Куколка-мяуколка• 09 июня 2019

Как вам топ из пряжи? (фото)

Эта вещь практична или только для фото хороша?
автор Куколка-мяуколка • 09 июня 2019
Ах, как же мне ник мой нрааавииится
Вишнёвая Леди• 09 июня 2019
Пару сезонов назад, все из такой пряжи шапки-шарфв вязали). Но если вам нравится топ, то почему нет? Ну а практичность у вязаных изделий , ну очень условная
Гага Газу• 09 июня 2019
Вещь такая же практичная, как и все вязаные изделия.
кенгуруша• 09 июня 2019
Для летних вещей я все-таки предпочитаю хлопок, вискозу, шелк....
Кубик Рубика• 09 июня 2019
Ну как этот топ может быть практичным? Открытый и рассчитан на жару, но в жару в нём жарко! Ладно бы тонкая ажурная вязка. И ещё не известно, что там за пряжа. Может её ручками стирать надо.
мамаДани• 09 июня 2019
Так он и на фото так себе
Регионщица• 09 июня 2019
Какая жуть!
автор Куколка-мяуколка • 09 июня 2019
Ответ дляКубик Рубика
Автор топа утверждает, что в +30 ей в нем комфортно...вот я и задумалась...может ли такое быть..
Добротная• 09 июня 2019
Какое-то допотопное вязево, летом жарко, зимой холодно.
ПоЗиТиВнАя• 09 июня 2019
жесть
РозаЛюксен• 09 июня 2019
Если судить по выражению лица модели, то он не очень хороший. То ли жмёт, то ли трёт...
Carin• 10 июня 2019
у меня из х/б пряжи ажурная есть футболка на лето
нормально носится, без подкладки, только с бельем
Аноним_1633• 10 июня 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Та ладно. У меня в зимней безрукавке шерстяной дочка года 3 отходила. Еще налазит и ничего не протерлось.
Аноним_1633• 10 июня 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Та как-то он плотноват для ’не жарко’.
Советничаю тут• 10 июня 2019
Для лета - нет. На такую жарищу надо тоненький хлопок брать.
Я, глядя на картинку, уже вспотела.