РукиМыли?• 09 июня 2019

Муж сегодня выдал - А я и не женат.. о как..

Доброй ночи!
Отмечали мы сегодня ДР дочери в кафе, пришли наши друзья-семейная пара с ребенком.. дети в игровой игрались, мы ели, шутили, смеялись и тд... и тут пошел разговор о кастрированных котах... после кастрации они становятся ленивыми и толстеют. Мой муж говорит-прям как женатые мужчины... Я отвечаю-ну ты вроде таким не стал.. Он-так я и не женат....Занавес...
Я вообще сразу не нашлась что ответить... но и было видно удивление наших друзей, все секундное, но заметное... потом мы сразу начали собираться домой... Я просто перестала разговаривать... он начал допытывать что случилось, сказала, что дома поговорим...Тк не хотела чтоб малая слышала. Дома он перестал разговаривать. Спит уже.
Точно знаю, если бы чт-то ему сказала за эту якобы "шутку", он бы ответил-тю, так ты шуток не понимаешь...
Мне эти шутки не очень приятны, мы не расписаны, вместе 10 лет, я как бы и не горю прям к свадьбе, но расписаться не против и он это знает... Но и не предлагает, а я не хочу быть инициатором-якобы насильно женила..
В гости звали?• 12 июня 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А сам чего не подает?
я же писала чего. из-за ребенка. манипуляции еще присутствую. меньше уже, но не полностью. Пока он официально в браке - он может всегда увидится с ребенком, забрать его на сколько хочет. А при разводе мама всегда может не давать видится и никто с этим ничего не поделает, пока не будет решения суда по графику. А это заседание в Киеве сейчас идет годами. Да и даже после графика можно успешно его игнорировать. Мы просто в этой теме и знаем все лайфхаки. Плюс, экономически выгодней пока не разводится. Вообще, это всегда выгодней женщине. Но, нам попалась странная)

Банан-барабан• 12 июня 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Епсель вы до сих пор доказазываете здесь как счастливы без штампа
Верно подметили
Банан-барабан• 12 июня 2019
Ответ длядивчинка
поклонники святого штампа
Забавно наблюдать, как ’непоклонницы святого штампа’ попу рвут на британский флаг, рассказывая, чтоим тот штамп не нужен и как им классно живется без него)))) .... и так ровно до той поры, пока мужчина не не предложит тот штамп)))) несутся галопом тогда, пока не передумал))))
из желе я• 12 июня 2019
Ответ длядивчинка
Блин, неудели это тааак важно. Он вам муж! Вы 20 лет вместе, как можно так неуважительно относится к человеку, который 20 лет с вами рядом.
Кто с кем рядом это еще вопрос.((
Луноходик_Ик• 12 июня 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Консультируется сейчас с адвокатом как бы так развестись, чтоб в результате передела имущества не остаться совсем с голой попой. И без алиментов. Бизнесс переоформил на сожительницу в полном объеме. Официально по алиментам будет еще меньше чем он сейчас выделяет детям. Еще и оформил алименты на ребенка с ’сожительницей’, на нее саму т.к. ребенок до 3 лет, хотя они живут вместе, и на своих родителей, чтоб еще минимизировать эту сумму.
Обо всем подругу предупредил.
Сказал - ну подавай в суд. Посмотним...
ну и мудило сраное
Луноходик_Ик• 12 июня 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Обо всем подругу предупредил.
Сказал - ну подавай в суд. Посмотним...
а дама сердца нынешняя, наверное, ой как радуется, то бывшую и так, и эдак. еще и олень на нее все оформляет.
alisska_leto• 16 июня 2019
Автор, наткнулась на вашу тему, обидно стало за вас. Как у вас ситуация разрешилась?