Залетная Я тут• 10 июня 2019
Хто працював в «Планета секонд хенд»?
Цікавить як вам сама робота/зарплата/умови праці?З 9 до 19, 2 вихідних в тиждень.За стажування спочатку платять мало,цікавить чи потім точно візьмуть на роботу.Чи вони беруть на стажування дівчат щоб ось так платити а далі брати знов новеньких і так по кругу?
Не знаю як де,але саме в їх мережах нема того специфічного запаху(принаймі в нашому місті)
Взагалі напишіть свої враження будь ласка.Тапками не кидати,дякую)
Джинцы на Флиси• 10 июня 2019
Не пошла бы ни за какие деньги, дышать формальдегидом смертельно опасно. У нас в городе так в жилом доме открыли на 1 этаже, пол дома заболело разными болезнями, разной степени тяжести. Жильцы в суд подали и магазин закрыли, доказали что все из-за испарений формальдегида, которым обрабатывают одежду.
Патриоточка• 10 июня 2019
Родственница работала, очень уставала, сидеть не разрешали, целый день по магазине бегаеш, поправляешь одежду, котарая плохо висит, дишать действительно тяжело, отношения ужасное, год проработала и ушла. Там девочки каждые полгода меняются.
Накладные мюсли• 10 июня 2019
Я туда вещи захожу купить, мне 20мин. Хватает выхожу читаю и воняю до трусов, фу
Залетная Я тут
• 10 июня 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
А формальдегід може не мати запаху??Бо чомусь здається,що там запаху нема в магазині
Залетная Я тут
• 10 июня 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Читала щойно про той суд,справді шкоди приніс людям той магазин.Цікаво як продавці купу років працюють отак...