Кундалини• 09 июня 2019
Как оно, в жару в кроссовках?
Серьезно) без подколки... вчера в очередной раз задумалась
у меня гипергидроз, поэтому летом такую обувь не одену, но вот любопытно - девушкам реально не жарко или терпят во имя моды?
Ответ дляMashaizDusha
У меня ноги и руки вообще не склонны потеть. А кроссовки Gеох c перфорацией, еще и завязаны не туго, поэтому хожу хоть часами и намного удобнее и не жарко.
У Геокс нет обуви с упором на функционал. Это обычная кэжуал обувь, так что нет там ничего выдающегося по технологиям.
Смячиком• 10 июня 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Нет, ну правда! Ну жарко же в кроссовках. Ясное дело, что жарче, чем в обычной обуви. К чему этот выпендрёж про ’’ у вас просто дешевое г’’?
Другое дело, что кто- то не любит, действительно, когда ноги в пыли, или когда тонкие перемычки босоножек натирают. Но, утверждать, что в жару ногам не жарко в кроссовках- зачем это?
к этому выпендрежу и свелась тема
Да_Я_ТакаЯ_• 10 июня 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
да там уже другая тоже гуру вещает тоже)) просто в голове не укладывается видно, что может просто есть у людей другая, более уместная в жару и тоже оригинальная, не базарная обувь ?
Или наличие кроссов- это как приговор: носить их и зимой и летом, куда угодно, но точно не в спортзал)) Шубу норковую тоже надо носить летом? Есть же, а то может зимой не все увидят))
Надежда наш компас• 10 июня 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Если не трудно, марку, модель, фото.
Заранее благодарна
New balance.
Точная копия плова• 10 июня 2019
Ответ дляМона_Лиса
Девушки, покупайте хорошие кроссы.
Привыкли в базарных ходить(
У туплях и сандалях тоже ноги воняют
Привыкли в базарных ходить(
У туплях и сандалях тоже ноги воняют
мне малой тетя с Италии джеоксы прислала так они типо летние но жарко нога мокрая. летом жарой нога открытая должна быть. но каждому свое
Кина_не_будет• 10 июня 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Да расскажите!))) Прям вот одна Вы покупаете хорошие, а все остальные в базарных из линолеума)))
Закрытые туфли ничем особо не отличаются от кроссовок. А в сандалях ногам от чего вонять, если им не жарко?
Насмешили, конечно))) А не пробовали в жару 30+ ходить в ветровке, застегнутой?) Нет, в хорошей, конечно, не в базарной))) В ней, наверное ж, тоже не жарко будет)))
Закрытые туфли ничем особо не отличаются от кроссовок.
Какие темные люди
Ответ дляГугелП@лАмался
В нормальных действительно не жарко. Просто сложно объяснить это тому, кто не пробовал.
ГугелП@лАмался• 10 июня 2019
Ответ дляMuholov
Вы попробуйте сначала что-то слаще редьки, а потом рассуждайте. Хорошие вентилируемые кроссовки на жару не имеют ничего общего по комфорту с туфлями, тем более закрытыми.
В кроссовках в определенных местах могут быть вставки из дышащей сетки. В беговой обуви, например, очень важна хорошая вентиляция даже не для жары. В беговых летних кроссовках вполне сносно в жару. Но тем, кто не носил ничего кроме закрытых туфлей, это сложно понять.
Во- первых, говорят не ’’ слаще редьки’’, а ’’ слаще морковки’’))
Во- вторых, лекции на тему ’’ Что такое хорошие кроссовки’’ приберегите для кого- нибудь другого. А в- третьих, представьте себе, что существуют люди, которые носят разную обувь и в состоянии понимать, что в кроссовках жарче, чем в открытой обуви, что бы там не доказывали обладательницы ’’не базарной’’ обувки)))
Анонимарик• 10 июня 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так носите. К чему кого-то в чем-то то уличать? Удобно людям в кроссах, какая вам нах..н разница хлюпают они там или нет? Хоть шубу, хоть угги, не на вас же надевают. Если ходят, значит им комфортно. Вопрос закрыт, да?
Звоночек• 10 июня 2019
мне в кроссовках вообще не жарко, обычно летом только кроссы и ношу, но, конечно, тонкие легкие сетка и тд. В жару одинаково жарко, что в них, что в сланцах. Но у меня нога не потеет вообще (в отличии от подмышек, там гипергидроз капец, недавно сделала ботокс - кайф теперь). К слову, в открытой обуви мне ногам тяжко как-то, опухают сильнее и отекают, + сразу становятся очень грязными, а вот в закрытой обуви почему-то нет таких моментов, не смотря на то, что там еще и носочек. Вот да, вьетнамки обую и через некоторое время ноги красные, вены, отек и тд, а в кроссах не такие, это если именно гулять по улице и на жаре. У меня плоскостопие, мб и это как-то влияет. Но еще я в основном дома или в авто, потому объективно прям сказать не могу. Но никогда не задумывалась, что жарко или потеет нога в кроссах и что это проблема, значит так и есть.
Надежда наш компас• 10 июня 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Что это правда - вам сложно представить?) несомненно, если сравнивать кроссы и закрытые туфли и считать, что нет разницы))
Файна_зупка• 10 июня 2019
Ответ дляСамый умный
Сходите в сек и купите сандали за 25грн
Лучше буду ходить в своих кожаных, подожду пока зарплату дадут и куплю новые. А не неизвестно какое бу
MashaizDusha• 10 июня 2019
Ответ дляMuholov
значит высокотехнологичные ножки у меня. Потела бы - не ходила в них, в большинстве случаев удобнее всего именно в них. Во второй паре Экко чуть жарче, думаю из-за более плотной шнуровки. Но и в них могу выйти на час в жару и никакой мокрой ноги у меня не будет. Носок надеваю тонкий капрон.
Люда Людоедова• 10 июня 2019
Мне нормально, ноги не потеют. Кроссовки должны быть нормальные. Просто есть такая обувь, хз из чего ее делают, это ужас как в ней ноги задыхаются. Я такие если попадают, выкидываю сразу.
Ответ дляГугелП@лАмался
Удалено администрацией...
Бабулька• 10 июня 2019
Ответ дляMuholov
Давайте не будем
Я почти 3 года дома с ребенком и могу позволить себе ходить в кроссах везде. Так вот абсолютно во всех кросах жарко летом, хоть какие, хоть какой фирмы.
Вся обувь у меня оригинал, не сейловая копеечная, заказана с ин сайтов.
Для себя сейчас выбрала крокс, оч хорошая амортизация, есть симпатичные модели. И не сравнить даже с самыми крутейшими кросами.
ГугелП@лАмался• 10 июня 2019
Ответ дляКина_не_будет
Какие темные люди
Да вообще! Вот прям только из лесу вышли!))) И еще не успели сориентироваться, что в тридцатиградусную жару- кроссовки- самое то!) Все в босоножках бегаем)
Ну, Вы- то, по всему видать, просветленная! Куда уж нам уж)))
Люда Людоедова• 10 июня 2019
Ответ дляМона_Лиса
Девушки, покупайте хорошие кроссы.
Привыкли в базарных ходить(
У туплях и сандалях тоже ноги воняют
Привыкли в базарных ходить(
У туплях и сандалях тоже ноги воняют
Вот и я о том же.
Звоночек• 10 июня 2019
Ответ дляБорщец
не у всех потеют ноги и да, есть летние кроссовки, легкие, комфортные
++++++
я вот только в кроссах летом и все отлично, мне комфортней всего в них. А вот у мужа нога потеет, ему часто жарко, хотя обувь тоже хорошая, потому, наверное все индивидуально.
ГугелП@лАмался• 10 июня 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Вы способны отличить выражение ’’ ничем особо не отличаются’’ от ’’ нет разницы’’?)
Сигарный шланг• 10 июня 2019
отлично все, у меня 3 пары летних, еще две летят. Все текстильные, не жарко. Ноги не потеют почти, да у меня вообще с потоотделением проблема, летом это плохо т.к перегреваюсь. поэтому в самую жару я не выхожу.
Ответ дляMashaizDusha
Экко - это из той же области, что и Геокс. Иногда у них проскакивает что-то более менее функциональное, но в основном это чуть улучшенная кежуал обувь или пикниковая. Есть у них и серьезные модели, но очень мало и не думаю, что в данной теме речь о них.
Кина_не_будет• 10 июня 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Ходите в своих закрытых тухлях и парьтесь