язззззь!!!• 10 июня 2019
Еще раз прошу совета , продолжение темы
1) в 2011 договор купли продажи квартиры, покупали через нашего как раз нотариуса , там одно ФИО хозяйки
скинули вытяг
3) есть тех паспорт, там снова одна хозяйка и прошлый владелец, план квартиры совпадает
4)прописана одна хозяйка, договорились про выписку утром в день сделки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2395230
что еще стоит проверить ?
скинули вытяг
что еще стоит проверить ?
язззззь!!!
• 10 июня 2019
5) наследство , тут речь шла про смерть мужа в том году
те к квартире это сейчас отношения не имеет
хозяйка вступала в наследство после смерти мужа
Дама с собачкой• 10 июня 2019
4. Пусть раньше выписывается, нотариусу надо время, чтобы запрос дать о количестве прописанных.
Проверьте долги по коммуналке.
Проверьте на квартире показания счетчиков с теми, что указаны в справках об отсутствии задолженности.
Ничего не понятно про наследство. Если оно получено до года - сделка рискованная, так как могут появиться другие наслрдники.
Проверьте долги по коммуналке.
Запыхалась• 10 июня 2019
1.Почему нотариус ее? Мы сейчас покупаем квартиру, уже вторую, всегда нотариуса выбирает покупатель.2. Выписаться она должна до дня сделки, а не в тот же день.3. Перед оформлением , Вы должны приехать, и еще раз посмотреть квартиру, что она в том же состоянии, в котором ее собрались покупать.
язззззь!!!
• 10 июня 2019
Ответ дляДама с собачкой
Проверьте долги по коммуналке.
Если бы она эту квартиру купила бы бы в браке, то ФИО мужа должно было бы быть в документах купли продажи?
язззззь!!!
• 10 июня 2019
Если оценка квартиры меньше реальной, в договоре мы можем указать всю сумму полную, которую я оплатила?