Страхованная• 10 июня 2019
Тема о здоровье! Как мне быть?
Нашли в крови высокий инсулин, сидела на диете (при диабете 2 типа) +принимала Сифор 850*2,с ноября месяца 2018.
Перепроверила анализы, все в норме и вес нормализовался. Что делать с диетой, питаться по таблице гликимического индекса или переходить на ПП?
Мексиканочка• 10 июня 2019
Сходите к эндокринологу. Врач Вам точно скажет, что делать.
Или проконсультируйтесь онлайн у эндокринолога на сайте Ликар.инфо:
Панькив Владимир Иванович
(врач-эндокринолог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор, член Европейской ассоциации по изучению сахарного диабета)
Панькив Владимир Иванович