ksusha1155• 10 июня 2019

Кто-то проходил полиграф на собеседовании?

Что спрашивают обычно? вопросы только проф характера, или личное?
Вроде и не страшно, но как-то подтрушивает...
Великий сатирик• 10 июня 2019
Знакомые проходили. Говорят были вопросы типа воровали ли вы на прошлой работе и т п

Капризуля• 10 июня 2019
у каждого полиграфолога свой перечень вопросов
о личном спрашивать не будут, Ваша интимная жизнь и прочее подобное никому не интересны
вопросы предполагают ответы ’да’ и ’нет’, спрашивать ’был ли у Вас секс втроем’ не будут)
Pingus School• 10 июня 2019
это ж на какую зарплату нужно претендовать,чтобы согласиться на прохождение полиграфа????
Жена сына• 10 июня 2019
Ответ дляPingus School
Домработница на ЗП 1000$ проходила.
Госпожа_тамагочи• 10 июня 2019
Личное не спрашивают, но психологически очень тяжело, больше никогда не соглашусь
Подмигашка• 10 июня 2019
в приватбанк говорят все проходят этот полиграф
Ленне-Рейма• 10 июня 2019
Знакомая на работа проходит периодически. Интимного ничего не спрашивают. Есть вопросы типа - вы когда-нибудь обманывали? Могли что-то украсть
автор Улыбчик • 10 июня 2019
Ответ дляPingus School
обычную, просто должность предполагает ответственность
Pingus School• 10 июня 2019
Ответ дляЖена сына
Домработница на ЗП 1000$ проходила.
Так за 1000 у.е можно и пройти...а то есть умники,за 10 000 грн.полиграф тулят,слышала истории(((((

автор Улыбчик • 10 июня 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
спасибо, девочки, поняла!)
Pingus School• 10 июня 2019
Ответ дляУлыбчик
не глав.бух случайно?
Ковбой Хагис• 10 июня 2019
HR-менеджеры вообще с ума посходили, чаще всего требований - вагон, собеседование - по 2 дня проводят, а зп - слезы.
автор Улыбчик • 10 июня 2019
Ответ дляPingus School
не глав.бух случайно?
нет, но похоже, работа с документами
Первая ласточка инфляции• 10 июня 2019
А это разве законно?
Права человека, защита персональных данных, все такое?
Подмигашка• 10 июня 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
А что есть люди которые прям никогда-никогда ни в чем не обманывали никого? странный вопрос ей богу
Pingus School• 10 июня 2019
Ответ дляУлыбчик
нет, но похоже, работа с документами
Понятно,ну тогда нервишки у Вас крепкие))))Удачного прохождения,все будет хорошо
автор Улыбчик • 10 июня 2019
Ответ дляPingus School
спасибо большое! я надеюсь, что все будет ок, ттт.
я так понимаю, что если вдруг что-то не то, то это клеймо надолго... потом поробуй устройся. но мне и скрывать нечего и воровство для меня это табу. короче, страшно. спасибо за пожелания!
автор Улыбчик • 10 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А это разве законно?
законно.
Капризуля• 10 июня 2019
Ответ дляПодмигашка
так и не нужно быть человеком, который никого никогда не обманывал
просто на вопрос ’обманывали ли Вы’ нужно ответить ’да’, вот и все

Капризуля• 10 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А это разве законно?
обязательно подписывается бумага о добровольном прохождении
Подмигашка• 10 июня 2019
Ответ дляКапризуля
просто пытаюсь понять что они этим вопросом пытаются достичь... Вроде ка кни ответь - это плохо. Обманщика на работу брать, который не врет что он обманывал - некомильфо. Или того кто может обмануть полиграф, что не обманывал))))))
автор Улыбчик • 10 июня 2019
Ответ дляПодмигашка
наверное имеется в виду обман на работе, мошенничество.
Подмигашка• 10 июня 2019
Ответ дляУлыбчик
ну тогда и впрос такой должен быть, навреное. А не просто обманывали ли вы...
Капризуля• 10 июня 2019
Ответ дляПодмигашка
общую чесность проверяют)
если человек ответит ’нет’ - он соврет, уже минус кандидату
заодно будет зафиксирована реакция при лжи, а потом по ней будут проверять достоверность ответов на остальные вопросы.
Подмигашка• 10 июня 2019
Ответ дляКапризуля
общую чесность проверяют)
прям захотелось полиграф пройти, чисто из любопытства))) хотя работу менять не планирую в ближайшее время
Ленне-Рейма• 10 июня 2019
Ответ дляПодмигашка
Тут наверное суть не в самом ответе, а то, как на него ответят. Понятно, что все врут
Первая ласточка инфляции• 10 июня 2019
Ответ дляУлыбчик
законно.
А можете подсказать, какой закон это регулирует?
Первая ласточка инфляции• 10 июня 2019
Ответ дляКапризуля
Так это понятно, кто ж без твоего согласия заставит тебя его проходить?
Вот только если не согласишься, останешься без работы.
Капризуля• 10 июня 2019
Ответ дляПодмигашка
мне тоже было очень любопытно) не понимаю такой паники вокруг процесса
оч было интересно - смогу ли обмануть, при всем спокойствии и хладнокровии - не смогла))
автор Улыбчик • 10 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
https://polygraph.ua/ru/pravove-regulyuvannya-dosl...