Ms. Сама прямота• 09 июня 2019

лецитин с айхерба

купила жидкий, как вы давадли его ребенку? это же гадость
Тетя из министерства• 09 июня 2019
А Вам его врач выписал? Сколько ребёнку?

автор Ms. Сама прямота • 09 июня 2019
Ответ дляТетя из министерства
нет, сама купила. 5 лет
Тетя из министерства• 09 июня 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
нет, сама купила. 5 лет
А зачем ребёнку в таком возрасте лецитин,ещё и без назначения врача?
Я не тону• 09 июня 2019
мы берем в порошке, добавляю в смузи, вкус смузи если и меняет - то в лучшую сторону.
Правильно что купили, лецитин можно и нужно принимать с начала прикорма и всю жизнь)
Я не тону• 09 июня 2019
Выпейте этот сами, возьмите ребенку тот, который легче принимать. Либо вмешивайте незаметно в еду
автор Ms. Сама прямота • 09 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
дело в том, что и взяла как раз из соображений чтобы легче пить, т.к. таблетки не пьет
автор Ms. Сама прямота • 09 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
а можете дать ссылку на лецитин в порошке?
Пышечка• 09 июня 2019
Я тоже, когда дочери 5 лет было, давала в порошке - с чаем, компотом. И она его очень любила, хотя я тогда пробовала - никакой... Сейчас 11 лет - покупаю уже капсулы.
Были проблемы, невролог назначала в комплексе с омегой.
symbol• 09 июня 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Sunflower-Lecith...
Вкуснее всего в гранулах, можно посыпать любое блюдо https://ua.iherb.com/c/lecithin?avids=32380

автор Ms. Сама прямота • 09 июня 2019
Ответ дляsymbol
спасибо
Скользкая• 09 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
А для чего он так необходим, чтобы всю жизнь принимать?