СССРовна• 10 июня 2019

Ужасный токсикоз, даёт ли врач больничный?

Или что делать в такой ситуации?
ВЫВсеВрете• 10 июня 2019
Мне давали больничный.

Простецкая• 10 июня 2019
Є випадки, що в стаціонар кладуть.
Ламзак_сдутый• 10 июня 2019
На дневном стационаре дают.Подружку капали
ВсеПроВсехЗнаю• 10 июня 2019
Если ужасный, ложат в стационар и дают больничный.
Идеальная оптимистка• 10 июня 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Только так. Я со своим врачом договорилась , она была зав.гинекологией, оформилась в стационар и лежала дома , приезжала 2 раза в неделю, отмечалась. Но я лежала 1.5 месяца, вставала только в туалет и душ и в больницу еще ездила.
Der_Natali• 10 июня 2019
Вызывайте скорую.Они забирают в отделение,там капают и ,если необходимо,выдают больничный
Бабка_в_кедах• 10 июня 2019
так, оформляють в стаціонар
Майская киска• 10 июня 2019
Ответ дляDer_Natali
Правильно, по любому поводу вызывайте скорую. Даже если настроение плохое.
ЛолитаНеРазлита• 10 июня 2019
Как я вам сочувствую, у меня токсикоз был 9 месяцев

Чавонадо• 10 июня 2019
Мне давали, на дневной стационар оформляли при жк, по истечению 2 недель больничный открывала участковая терапевт, потом снова жк, так больше месяца провела на больничных, пока токсикоз не прошел
Чавонадо• 10 июня 2019
Еще в стационаре лежала, но у меня ацетон был, тогда обязательно капельницы
Я б такое не носила, но продаю• 10 июня 2019
Лежала на дневном стационаре 3 недели с больничным
Der_Natali• 10 июня 2019
Ответ дляМайская киска
Ну когда Вас тошнит и рвота по 15 раз в день можете не вызывать.А есть люди,которые дорожат собой и своим будущим малышом