Кундалини• 09 июня 2019
Как оно, в жару в кроссовках?
Серьезно) без подколки... вчера в очередной раз задумалась
у меня гипергидроз, поэтому летом такую обувь не одену, но вот любопытно - девушкам реально не жарко или терпят во имя моды?
Миссис Буркул• 10 июня 2019
Ответ дляЄдина Країна
Потому что синтетика впитала в себя)))
И кроссовки сухие при этом))) так какая же синтетика впитала в себя пот? И каким образом можно впитать влагу с хлопковых носков так, чтобы они стали сухими?
загадка на загадке...
Там-тарарам• 10 июня 2019
Ответ дляМарафетчица
Третий год хожу летом в кроссовках
Но они сеточкой , нормально .Мне удобно ,что не натирают и нога зафиксирована , и не в пыли
у мен Everlast похожие, сеточка - маст хев)))
лучше, чем грязные ноги тех, кто в босоножках
Ответ дляБабулька
Понятно, ни о чем
Если вы о рибоках и нб, то в них жарко
Есть и у Рибока, и у НБ такие модели, но далеко не все. Также как они есть у Эйсикс, Саукони, Джома, Найк и многих других производителей. Я чуть более чем подробно описал алгоритм как искать такую модель. И даже привел в пример одну конкретную модель с адресом магазина, где ее можно купить. Но если этого мало и просто мне надо как рыбке объяснять, да все будет без толку, то я пас.
Єдина Країна• 10 июня 2019
Ответ дляМиссис Буркул
загадка на загадке...
Для вас открытие,что синтетика впитывает в себя влагу и при этом остается сухой на ощупь? Про хлопковые носки сори не верю,что при +40 они сухие в кроссах
Ответ дляПаравозик
В хороших кроссовках нога потеет меньше, чем в дерматиновых лаптях открытых
Дело не в дермантиновости, а в теплоизоляции подошвы. Туристические сандалии все больше из кожезама делают, т.к. он прочнее и именно для сандалий функциональнее, но подошва у них хорошо держит тепло от раскаленной поверхности. А основные порции тепла попадают от тесного контакта через подошву, а не от теплого воздуха. Если подошва не держит температуру, то без толку, что сверху все открыто. Через воздух нога не отдаст столько тепла, сколько примет от раскаленного асфальта.
Єдина Країна• 10 июня 2019
Ответ дляТам-тарарам
Чем лучше? У меня ноги не грязные))) прихожу домой мою сразу.
Миссис Буркул• 10 июня 2019
Ответ дляЄдина Країна
А где у нас +40? И да, носки сухие. Верите вы мне или нет, мне все равно) и подмышки тоже сухие))) ну не потею я, как шахтёр))) ничего не могу с этим поделать)))
Кундалини
• 10 июня 2019
Ответ дляШвабристка
Нет! Ну, вы странная... у вас диагноз! И этим все сказано! А те которые не болеют, им нормально. Я вообще хожу только в мокасинах! Это самая удобная для меня обувь! И мне жутко видеть теток в босоножках, с черными пятками и с черным педикюром!
Удалено администрацией...
Єдина Країна• 10 июня 2019
Ответ дляMuholov
А если не ходишь по раскаленному асфальту,а по земле в теньке? )))
ВыФсеВрете• 10 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Ой автор, не знаю. Не могу я смотреть как все поголовно ходят по такой жарищще в закрытой обуви!
У меня босоножки уже чуть ли не с весны!)))
Открытые дальше некуда!
Не понимаю я этой моды! Да и не хочу понимать
Открытые дальше некуда!
и как ездить в такой обуви, можно узнать? У меня подруга чуть в аварию в шлепках не попала, закрепилась за педаль. Или вы на траллике в шлепках?
Єдина Країна• 10 июня 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Да на советчице все сплошь идеальны
У меня в Днепре сейчас + 40 на солнце .
Мотористка• 10 июня 2019
У меня беленькие кожаные Mihael Kors-обожаю всю Испанию в них обмотала летом, не потеют не воняют )))
Єдина Країна• 10 июня 2019
Ответ дляВыФсеВрете
А что в траликах нельзя ездить, прынцессы там не ездят?)))
Босоножки крепятся на ноге. Я и во вьетнамках нормально могу ходить,ничего не слетает и ногой не держу,как тут некоторые написали))
Єдина Країна• 10 июня 2019
Ответ дляМотористка
Ужас...
Ответ дляtarveldy
это не мода((( вот в этом году я ’счастливый’ обладатель артроза, кроссовки - это теперь всегда моя обувь, в другом больно ходить, подобрать что-то кроме спорт обуви крайне сложно, и опять, если предстоит много ходить, то только кроссовки
Если кто подскажет кроссовки с дырками в подошве буду очень благодарна!
Я кидал выше ссылку на декателоновские. Реально очень не жаркие. Они и сверху идеально продуваются - там сеточка аж светится вся (на фото не очень видно, но магазин в Киеве, так что можно и померять, и пощупать), плюс снизу есть воздушный клапан. Причем расположен он так, что стопа когда шевелится внутри кроссовка, перемещает воздух туда-сюда.
Миссис Буркул• 10 июня 2019
Вообще логика зачётная))) если у какой-то советчицы, её сына, мужа и т.д. ноги в кроссовках мокрые, то значит и у всех мокрые. Без вариантов))) и иначе вообще никак))) советчицы в большинстве своём очень логичные женщины))) вывсёврети - главный лозунг))) не бывает непотеющих ног, зарплат больше 5 тыс.грн., детей, читающих в четыре года и ещё много чего)))
Єдина Країна• 10 июня 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Непотеющих ног действительно не бывает...
Ответ дляЖирафовое варьенье
Те, Quechua, что вы сбросили, с клапанами?
Именно та модель да. Там снизу есть отверстия. Я себе, кстати, не брал из-за этого эту модель (есть такая же мужская модель), но и плюс для меня они хлипковаты. Но что касается вентиляции, то они супер. Для девушки это отличный вариант, я считаю. Или можно для мужчины, но если не надо тяжелое что-то носить или лазить где-то.
Ответ дляНе за Будка
Ну так вы так и пишите, что читаете только старпосты) прежде, чем умничать)
Автор писала об агли, которые дисраптор. Сейчас они и а каждой второй в такую жару.
Ваши не носила, не могу спорить)
Кстати, спасибо за подсказку, присмотрюсь к ним для сына. А то с него снять кроссы в жару нереально, тоже утверждает что вообще не жарко, но по состоянию ног ведь заметно)
А все мои пумы/найки/рибоки хоть и очень качественные и удобные, но они демисезонные . Именно такие и носят сейчас в жару ибо модно)
Ваши не носила, не могу спорить)
Можно посмотреть их, только мужской вариант, а можно глянуть и на беговые, только которые для жаркой погоды. У меня дочь ходит в беговых - тоже они не далеко ушли от этих. Там поддува снизу нет, но зато все так нормально вентилируется (используются крупные сетки и просто не плотные ткани, а усиления из плотных материалов только локально). У дочери нет ярко выраженных проблем с потливостью, так что ей хватает. Беговые будут ощутимо легче при прочих равных и если беговые не из дешевых, то еще и прилично удобнее. Просто дочь бегает и поэтому беговую обувь ей покупаем в любом случае.
Миссис Буркул• 10 июня 2019
Ответ дляЄдина Країна
Вот скажите, если мои хлопковые носки остаются сухими, то можно ли мне сказать, что ноги у меня не потеют?
наверняка они потеют, но совершенно незначительно. Это никак не заметно ни мне, ни окружающим.
ВыФсеВрете• 10 июня 2019
Ответ дляЄдина Країна
ходить и я могу. И босоножекх куча. Но, езжу только в кроссовках.
Ответ дляМир Мир Мир!
Я думаю, что у вас очень крепкое здоровье и высокая сопротивляемость организма. Или же вы только даете такие советы, а сами так не поступаете.
Потому что кроссовки, да еще и с ’синтетическим носочком’ в +40 весь день - это здравствуй, онихомикоз.
Очень надеюсь, что люди, читающие вас, включат голову и будут пропускать эти бредни.
Удалено администрацией...
Мир Мир Мир!• 10 июня 2019
Ответ дляMuholov
Удалено администрацией...
вы надеетесь, что хамство прибавит вам ума в глазах окружающих?
При чем тут спортсмены и повседневная одежда??? Спортсмены в синтетике проводят несколько часов во время тренировок и соревнований, и такая одежда несет совершенно другую функциональную нагрузку. И подобную одежду они не носят в режиме 24/7.
И при чем тут песок и кроссовки, если вся тема о повседневной городской обуви???
Вы пишете лишь бы что-то написать? Извините, но ваши посты свидетельствуют исключительно о недостатке элементарных знаний и о неспособности анализировать написанное. А также о том, что вы очень доверчивы и легко ведетесь на маркетинговые ходы (качества, не присущие людям с критическим мышлением и высоким интеллектом).
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
Мир Мир Мир!• 10 июня 2019
Ответ дляMuholov
Удалено администрацией...
вы ошиблись, я не шутила :) Вы просто опять не смогли понять то, что прочли
Профессиональные спортсмены занимаются в одежде с соответствующей ценой и таким же качеством. И те синтетические китайские носочки, которые вы носите, с ней несравнимы.
Ответ дляМир Мир Мир!
А, так вы исключительно из ассортимента Ашана все рассматриваете? Ну так предупреждать надо.
Вообще бросайте свои шутки, а то можно животик надорвать. Или можете наоборот, записывать на видео свои советы и выставлять в ютуб - народ заценит ваши пещерные познания.
Ну а что касается цен, то занимаются проф спортсмены в том же что и спортсмены любители. Ну может совсем немного получше экипированы. Да и разница эта больше в весе, прочности, а принципы работы материалов те же самые. Футболки используют для тренировок часто те же, что и дети-спортсмены (не похожие, а те же), есть виды экипировки, к которым предъявляются более высокие требования, но как минимум большая часть - это обычная ничем не выдающаяся одежда. Просто обыкновенная синтетическая спортивная одежда. Просто не из Ашана и не подвальный Китай.
В общем, в следующий раз прежде чем спорить о вкусе устриц, рекомендую их все таки попробовать.
Мир Мир Мир!• 10 июня 2019
Ответ дляMuholov
у вас уже галлюцинации начались. Я не отовариваюсь одеждой в вашем любимом супермаркете. Советую пойти охладиться. Видимо, вы слишком перегрелись в кроссовках и своих китайских синтетических носочках.