаться не против и он это знает... Но и не предлагает, а я не хочу быть инициатором-якобы насильно женила..
НеКонец-Света• 09 июня 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы ему напоминайте об этом
Пусть готовит сам, гладит и т.д. говорите: да, минус холостятской жизни. Все сам-сам
Вот с этого завтра и надо начать! Жесть, так опустить свою женщину от которой есть дочь перед друзьями!!! Я б ему вилку в глаз вставила за такое! Не позволяйте такое отношение и пусть эта шутка станет началом новой жизни или конец этой жуткой истории!!!

НеКонец-Света• 09 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?

У меня вообще было желание свалить завтра на съемную квартиру и пусть созревает на женитьбу, созреет-созреет, нет-нет..
Вы совершенно правыЙ Нельзя об себя позволять ноги вытирать! Перед друзьями он Вас так унизил, что хуже уже и быть не может!
Булькаю• 09 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
Спасибо, послушаю. Я тоже офигела от его шутки, он пользуется всеми благами и опа-не женат.
Как объясняет тот психолог... Все плюшки только после свадьбы,а до свадьбы можете принимать ухаживания поклонников...
автор РукиМыли? • 09 июня 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Честно, я когда это услышала-у меня аж дыхание сбилось. И ничего не пришло в голову чтоб ответить
Русская Богатырша• 09 июня 2019
Ответ дляДуболом
Потом уже никто и не вспомнит Вы его на себе женили или он Вас пригласил
Но бкдет факт женитьбы, и будет законный муж
Мне кажется это важно.. особенно если такие шутки((
11 лет с хвостиком никто не вспоминает. Год жили, потом я просто и спокойно сказала, нужно определяться, если мы дальше вместе, хочу роспись, нет, тогда я съезжаю. Не хочу услышать в свою сторону слово сожительница. Женой всегда запрещала себя называть, говорила не жена или не муж)) Зато с каким удовольствием он потом говорил моя жена)) особенно по тел. с кем нибудь. Я смеялась.
Поддакиваю иногДА• 09 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?

Этот способ работает тоже. Но главное чтоб вы не дали слабину.
автор РукиМыли? • 09 июня 2019
Ответ дляБулькаю
Эх, было бы это все в 22 года, кто бы мозги вставил...
НеКонец-Света• 09 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
Я Вас понимаю, сама никогда не готова от злых и обидных реплик со стороны доугих и не нахожу что ответить, т.к. к людям с любовью отношусь и добром, но миленькая, пока Вам только 30 руки в ноги и ронять тапки! Если мужчина так себе позволил, то он полный мудак, г....но редкое и дальше начинаю ругаться матом, а тут нельзя! Забанят! Сказать, что я в шоке, ничего не сказать!
автор РукиМыли? • 09 июня 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо за поддержку! Нужно просто ограничить общение с такими людьми, которые могут так тупо шутить, чтоб не нужно было ничего придумывать.

Булькаю• 09 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
Ничего, все наладится, главное поставьте его на своё место!
НеКонец-Света• 09 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
Ой, их так много, что до сих пор не перестаю удивляться, откуда столько борзых и наглых))
Или ВЫ сегодня примите судьбоносное решение или Вас поматросят еще лет 10-до 40 и найдут 20 летнюю , не ну а ШО, не женат !
НеКонец-Света• 09 июня 2019
Ответ дляБулькаю
Вот-вот! Автор еще домой с ним дошла и смотрела как он спать ложиться, я бы уже 100000000 вопросов задала с пристрастием!
автор РукиМыли? • 09 июня 2019
Ответ дляБулькаю
Очень тяжело его поставить на свое место, а в моем случае практически нереально. Он телец, с задатками тирана и нарцисса ( или не с задатками, а такой и есть), еще и с короной на голове. Ну или как сейчас говорят, я сама позволила так с собой обращаться и с другой он будет другим.
автор РукиМыли? • 09 июня 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Малая не спала, у нас 1 комната, не хотела при ней выяснять, зачем оно ей надо-слушать кто что пошутил и кто там не женат.
Булькаю• 09 июня 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Я тоже кипишь бы устроила, не могу держать все в себе
НеКонец-Света• 09 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
Совершенно верно, есть пример, друг мужа, женился 2е детей, муж говорит , что он искал все, что шевелится, страшных, кривых и т.д. и тут нашел лет на 10 старше себя, страшную-это мягко сказано, с детьми. Так у него даже мысль не появляется пойти на встречу выпускников самому, только с ней везде и она его жестко держит, деньги выдает только на сигареты и контроль ух! Друзей всех разогнала.....А бывшая умница, бизнес свой, 2х детей вырастила без помощи, замуж не вышла.
Булькаю• 09 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
О, понятно! У меня отец такой(((
У меня муж полная противоположность)
НеКонец-Света• 09 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
Это понтяно, ноя бы в ванной, на кухне, закрыла деврь включила музыку, тв и разговор был бы здесь и сейчас! Но я ,конечно, на гражданский брак не согласилась бы никогда!
автор РукиМыли? • 09 июня 2019
Ответ дляБулькаю
О, понятно! У меня отец такой(((
У меня муж полная противоположность)
У меня такой отчим был и я нашла такого же

Ленне-Рейма• 09 июня 2019
тю, так и Вы не замужем, начните перед друзьями так и рассказывать, чтоб он слышал. Куда хотите, туда и летите..
автор РукиМыли? • 09 июня 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Я тоже хотела замуж в 20 и все чтоб красиво, но получилась наша малая на этапе встречаний, слышала я рассказы о том, что вот малая подрастет и распишемся, свадьбы как таково он вообще не любит... но вот малой уже 8.
Аноним_Русалка• 09 июня 2019
Завтра оставляйте ему дочку, одеваетесь красиво и гулять.Так и скажите, что вам еще замуж выходить.
И ни одного бытового обслуживания в его пользу.
НеКонец-Света• 09 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
Тогда, Если считаете , что это Ваш мужчина, то ставьте вопрос ребром и тогда все узнаете как на самом деле обстоят дела!
автор РукиМыли? • 09 июня 2019
Ответ дляНеКонец-Света
))) разве что пошутить так. я уже очень сомневаюсь, что это мой мужчина и нужен ли он мне со своей росписью, свадьбой и тд.
НеКонец-Света• 09 июня 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Золотые слова! В яблочко! В десятку! Ему ребенка и пошла искать мужа!!! И прекратить готовить кушать готовить, стирать, вообще полный НОЛЬ!
Телефон Рубика• 09 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
Да, скорее всего, короче опустил меня сегодня просто под плинтус этой шуткой.
он констатировал факт
а если вас такое обижало то зачем вы с ним 10 лет жили без росписи и рожали ребенка не понятно
НеКонец-Света• 09 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
я не знаю Вас и его, но вот почему тоже так подумала)) Если любят , то поверьте хотят мужчины свадьбу и женится! Пусть маленькую, но свадьбу!
Поддакиваю иногДА• 09 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
Он знает что вы никуда не денетесь.
Серьезно говорю, нужны кавалеры. Лн должен плнимать если ни он, то вас быстно уведут.
Колхозница• 09 июня 2019
ну , закордом, такі стосунки як у вас вважаються сімейним життям, і те, що ви не розписані нічого не означає, у вас дитина і спільний побут, якби розлучалися ще б спільне майно ділили, для цього достатньо свідчення в суді ваших друзів. Як в нас - не знаю, може ви і ніхто одне одному.
автор РукиМыли? • 09 июня 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Да, он в начале отношений так меня окучивал, в тот момент был у меня еще один телец ( вернее пытался ухаживать за мной), так они там такое между собой устраивали..У нас все друзья, которые сожительствовали, оформили отношения как родились дети. Считаю это нормальным... а он такой петух ходит весь из себя... а вот вы уже все под каблуком... а я еще нет...