Гербария• 09 июня 2019
Если муж дрочит, а с женой спит раз в месяц
как к этому относиться, это лучше, чем любовница?
ФрекенБок• 09 июня 2019
У меня подобная ситуация) он венит меня в этом. Типа я ему не даю. Когда я хочу он не хочет, я тоже пошла по такому принципу. Пусть дрочит. А как вы об этом узнали?
Гербария
• 09 июня 2019
Ответ дляФрекенБок
Смотрит порно ролики, когда меня нет или когда сплю. Не просто ж так сидит и смотрит. Во время процесса со мной пропадает эрекция, та и много еще чего, что привело к такому выводу.
вкрации• 09 июня 2019
Ответ дляГербария
Он с вами не спит, потому что ’падает’, проблема с эрекцией. Какая там любовница.
Колдунья-вещунья• 09 июня 2019
Ну у нас частый секс, но порно ролики тоже не прочь посмотреть при любой возможности, когда нет или когда сплю. Это просто мужикам необходимо.
Мадам Тю-лю-лю• 09 июня 2019
А вы не мастурбируете? Почему смущает только то, что муж самоудовлетворяется? Это норма , у них же ,вроде , застой спермы приводит к всяким болезням. Как и у женщины , если нет без секса или самоудовлетворения , то начинаются женские проблемы.
СтелькаОТединицы• 09 июня 2019
Ответ длявкрации
Это больше похоже на правду. Автор, возьмите мужа за жабры и заставьте сходить к врачу, простатит проверить
Гербария
• 09 июня 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Меня это не смущает, пусть дрочит на здоровье. Мне не нравится, что в ущерб нашему сексу, что стесняется этого, а я с удовольствием поучаствовала бы. И да, я это тоже делаю, но только из-за не хватки с ним.
100pudov• 09 июня 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Необходимо? На вас не встаёт? Вот реально за 20 лет своего за порнухой ни разу не застала, хотя сама смотрю иногда.
Гербария
• 09 июня 2019
Ответ для100pudov
Не пойман - не вор.
100pudov• 09 июня 2019
Ответ дляГербария
Не пойман - не вор.
Ну хоть так успокаивайте себя. Баба всегда отношение понимает.
СкокоМнеДадите• 09 июня 2019
У нас с годами секс был все реже и реже, в процессе стал падать.. ну мы и давно вместе, уже лет 15 секс так себе и иногда ( живём 30 с моих 15 лет),а когда то по Пьяне признался, что я много лет посменно работала мол, по ночам меня не было и он дрочил, вошло в привычку, а потом ужаснулся, что уже и дрочиво не в кайф, и секс не тянет, быстро падает или быстро кончает.
А мне что делать, хз.
Воздух в банке• 09 июня 2019
А вы давно в браке? Как раньше дело обстояло?
Как вариант, после частого просмотра порно, особенно не традиционного, с извращениями и всякой мутью, может пропадать тяга к обычному сексу. Его заводят теперь гадости всякие, и он под них весело и продуктивно дрочит. А секс с женой более обыденный и у него нет возбуждения элементарно.
Можно поговорить и выяснить. Либо предложить заниматься сексом после или во время просмотра его любимых порнушек.
Тут куча вариантов, что, изза чего и что с этим делать..
Пробуйте)
Нога на ногу• 09 июня 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
17 лет в браке. Даже не представляю что мой муж стал драчунов. Наверное все разные. Для кого то видимо норма
Лагшмивара• 09 июня 2019
предложить утром и вечером куни -если не отморозится значит такое у него хобби
Это значит что дрочка интереснее чем секс с вами в силу разных причин. Любовница это головняк и заморочки, а если дрочка это вполне себе вариант разрядки, то любовница это ещё и бессмысленная трата ресурсов. Жена все же хоть какую-то социально-бытовую пользу приносит. Любовницы обычно заполняют сексуально-эмоциональный план жизни, а если необходимость в этом плане отсутсвует, то и в любовнице также.
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Застой спермы это миф.
Ответ дляСкокоМнеДадите
А мне что делать, хз.
Тоже дрочите.
Уравнитель• 18 июня 2019
Сам дрочу с 14 лет. Мне 35. Бывает раз в день (утром, когда тестостерона много), а бывает раз в три дня. С женой 6 лет в браке, сексом занимаемся 1-2 раза в неделю. Дрочка этому никак не мешает. Скорее всего вашему мужу особо ничего не интересно, потому что всё надоело потому что он домосед. Таким образом он скачивает тестостерон который даётся ему на подвиги, соревнования, достижения целей. Когда мужчина живёт в мегаполисе, большинство его проблем решены, а если он женился, то и вообще решать особо ничего не осталось. А так как с 7 до 9 утра накапливается тестостерон, его надо куда-то девать: либо побеждать кого-то либо трахать кого-то. Вот ваш мужчина и нашёл «социально приемлемый способ сублимации» :) Лучшее что вы можете сделать, это сказать что «дрочить, это нормально», это как чистить зубы, просто не нужно в этом утопать, так как в жизни есть много других занятий которые приносят удовольствие. Так же это может быть снятием напряжения от накопившихся нереализованных желаний. Скорее всего у него есть в голове этот список нереализованных желаний, это не с сексом связанно, пусть в течении двух недель распишет для себя на бумаге то что он «послал», от чего отказался, но оно ему было на самом деле важно и он себя обманул обесцениванием этого.