культУра• 09 июня 2019
Верность и большая грудь?
Знаете, у меня маленькая грудь, 1 размер, был до рождения моих детей 2-й. И я очень расстроилась. Понимаю, что мужчинам нравится большая грудь. Пыталась компенсировать интеллектом, но и тут все сложно, последний мужчина, который у меня был еще в прошлом году, не возбудился ( сказал, что я как подросток). Вот пошла на тренажеры, одела короткий топ, леггинцы и подружка с большой грудью в балахоне пришла- все внимание ей. Не все так плохо, я стройная, ноги, талия, попа все красиво, но потеряла свою сексуальность. И теперь думаю, что моя грудь помогает мне отсеивать бабников, раз им не интересна я, как человек?
Мудробаба• 09 июня 2019
Автор.. ГРАВИТАЦИЯ. для вас это слово не будет окрашено в негативный оттенок:)
радуйтесь своему телу, не в груди счастье. Если вам попадаются похотливые животные, то пересмотрите ваш круг общения.
Точный_сантиметр• 09 июня 2019
До родов была двойка и это было прекрасно. После двоих детей 4-ка, даже не очень печальная. Если б предложили сменить на единичку не задумываясь бы поменяла. И на нолевой тоже. Большая грудь - это неудобно, и бельё фиг подберешь чтоб не бабское и не за все деньги мира. Хожу в лифчике с секонда, нах надо такое счастье.
Дама_из_рекламы• 09 июня 2019
Ответ длякультУра
Это мои личные наблюдения. Те парни, с которыми я пыталась создать отношения, показывали мне фото бывших жен, там 3й не меньше.
Жесть, это Ваши личные комплексы. У меня большая грудь, всю жизнь хочу маленькую, это же так удобно. Без бюстика даже по дому не походишь. А брать можно не только сиськами. Кто-то же Вам детей заделал))
Губы рыбы• 09 июня 2019
Ответ дляДомашка
ну он же повесил ’импотента’_()))
там конкретная ситуация. согласитесь, это странно, если мужчина проявил к автору интерес, а когда дошло до дела, ’не возбудился’. у меня лично такого никогда не было. были ’скорострелы’, или, наоборот, ’долгоиграющие’, или эгоисты, но чтоб вообще не встало - не было.
ну и да, я как подросток фигурой, муж у меня нормальной половой конституции, даже очень.
культУра
• 09 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
Блин, а мне было бы плевать на размер груди!
У меня еще проблема в плечах и спине. Я бухгалтер и сидячая работа сделала меня камнем. Раньше я ходила на восточные танцы и все было норм, до сих пор помнят мои танцы, выступления, но не узнают меня в них-я похудела, расстроилась. Вот вернуть бы своему телу эту энергию, пластичность и здоровья, все в принципе было бы норм.
Омлетик• 09 июня 2019
Ответ длякультУра
Вот из за ваших мыслей и проблем в черепушке , они вас и бросали.
культУра
• 09 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Педофил это не про вашего кавалера) меня тут выше геем назвали за то, что не нравится большая грудь, я ответил ’хоть не педофил’))
А, понятно)))
Губы рыбы• 09 июня 2019
Ответ дляКашпо
У меня маленькая грудь. Раньше комплексовала, а потом....хоть бы то что есть сохранить да и после кормления большая выглядит как ушки спаниеля
а по такой жаре как с большой обвисшей, представьте. с первым мы без лифчика по дому весь день ходим, и под грудью сухо
Семенна Семеныч• 09 июня 2019
Ответ дляКашпо
какой бред
У меня 4 до родов
Сейчас такой же после 2 детей
У меня даже растяжек нет, а о висит и речи нет
Полная, красивая грудь
Но спине тяжело и это факт
И многие шмотки носить не могу
Но при талии 56 и бёдрах 98 и объёмом груди 86 поверьте, у меня все более чем ок этим
У меня 4 до родов
Сейчас такой же после 2 детей
Полная, красивая грудь
Но спине тяжело и это факт
И многие шмотки носить не могу
культУра
• 09 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Как у вас так грудь выросла??Вы сильно поправились?
культУра
• 09 июня 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Спасибо за поддержку! Заделал, когда я была молодая и без заморочек
Вероятненько• 09 июня 2019
У меня нулевой размер груди. Я второй раз замужем. Оба раза удачно)
Мне кажется люди, определяющие привлекательность человека размером груди, маркой машины, местом работы мягко говоря не очень развитые, очень близки к животному миру)
Губы рыбы• 09 июня 2019
Ответ длякультУра
Рассмешила, конечно. Да у него справка и проблемы с личностью. Он мне потом сам признался, но просто сам факт, что я в 33 года девочка-подросток. Я просто мелкая, рост 163 см вес 49 кг
вы нормальная. я - 160 см, 44 кг. мелкой себя не считаю. разве что рядом с рослой женщиной/мужчиной.
Дама_из_рекламы• 09 июня 2019
Ответ длякультУра
Заморочки убрать, и Вы конфетка!)
Поросенка• 09 июня 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Я все детство и юность слышала стенания и жалобы своей мамы на большую (!!!) грудь. Поэтому никогда, ни разу в жизни не печалилась по поводу своей единички. Никаких комплексов. И мужчин всегда хватало и комплиментов по поводу груди тоже. Всё у вас в голове.
С вашей амой, согласна. У моей мамы больша, у меня большая и у сестры двоюродной. Все из-за нее, мучаемся. Хотя не спрою, мужики заглялываюся на грудь. Но она ненужна большая. С ней жарко, спина болит и не всегда нудно учитыаать при выборе одежды.
ЖаннаНеАгузарова• 09 июня 2019
Ответ длякультУра
Простите, рассмешил. Просто в такой пикантной теме мужчина, не привычно
Если простите, - тогда рассмешилИ, непривычно вместе пишется. И еще мильён ошибок. Рекомендую ходить не только в зал, читайте книги и, со временем, придет озарение: размер груди не влияет на симпатию между мужчиной и женщиной. И все у вас будет
культУра
• 09 июня 2019
Ответ дляГубы рыбы
Там с тем парнем все было сложно, я ему нравилась, как сестра, как женщину он меня не видел. И у нас с ним был интим и нормальный, не всегда такими вот личностями заканчивалось все.
Оно само купилось• 09 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Спасибо, мое очень важно ваше мнение
Вы такой вежливый. И на советчице... вам лет 16?)))
культУра
• 09 июня 2019
Ответ дляОмлетик
не знаю, бросали-не совсем правильное слово.
культУра
• 09 июня 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
какой бред
У меня 4 до родов
Сейчас такой же после 2 детей
Полная, красивая грудь
Но спине тяжело и это факт
И многие шмотки носить не могу
У меня 4 до родов
Сейчас такой же после 2 детей
Полная, красивая грудь
Но спине тяжело и это факт
И многие шмотки носить не могу
Ваш муж наверное не нарадуется вами!
Губы рыбы• 09 июня 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
какой бред
У меня 4 до родов
Сейчас такой же после 2 детей
Полная, красивая грудь
Но спине тяжело и это факт
И многие шмотки носить не могу
У меня 4 до родов
Сейчас такой же после 2 детей
Полная, красивая грудь
Но спине тяжело и это факт
И многие шмотки носить не могу
талия 56 при бедрах 98 см? здесь ошибки нет?
Ответ дляОно само купилось
Нет, вдвое больше) просто люди думают, что, назвав меня геем, сильно оскорбят, поэтому я не спешу удовлетворять их злобу и не реагирую на такие выпады. Как говорится: пока ты не примешь чужой негатив, он останется у того, кто его принес.
культУра
• 09 июня 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я вообще-то школу с золотой медалью закончила. А ошибки-это моя изюминка. Так я избавляюсь от синдрома совершенной.
культУра
• 09 июня 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Кстати, а точно ли непривычно вместе пишется? Вроде раздельно, если между не и привычно можно вставить слово, например, не очень. Блин, я еще и зануда(
Принцепесочка• 09 июня 2019
Ответ длякультУра
49 кг это не мало для 163 там жопа должна быть. Ли ляхи большие
Ответ дляКохонэ
Да вас не за это выше назвали.
В ваших комментариях, особенно в последнее время, часто мелькает упоминание о геях. То, что видела лично я.
Плюс - в прекрасный воскресный день вы активно общаетесь на типично женском форуме.
Ещё плюс - вам не нравится большая грудь.
Ну, как ни крути... в некоторые стериотипные понятия о типичных геях вы, учитывая эти факты, попадаете.
Без обид. Это абсолютно ничего не значит, разумеется. Но, это и не остаётся незамеченным здешними обитательницами ;)
Автор! Большая-маленькая... мужчинам, большинству из них, все равно. Они считывают образ женщины в целом.
А ’ценители’ и комментаторы отдельных частей вашего тела не должны интересовать вас.