Что спрашивают обычно? вопросы только проф характера, или личное?
Вроде и не страшно, но как-то подтрушивает...
Капризуля• 10 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так это понятно, кто ж без твоего согласия заставит тебя его проходить?
Вот только если не согласишься, останешься без работы.
ну, в общем, да...
Даша.бартошук• 11 июня 2019
Ответ дляPingus School
это ж на какую зарплату нужно претендовать,чтобы согласиться на прохождение полиграфа????

Во многих компаниях сейчас полиграф обязателен.особенно в продажах форекс
Ничего страшного в проверке на полиграфе нет. Будут спрашивать, правда ли в резюме, воровали ли на предыдущей работе и так далее. Контрольных вопросов будет много. По типу, Вам правда 24 года? А так просто отвечайте да или нет. В интернете полно советов о том, как проходить полиграф. Вот один из них -