Кундалини• 09 июня 2019
Как оно, в жару в кроссовках?
Серьезно) без подколки... вчера в очередной раз задумалась
у меня гипергидроз, поэтому летом такую обувь не одену, но вот любопытно - девушкам реально не жарко или терпят во имя моды?
Ответ дляЧаюри
А если я их считаю уродливой обувью, все равно покупать? А что в кроссах то смешного, их носят летом много десятков лет. Посмотрите сериалы 80, 80х - кроссы под платье. Никто не ржет.
Это ещё ничего, я недавно видела двушку в летнем платье в жару, а на ногах черные ботинки-челси, с носками. Наверное, ей тоже было не смешно.
Смыкалка• 10 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мне летом удобнее в кедах (тканевых) и в летних кроссах. Что интересно, ноги в них сухие и не устают.
А в босоножках и шлепанцах моим ногам и мне .опа. причем и в кожаных, и в резиновых, и в кроксах. Я как на лыжах хожу. Стопа мокрая, ездит по подошве босоног, это ужас просто. Каждый шаг с мыслью, хоть бы не убиться.
Конечно, связки стопы постоянно напредены в неестественно положении, так как ’ловят’ этот сандал без конца. Это я про такие типа вьетнамок. Есть ортопедические у меня кларкс, но страшненькие они, конечно
Миссис Буркул• 10 июня 2019
Ответ дляАрбузик
А я вот думаю: через пару может прийти мода на резиновые сапоги. Скажут, что их можно носить в любую погоду.
И народ начнет ходить в них летом в жару, и будет говорить, что это самая удобная и практичная обувь, к тому же, в дорогих резиновых сапогах ноги на потеют, а дышат.

Вы можете понять, что не всем жарко в кроссовках? Неужели это так сложно
Ну не жарко мне, у меня не потеют ноги. Почему вы думаете, что если вам жарко в кроссовках, то и всем жарко?
Путающаяся• 10 июня 2019
В качественных мне нормально, так же как в босоножках.
Но мне сейчас жарко даже в собственной коже. Так что все равно обувать что-то или нет
Ответ дляМиссис Буркул
Ну да, так же будут и про резиновые сапоги говорить: ’мне не жарко в них, не потеют у меня ноги, и все!’
Помните, как раньше было модно носить огромные каблы-копыта? Такие, как стриптизерши для выступления на пилоне надевают? Женщина в таких обычно шла на полусогнутых, еле держа равновесие, потому что они не для ходьбы предназначены. Но это было модно, а потому по умолчанию удобно.
Вот пройдет мода на кроссовки, и сразу они тоже неудобными и жаркими станут.
Миссис Буркул• 10 июня 2019
Ответ дляАрбузик
мда... непробиваемая броня...
Ширли-Мырли• 10 июня 2019
Ответ дляНе за Будка
Покажите нам, какие это-качественные?)
я написала автору свои соображения, качественные определяю по ощущениям, у меня три пары, и только в одних из них комфортно, не парит и не чувствуются на ногах, вот похожая модель если что ASICS Gel-Essent
Детектор лжи• 10 июня 2019
Ответ дляАрбузик
«Пройдёт мода на кроссовки»,- это как «пройдёт мода на джинсы», внешний вид меняется, а суть остаётся.
Тра Ля Ля• 10 июня 2019
Сыну купили оригиналы Найки с перфорацией. Иногда их надевает летом. Ноги не пахнут, обувь тоже. Если бы были дешевые, я уверена, что был бы запах и было бы жарко. Но в основном летом носит сандалии.
Баба на горошине• 10 июня 2019
Ответ дляМона_Лиса
Девушки, покупайте хорошие кроссы.
Привыкли в базарных ходить(
У туплях и сандалях тоже ноги воняют
Привыкли в базарных ходить(
У туплях и сандалях тоже ноги воняют
поддержу, у меня фирменные, абсолютно нормально хожу в жару
ГугелП@лАмался• 10 июня 2019
Ответ дляБедная Лиза
Вонять может от некачественной обуви или от нелеченного грибка. Ну или, если ноги мыть мылом религия не позволяет. Поэтому, не надо рассказывать. Возле некоторых людей невозможно находиться, даже когда они в сланцах или сандалиях.
Разговор идет не про ’’ воняет- не воняет’’, а про то, что в кроссовках жарко ногам.
А уж если у кого- то ноги воняют в босоножках, то я представляю, что там в кроссовках!)
Неваляшкина• 10 июня 2019
Ответ дляМона_Лиса
Девушки, покупайте хорошие кроссы.
Привыкли в базарных ходить(
У туплях и сандалях тоже ноги воняют
Привыкли в базарных ходить(
У туплях и сандалях тоже ноги воняют
оригинальные найки и ноги потееют и жарко, что скажете? или 6000 тыс цена это базарные?
Кундалини
• 10 июня 2019
РЕЗЮМИРУЕМ:
к счастью, нашлись те НЕМНОГИЕ (и вам спасибо) кто увидел и прочитал вопрос, и понял его, что немало важно - как оказалось, это задача сложная и не все смогли с ней справиться)))
кто то начал про ’воняет’, хотя об этом вообще речи не было, кто то начал язвить про чрезмерную потливость (вам бы хоть на денек такую гадость, перестали бы шутить на эту тему)
кто то начал рассказывать про то, что все носят га.но, потому и не удобно , А вот как купят хвирму, так все сразу удобным станет...
эта тема - как пример любых тем на советчице - кто то обязательно ответит по хамски, кто то будет что то советовать, отвечать не по теме, срач устраивать, и лишь немногие ответят на тот вопрос, который был озвучен))
МойНеТакой• 10 июня 2019
Ответ дляМиссис Буркул
+++ Поддержу. У меня при 30 в кожаных кедах - носки даже не влажные. Да, тепленько, но абсолютно комфортно. Обязательно их с собой в путешествия беру,для 20км в день))
Борщец• 10 июня 2019
Ответ дляКундалини
РЕЗЮМИРУЕМ:
в вашем старт посте не было и намека на то, какие именно кроссовки вы имеете ввиду. про вонь- это как раз ваш лагерь защиты старался вовсю.
Не против• 10 июня 2019
Конечно жарче, чем в открытой обуви, но еще сложнее понять, как арабы ходят обмотанные платками, длинными платьями ..как?!! в жару
А на ногах, кстати открытая обувь)
ДЕЗДЕМОНИКА• 10 июня 2019
мне пока комфортно в Skechers, хлопковые следы всегда сухие, но пока и сильной жары не было
Єдина Країна• 10 июня 2019
Ответ дляMuholov
Если сравнить с вот такого плана босоножками, то в таких босоножках на раскаленном асфальте будет жаренным мясом пахнуть.)))
А в нормальных кроссовках нет. И в помещении тоже, кстати вполне нормально.
Да ладно. Это мои любимые солди. Они из кожи,хожу в них и ничего не воняет)) они ж открытые
к.Буланова• 10 июня 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
а лечить не пробовали?
Пробовала - не помагает, к сожалению...у мужа та же фигня ((((
Єдина Країна• 10 июня 2019
Ответ дляБедная Лиза
Ага,а пот не воняет по вашему? Или те у кого от подмышек воняет грибком больны? Пот на ногах тоже запах имеет
Єдина Країна• 10 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
Не правда!у меня ноги и летом в жару мерзнут,не потеют в кроссовках ,я в хб тоненьких носочках/следах..блииин я даже не думала,что люди так противно думают глядя на меня...
В носках и кроссах,конечно думают))) я если просто носки надену сейчас,без кросс,уже спарюсь,сидя в теньке
Єдина Країна• 10 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Мужу купила вот такие кроссы, он уже несколько раз их обувал и с утра до вечера, мотался по городу и ноги не вспотели, и кроссы не приобрели никакого запаха, я сначала думала что он будет опять бухтеть, что не такие купила, но он очень доволен ими, говорит очень удобные, не парят вообще
Ужас,это вообще зимние))
Брынза• 10 июня 2019
Єдина Країна• 10 июня 2019
Ответ дляSara-a
Вот поэтому и непонятно
У них же ноги потеют,вот они и думают,что у остальных так же
Это из серии все мужики козлы))
Самое смешное,что ноги потеют у ВСЕХ
Єдина Країна• 10 июня 2019
Ответ дляSara-a
А в Штатах ещё и угги носят летом)
И никому в голову не придёт осуждать или пальцем тыкать,потому-что люди не дикие и понимают,что каждому комфортно по своему
Если пальцем не тыкают,еще не згачит,что про себя не думают))) у нас тоже вроде пальцем никто не тыкает
ГугелП@лАмался• 10 июня 2019
Ответ дляtarveldy
это не мода((( вот в этом году я ’счастливый’ обладатель артроза, кроссовки - это теперь всегда моя обувь, в другом больно ходить, подобрать что-то кроме спорт обуви крайне сложно, и опять, если предстоит много ходить, то только кроссовки
Если кто подскажет кроссовки с дырками в подошве буду очень благодарна!
Так жарко или не жарко Вам в кроссовках?
Я не тону• 10 июня 2019
кроссовки Nike Air Presto
Очень легкие и удобные. Надежно фиксируют стопу. Крепкий полимерный каркас. Силовые части - литые накладки подошвы. Находятся на носке и в средней части. Плавно переходят в задник и шнуровку сверху. В них не жарко. Верх изготовленный из сетчатого текстиля на основе медицинской разделительной сетки. Обеспечивает отличную вентиляцию всей стопы. Лишняя влага выводится наружу. Мягкие и эластичные - можно носить без носков. Подкладка из нежной ткани создает уют, окружает заботой.
у меня такие
Єдина Країна• 10 июня 2019
Ответ дляАрбузик

Ну маркетинг такой маркетинг)))
Еще и марок накидали скечерсов и нью баланс
Да там супертехнологии
flyintheskyv• 10 июня 2019
Я когда-то тоже здесь интересовалась этим в какой-то теме.. На меня набросились что я никогда не носила кожаные, оригинальные, качественные кроссы и что ноги в них не потеют((Не знаю как в них ходят..