Кундалини• 09 июня 2019
Как оно, в жару в кроссовках?
Серьезно) без подколки... вчера в очередной раз задумалась
у меня гипергидроз, поэтому летом такую обувь не одену, но вот любопытно - девушкам реально не жарко или терпят во имя моды?
Марафетчица• 10 июня 2019
Третий год хожу летом в кроссовках
Но они сеточкой , нормально .Мне удобно ,что не натирают и нога зафиксирована , и не в пыли
Швабристка• 10 июня 2019
Ответ дляКундалини
к комментам про качественную обувь - я ношу только кожу/замш, или просто тряпичные эспадрильи/кеды. и летом я не выдержу в закрытой обуви, там все течет...
сейчас же тренд на кроссы в стиле ’ugly shoes’,всякие баленсиаги, и вот смотрю , девчонки в майках/джинсах, и на ногах эти кроссы огромные. весной то ладно еще, но щас...и сомневаюсь, что у всех там прям бренд+качество, в большинстве случаев как раз али и базар...
Нет! Ну, вы странная... у вас диагноз! И этим все сказано! А те которые не болеют, им нормально. Я вообще хожу только в мокасинах! Это самая удобная для меня обувь! И мне жутко видеть теток в босоножках, с черными пятками и с черным педикюром!
Швабристка• 10 июня 2019
Ответ дляЄдина Країна
Ноги потеют у всех,примите эту аксиому уже, это физиология)))
В угоду моде народ готов на черное белое говорить
С чего это вы так решили?
У меня вот например не потеют!
Дюймовочка• 10 июня 2019
Ответ дляАнонимарик
Ну, кстати,в лес и в горы только треккинговые кроссы и даже ботинки летом)) 21й век, а сандалей для серьезных походов ещё не придумали. Это при том, что там не только жара, а ещё и конкретная физ. нагрузка
Посмотрите source gobi, трекинговые сандалии. Довольно приличные по фиксации голеностопа.
Бабулька• 10 июня 2019
Ответ дляMuholov
Например, это должен быть тип обуви, для которой функционал первичен, а не внешний вид. И примеры я уже приводил выше: обувь для туризма, например, или обувь для бега. Там дизайн делают уже исходя из функционала обуви, а не наоборот.
Понятно, ни о чем
Если вы о рибоках и нб, то в них жарко
Жена миллионера• 10 июня 2019
Жочка ходит в кроссах второй год летом, от босоног отказывается( кроссы все фирменные), но у нее ноги не потеют. Я же даже в хороших кроссовках умираю от жары, только босоножки
из_под_тишка• 10 июня 2019
У меня летняя модель адиков, вся в сетку вообще не жарко, продувает отлично.
Паравозик• 10 июня 2019
В хороших кроссовках нога потеет меньше, чем в дерматиновых лаптях открытых
Ситечко для мыслей• 10 июня 2019
Ответ дляМона_Лиса
Девушки, покупайте хорошие кроссы.
Привыкли в базарных ходить(
У туплях и сандалях тоже ноги воняют
Привыкли в базарных ходить(
У туплях и сандалях тоже ноги воняют
в любых в жару воняют, даже супер-пупер брендовых
Ситечко для мыслей• 10 июня 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Та хоть хорошие хоть даже перфорация .
Все равно жарко
+1, сын после тренировки снимает - мокрые все внутри, носки - хоть выкручивай
Ситечко для мыслей• 10 июня 2019
Ответ дляКуда_бежать
Муж носит только кроссы. Не с рынка или Али, конечно. То штырят и парят дешевые вонючки
ну да, ну да)))
Ответ дляГугелП@лАмался
Во- первых, говорят не ’’ слаще редьки’’, а ’’ слаще морковки’’))
Во- вторых, лекции на тему ’’ Что такое хорошие кроссовки’’ приберегите для кого- нибудь другого. А в- третьих, представьте себе, что существуют люди, которые носят разную обувь и в состоянии понимать, что в кроссовках жарче, чем в открытой обуви, что бы там не доказывали обладательницы ’’не базарной’’ обувки)))
Неа
Говорят - хрен редьки не слаще! А про морковь и не слышала даже....
Миссис Буркул• 10 июня 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Кто-то воняет, кто-то нет))) если у вас такая проблема, то конечно не стоит ходить в кроссовках летом
Ситечко для мыслей• 10 июня 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Да расскажите!))) Прям вот одна Вы покупаете хорошие, а все остальные в базарных из линолеума)))
Закрытые туфли ничем особо не отличаются от кроссовок. А в сандалях ногам от чего вонять, если им не жарко?
Насмешили, конечно))) А не пробовали в жару 30+ ходить в ветровке, застегнутой?) Нет, в хорошей, конечно, не в базарной))) В ней, наверное ж, тоже не жарко будет)))
)))))))
Жена миллионера• 10 июня 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Рекомендую вам купить сушки ультрафиолетовые, они напрочь убивают запах. Муж занимается настольным теннисом, тренировка у него 4-5 часов, кросы Асиксы для настольного тенниса и носки тоже после можно выкручивать. Спасаемся такими сушками после каждой тренировки, иначе кроссы можно было б выкинуть через месяц из за запаха пота. Хотя просто летом ходит в кроссах и ноги не потеют.
Эт вернячОк• 10 июня 2019
Жарко, но ради моды терпят. У меня летние с перфорацией и я их уже забросила, ноги как в сауне ... ну их в пень
Эт вернячОк• 10 июня 2019
Ответ дляМарафетчица
Третий год хожу летом в кроссовках
У меня с еще большей перфорацией и то жарко, вы или гуляете по ТЦ или из машины не вылазите
Только мертвые не потеют, а в +30 после 30 минут ходьбы ноги сварятся
Флюорография гуся• 10 июня 2019
мне в сандалиях не нравится.
Ноги не потеют, вот совсем.
Кроссовки летние, балетки...не потеют.
У меня другая проблема, потеет лицо, просто ужас как. Зашла в маршрутку и потекло, при том, что мне не жарко и в остальном я не вспотела
Ноги не потеют, вот совсем.
Кроссовки летние, балетки...не потеют.
Наполеон Бонапарт• 10 июня 2019
видела как после мужика в сетчастых кроссовках оставались на полу маршрутки мокрые следы.
Разачаровусь_очень_быстро• 10 июня 2019
Я босоножки на плоском ношу, в основном.
Но то, чо ноги пачкаются в них быстрее, чем в кросах, факт.
У меня проблем с потом нет, даже после тренировки кроссы без запаха.
И конечно, по качеству есть разница.
Летом иногда ношу кеды конверсы, только недавно отметила, что, да, жарковато, но не критично.
И конечно, по качеству есть разница.
фрау Гитта• 10 июня 2019
Ответ дляСорока белобока
как они по размерной сетке идут? размер в размер?
Пост 381. Нога 23,5см беру американскую шестерку
Дюймовочка• 10 июня 2019
У сына Нью Бэеленсы стандартные - 574е, ногам в них жарко еще при +20. Хотя куча народу в таких сейчас по улице ходит. Не верю, что никому не жарко, просто не признаются.
У сына же Найки сетка, какая-то облегченная линейка, тоже нога мокрая, но уже притемпературе +25. Не жарко только в сандалиях трекинговых, хотя и в них тоже бывает порой теплее. чем хотелось бы.
Я лично не ношу летом кроссовки, впрочем, как и кеды, кроксы и т.п. обувь. Мне жарко, мокро, нога горит. Даже от лодочек и балеток в самую жару отказалась - либо босоножки очень открытые кожанные, либо трекинговые босоножки resours, для города вполне отлично и за рулем удобно.
И еще. вообще-то при правильной терморегуляции, когда телу жарко, то потеют подмышки и руки-ноги, это нормально! Речь идет о нормальной терморегуляции и ответе организма на жару, а не на постоянно влажные руки-ноги-подмышки, в этом случае уже идет речь о патологии.
Разачаровусь_очень_быстро• 10 июня 2019
Ответ дляСнежнакомка
еще и носочки
и я всегда с носочком
Єдина Країна• 10 июня 2019
Ответ дляЧукча Мукча
ну к чему это? Потеют все, но в разной степени. А еще есть вонючие люди, а есть нет. Так же ножки и боссоножках потеют. В угоде моде?) Я скорее из-за удобства. Когда иду куда-то стараюсь надт каблуки. А в парк, где много ходить - кроссовки идеальны. И оправдываться перед непонятно кем мне смешно. Просто мне странно, что люди ровняют все по своим говнодавам. У меня кроссы и кеды в районе 300-600долларов. НЕ ПАРЯТ!
Закрытая обувь не может не парить,законы физики и физиологию человека никто не отменял и харэ уже бравировать обувью за 600 баесов,купленной на распродаже за 30 бакарей
Єдина Країна• 10 июня 2019
Ответ дляЧукча Мукча
сочувствую( Представляю в чем вы обуты(((
В обычные кожаные босоножки. Я ж не псих париться в кроссах в +40 )))
Єдина Країна• 10 июня 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Ок. Пусть потеют. Почему тогда носок сухой? Чудеса просто)))
Потому что синтетика впитала в себя)))
Єдина Країна• 10 июня 2019
Ответ дляБабульция
С сеткой, отлично!!!и пятки не сухие,и без трещин.
Как я поняла народ готов терпеть жару в кроссах лишь бы черные/ потресканные пятки не показывать.
Єдина Країна• 10 июня 2019
Ответ дляШвабристка
С чего это вы так решили?
У меня вот например не потеют!
Не потеют только у покойников. Ну почитайте в биологии раздел анатомия)))