Блондинка в Законе• 09 июня 2019

Замуж после сорока

Девочки, кто выходил замуж после сорока лет, долго притирались друг к другу. Мне 42, отношения с мужчиной 10 месяцев. Иногда ночуем вместе. Он все чаще говорит о женитьбе, строит планы. А мне как-то страшновато начинать все заново
Гидроусилитель руля• 09 июня 2019
Я очень хочу замуж за любимого, но очень много но...
Завидую вам автор, очень сильно по хорошему, даже расплакалась...
Искренне желаю счастья, если любите его выходите.
Одиночество, сволочь.

Ищу-брожу• 09 июня 2019
Если Вам комфортно с человеком, никого не слушайте. Я вижу на работе , как незамужние сотрудницы +- 60лет раздражаются от зависти, когда видят , как их ровесницы носятся со своими мужьями или наоборот(имею ввиду пациентов). Эта сторона жизни(старость и болезни )к сожалению, существует.
автор Блондинка в Законе • 09 июня 2019
Ответ дляИщу-брожу
А зачем ждать? Вам не нравится статус замужней женщины?
50/50...Понимаю, что ссоры будут. Хотя бы из-за того, что хочу остаться на фамилии бывшего мужа. Он к нему ревнует, завидует, что от мужа рожала, а от него не хочу
Ищу-брожу• 09 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну, рожать я бы точно не стала. А он не понимает, что вся забота и нежность достанется ему?
автор Блондинка в Законе • 09 июня 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Одиночество, сволочь.
Все у вас получится. Искренне желаю Вам счастья
Ищу-брожу• 09 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Тогда думайте.Я описала в -общем,как вижу зрелый брак и примеры из жизни. А , вообще, все индивидуально и мы все разные и с разными потребностями.
ротцвеники• 09 июня 2019
Ответ дляИщу-брожу
У каждого свои приоритеты. Я бы не хотела быть одинокой в старости. Хочу с мужем гулять за ручку вечерами по центр. улице нашего города. Хоть муж и вредный(с характером) . А как сложится- жизнь покажет.
я вот думаю, если мы в молодости почти так не гуляли, сейчас не гуляем, что от старости-то ждать. Счастливые в браке счастливы и в старости.
Автору - у Вас еще нестарый кандидат. Еще лет 10-15 натешитесь друг другом.
Гидроусилитель руля• 09 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасибо вам большое.
автор Блондинка в Законе • 09 июня 2019
Ответ дляИщу-брожу
Наверное не уверен в себе, страх, что я вернусь к тому мужчине, с которым общий ребенок. Рожать не буду, с этим он уже смирился, объясняла ему почему, неоднократно, вроде согласился

автор Блондинка в Законе • 09 июня 2019
Ответ дляИщу-брожу
Думаю) И тему здесь создала, чтобы посоветоваться, поразмышлять, услышать, как у других...Мы оба вспыльчивые, но при этом отходчивые, думаю, это плюс или минус для отношений
Ищу-брожу• 09 июня 2019
Ответ дляротцвеники
С возрастом происходит переоценка ценностей. Я тоже не понимала, когда женщины в возрасте вдруг выходили замуж. ’ Зачем эти нервотрепы, матни, вонючие носки’? Теперь я думаю иначе. Буквально вчера я на работе накладывала гипс одинокой, в принципе, не такой уж старой женщине, 60 лет. У нее есть некоторые проблемы со здоровьем, но она сломала шейку бедра! и ей лежать в гипсе дома 2,5-3 месяца. А у нее нет никого. Мужа похоронила, соседи такие же старые и немощные. У нее не было денег даже на бинты. Но страшно еще и то , что будет лежать и не с кем поговорить даже будет.
Ищу-брожу• 09 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Если любит, согласится на Ваши условия.
Ищу-брожу• 09 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Скорее +, чем -.
автор Блондинка в Законе • 09 июня 2019
Спасибо, девочки, за поддержку. Идем на вечернюю прогулку, вернусь, еще внимательнее перечитаю
Зубная фея• 09 июня 2019
Ответ дляИщу-брожу
Дело в том, что мужчины в нашей стране живут меньше и в браке чаще женщина моложе
В итоге получается, что женщина обхаживает мужа до смерти, а потом остаётся одна - точно так же ,как и та, что обхаживала ни кого, а жила в свое удовольствие
Луноходик_Ик• 09 июня 2019
Читаю, и как-то печально. В молодости нельзя жить в свое удовольствие, нужно прос..ть её на детей и прочие проблемы. А когда ты уже не первой свежести и сморщенный как урюк, тогда уже можно. Грустно всё это.
Обращеница• 09 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасибо. Хочется поговорить, порассуждать, послушать, кто прошел через поздний брак
Автор, 40- лет это еще молодость и лучше ее с мужем провести, а не одной, дети вырастут, нужен друг, единомышленни и тп. Не понравится, разведетесь
жар-птица Нюра• 09 июня 2019
Ні,вже не хочу.Живу для себе в доньки.
Зубная фея• 09 июня 2019
Автор, если хочется с этим человеком быть и днём и ночью, в здравии и болезни - идите замуж и не сомневайтесь! Не получится - разойдетесь, а вдруг получится и будете счастливы !!!!
Но только если так чувствуете! Не нужно жить с мужчиной из боязни в старости быть одной ( как выше девушка писала)

Сфера влияния• 09 июня 2019
А какая вам выгода от его женитьбы?
автор Блондинка в Законе • 10 июня 2019
Ответ дляСфера влияния
А какая вам выгода от его женитьбы?
От росписи - никакой. Но он хочет официальный брак...не знаю, еще будем обсуждать. Я хочу остаться на фамилии бывшего мужа, чтобы с младшей дочкой была одна фамилия