Борода• 09 июня 2019
Отключать подушку безопасности впереди - для автокресла?
Кресло категории 2
18-25 кг
Нудно ли отключать подушку безопасности, если кресло установить на переднем сиденье?
Интернете пишут разное.
Машина старенькая, вручную подушку не отключить , только на сервисе. Но пишут, что и отключать вовсе нельзя - она должна работать .
Пс. Знаю, что безопаснее на заднем возить. Тут в порядке исключения нужно.
18-25 кг
Интернете пишут разное.
Борода
• 09 июня 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Или назад кресло или без подушки. Иного не дано.
Максимально отодвинуть кресло ?
Борода
• 09 июня 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
так, обов’язково відключати
Наткнулась на форум, где уверяют что это ошибочное утверждение, и отключать нужно только для нулевки, которая против движения устанавливается
Айпишница• 09 июня 2019
Ответ дляБорода
В смысле заднее ?
Идите пешком. Я надеюсь, вы не Водитель
Борода
• 09 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Идите пешком. Я надеюсь, вы не Водитель
Надеюсь, вы тоже )))
Только при чем тут мой пеший ход ? Не я ж в автокресле еду ))))
БершкомангоЗар• 09 июня 2019
А зачем ставить кресло вперед? Если у вас не интенсивное движение, то понятно.
Катастрофа• 09 июня 2019
Ответ дляБорода
В бардачке Лексусу и Порше каена, рядом с выключателем подушки был значок: подушка должна быть отключена, если установлено детское кресло, без всяких оговорок.
Борода
• 09 июня 2019
Ответ дляКатастрофа
Ок. Спасибо
Борода
• 09 июня 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нужно смотреть в мануале к креслу. Там обычно все написано.
Да, посмотрим
люблю_тортики• 09 июня 2019
Так вроде на переднее сиденье можно только кресло группы 0. Все остальные только на заднее сиденье.
Борода
• 09 июня 2019
Ответ длялюблю_тортики
Можно любое. Но нежелательно
Ответ дляКатастрофа
в бардачке Ситроена тоже
впрочем, как и в других марках машин. Для всех одно правило безопасности
Катастрофа• 09 июня 2019
Ответ дляamina
в бардачке Ситроена тоже
Я догадываюсь) просто рассказала о том, что видела своими глазами - нет там ничего о том, что это касается только категории 0+.