культУра• 09 июня 2019
Верность и большая грудь?
Знаете, у меня маленькая грудь, 1 размер, был до рождения моих детей 2-й. И я очень расстроилась. Понимаю, что мужчинам нравится большая грудь. Пыталась компенсировать интеллектом, но и тут все сложно, последний мужчина, который у меня был еще в прошлом году, не возбудился ( сказал, что я как подросток). Вот пошла на тренажеры, одела короткий топ, леггинцы и подружка с большой грудью в балахоне пришла- все внимание ей. Не все так плохо, я стройная, ноги, талия, попа все красиво, но потеряла свою сексуальность. И теперь думаю, что моя грудь помогает мне отсеивать бабников, раз им не интересна я, как человек?
Дюйм оф о4ка• 09 июня 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
какой бред
У меня 4 до родов
Сейчас такой же после 2 детей
У меня даже растяжек нет, а о висит и речи нет
Полная, красивая грудь
Но спине тяжело и это факт
И многие шмотки носить не могу
Но при талии 56 и бёдрах 98 и объёмом груди 86 поверьте, у меня все более чем ок этим
У меня 4 до родов
Сейчас такой же после 2 детей
Полная, красивая грудь
Но спине тяжело и это факт
И многие шмотки носить не могу
Ого параметры у вас,талия 56 прям мечта
НичеНипанимаю• 09 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
До родов была двойка и это было прекрасно. После двоих детей 4-ка, даже не очень печальная. Если б предложили сменить на единичку не задумываясь бы поменяла. И на нолевой тоже. Большая грудь - это неудобно, и бельё фиг подберешь чтоб не бабское и не за все деньги мира. Хожу в лифчике с секонда, нах надо такое счастье.
Ой, ну что Вы такое пишите, да, большая грудь -это не удобно, у меня 75F, или 80 Е, знаю о чем говорю, но это красиво, если белье правильно подобрано) Я сейчас остановилась на Клео, у них такой шикарный бюстик есть, грудь в нем как конфетка, попробуйте примерить в магазине, потом только такую модель будете покупать. И цена не заоблачная, 800 грн, рекомендую!
Дюйм оф о4ка• 09 июня 2019
Ответ дляВероятненько
У меня нулевой размер груди. Я второй раз замужем. Оба раза удачно)
Мне кажется люди, определяющие привлекательность человека размером груди, маркой машины, местом работы мягко говоря не очень развитые, очень близки к животному миру)
Не совсем согласна. Определенным людям нравится определенный типаж. Вот мне больше нравятся кареглазые брюнеты,блондинов не люблю. Да они хорошие,но не для меня))
Дюйм оф о4ка• 09 июня 2019
И еще ,тут многие под понятием ’ большая грудь’ сразу подразумевают 6 размер как минимум. Не об этом же речь. Но большинство мужиков выберет между нулевым и третьим размером,троечку.
Дюйм оф о4ка• 09 июня 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну слюни текут и не только у него, я чем то похожа на Каменских только рост й65 и вес 55
Ну и характер стервозный и муж 4 ))от остальных ушла, первый ребёнок не от мужа, а от первого
Когда говорят, что во внешности нет плюсов, считаю , лукавят и еще как
У меня лично много бонусов и я не умницаразумница
А танцами занимайтесь, особенно восточными, тверском
Они развивают женское начало , стимулируют в женщине женщину
Обостряются желание и это передаётся мужчинам , поверьте, знаю о чем говорю
Раньше я со своими формами , привлекая внимание, была очень замкнутая
Танцы лично меня раскрепостили
Муж даже сейчас , вот прямо сегодня, пишет хочу тебя, сидя за рабочим столом и только подумаю, сразу хочу
Это все , я думаю, чисто женская привлекательность
Но она не в моде
Все хотят быть жилистыми подтянутым
Я же , не смотря на танцы(5 раз в неделю, тривиально кружке и два дома часа по полтора , два), мягкая и с жиром и на животе тоже,без всяких продольнопоперечных мышц и кубиков и сушек
Танцы лично меня раскрепостили
Но она не в моде
Все хотят быть жилистыми подтянутым
Те кто говорит внешность не главное утешают себя. Что ни говори,а у толстой библиотекарши поклонников меньше,чем у шикарной грудастой блондинки,какой бы тупой она не была
Дюйм оф о4ка• 09 июня 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Большая грудь хороша до 20 лет, а потом она, под воздействием притяжения, хм, немного обвисает. Маленькая тоже, но ее легче подтянуть, чем 3-4 размер. По моим наблюдениям мужчинам больше нравится именно маленькая грудь.
Не нравится мужчинам маленькая грудь)))
волосатое стекло• 09 июня 2019
У мене 3 розмір,після того як набрала вагу,вся увага чоловіків в декольте, але моєму чоловікові подобаються худі з маленькими грудьми, а я не розділяю його захоплення, це ж навіть не сексуально
,але всі ми різні
Вумна вутка• 09 июня 2019
Ответ длякультУра
Ваш муж наверное не нарадуется вами!
Муж может и не нарадуется, мой, например, тоже обожает мой 4 размер. А я его терпеть не могу, до 2 ребенка был 3, ещё как то... Всегда мечтала о 1, 2 размере, на операцию никогда не решусь. Поймите, что самим женщинам неудобно, какая разница как там мужчинам. Дочери 21, 3 размер груди. Да, грудь красивая, юная, но сколько одежды мимо нее проходит. А фигура у нее классная, рост 172, вес 56, тонкая талия и хрен что найдешь, чтобы в облипку село из за этого долбанного бюста. Сама всю жизнь мучаюсь и за нее переживаю. И спортом трудно заниматься, что в зале, что на улице.
И это внимание мужское бесит. Ты с коллегой обсуждаешь проблему, а у него взгляд в разрезе твоего бюста плавает...
Так что скажите спасибо создателю за свою хрупкую внешность. В мире достаточно мужчин, которым она нравится, поверьте
Дюйм оф о4ка• 09 июня 2019
Ответ дляволосатое стекло
,але всі ми різні
Мой муж говорит,что выбирал девушек с сиськами,чтоб не нулевой и не первый,чтоб было что в руку вложить. Говорит,что девушка без сисек как мальчик. Но это его предпочтения. Был у меня знакомый искал целенаправленно девушку с маленькой грудью
МисисПропер• 09 июня 2019
Пройдите тест Айзенка, может не в груди дело, после прочтения Ваших сообщений, автор, есть предположение, что что-то другое с Вами произошло, либо после родов не только грудь покинула Вас
Вумна вутка• 09 июня 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
У жены моего любовника примерно третий. У меня нулевой. Мы с ним восьмой год вместе. 2000€ в месяц. Не в размере сись счастье, поверьте))
2000€ это любовник вам платит. Или вы любовнику?
Так написали, что непонятно))
Таки в курсе• 09 июня 2019
У меня грудь маленькая. У подруги - большая. Дружим с детства. Всегда были те, кто обращал внимание на меня, и те, кому нравилась я. Это просто разные мужчины - и все. Никто вниманием не обделен вроде был.
Дюйм оф о4ка• 09 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
Это да. Бывает классная шмотка,в талии рукава нормально,а в сиськах туго,а больше размер большой уже.Это касается в основном курточек аля косуха. Платья и футболки тянутся,тут проблем не было.
Дюйм оф о4ка• 09 июня 2019
Ответ дляМисисПропер
Тест тоже не показатель. Мой муж ниче там не понимает,а так по жизни не дурак))
Гл. Амурная• 09 июня 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня есть знакомый, который влюбился в плоскую подругу, хотя любил грудастых
Прохода ей не давал, 2 машины подарил, дверь выламывал, когда на звонки не отвечала.
Внешность ни при чём, женщина ведь не лошадь, которую по зубам выбирают
Дюйм оф о4ка• 09 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
Так написали, что непонятно))
Это она гордится,что сисек нет,а 2 тыс имеет)))А жена с сиськами лузер))
Вумна вутка• 09 июня 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Только трикотаж садится. Плотные ткани не для нас( или выглядишь, как ’баба на чайник’
Мне свадебный корсет на заказ делали. Потому что все, что нравилось - на грудь не лезло. Чую и с дочкой также будет
МисисПропер• 09 июня 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну это Ваше мнение, а тест всё так признан многими как показатель уровня. Если не этот тест, то применяйте любой другой которому доверяете
Дюйм оф о4ка• 09 июня 2019
Ответ дляГл. Амурная
Значит мужику подошло то сочетание внешности и еще чего то там. Как ни крути ,а в страшных мало кто влюбляется и проходу не дает. Одна грудь не показатель конечно,а всего лишь одно из предпочтений. Как например есть те кто на маленького роста мужчин внимания не обращает. Все мы разные
Дюйм оф о4ка• 09 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
Да плотные платья не смотрю даже)) корсет ,свадьебного не было у меня был обычный типа белье,нормально сел
Дюйм оф о4ка• 09 июня 2019
Ответ дляМисисПропер
Да не был он признан. Один тест сам по себе ни о чем.У меня показатель выше среднего,а по жизни лузер))
Сегодня не целуюсь• 09 июня 2019
Вы неуверены в себе, поэтому ищете,за что и почему нет норм партнера. У вас псевдотеории и их аргументация, вы это бросьте, так еще больше растите в себе комплексы. Есть совет - обратитесь к стилисту грамотному, чтоб такая дама от 50лет, со вкусом и отзывами. Чтобы учла ваш характер, ваш типаж телосложения, подобрали вам стиль, прическу,цвет волос, гардероб. Вы заиграете новыми красками! Станете ярче, будет больше внимания к вам. Отбросите все свои ложные теории и будете общаться с мужчинами. тут еще важно вам подумать, чем себя наполнить внутри. И кстати, грудь для мужчин очень важная составляющая, но не единственная. И есть много любителей субтильных женщин, с небольшой грудью, хрупких и нежных. Длинноволосых блондинок или типажа пацаненка, одним словом не тех мужчин вы выбирали.
Колючкавонючка• 09 июня 2019
Ответ длякультУра
Это мои личные наблюдения. Те парни, с которыми я пыталась создать отношения, показывали мне фото бывших жен, там 3й не меньше.
и такие ещё размножаются
РозаФиалковна• 09 июня 2019
Ответ дляКашпо
У меня маленькая грудь. Раньше комплексовала, а потом....хоть бы то что есть сохранить да и после кормления большая выглядит как ушки спаниеля
Трое детей, с 75 д в 80 е, никаких ушек, не ставьте диагнозы
РозаФиалковна• 09 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
.
Кrise Line, dim
Отличная поддержка т красота
Кrise Line, dim
Отличная поддержка т красота
Ленивица-красавица• 09 июня 2019
Ответ дляMy Business
у меня полный 3 размер.
я довольна. хоть с чем-то повезло.
но я верная (если есть кому).
я довольна. хоть с чем-то повезло.
но я верная (если есть кому).
А я умерла бы с 3кой, была во время кормления, и сейчас если поправлюсь сразу этот бюст, бесит , неуютно брр... На диету села, начала грудь спадать и сразу себя нормальной чувствую:) Каждому своё.
Ленивица-красавица• 09 июня 2019
И да, мужу нравится совсем ничего от 0 до 1, плоска - доска, вот вставляет его такое, смотрю и все бывшие плоские у него, даже и не знаю, как мы сошлись