СтелькаОТединицы• 10 июня 2019

Помогите с подарком мужу;) пожалуйста!

Всем привет! Женаты почти 9 лет, уже дарено многое, не придумаю, что подарить в этом году, ему будет 36 лет. Особо хобби нет, обожает свои ноуты, самокат может взять поездить электро, но это чтоб мозг проветрить вечером, гаджетов хватает, как и телефон и смарт часы, билеты дарила на концерты, но сейчас даже особо возможности нет вырваться на них... Жду помощи от вас девочки:). Заранее благодарю!
Морковку дай• 10 июня 2019
То же самое. Думаю подарить билет на концерт группы Скорпионс других мыслей нет

как тебе такое илон маск• 10 июня 2019
я своему сумку дарила
можно кроссовки еще) или ремень
или наушники безпроводные
Любви вам!• 10 июня 2019
набор носков
Белая и пушистая• 10 июня 2019
Рюкзак с набором для пикника
Швабристка• 10 июня 2019
Я так понимаю, нужен не просто подарок, а хочется удивить?
Что муж любит есть/пить? Пиво, рыбку, шоколад, мороженое?
ЯНаПэПэ• 10 июня 2019
Подарите впечатление. Например, управлять яхтой...
автор СтелькаОТединицы • 10 июня 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Да удивить) но он не любит всякие пивные букеты и тд, ржет с них. Морожко любит только в кафе итальянском.
Тоесть едой я не смогу удивить(
автор СтелькаОТединицы • 10 июня 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Мы в забитом городишке))) яхт тут нет.
автор СтелькаОТединицы • 10 июня 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Рюкзак с набором для пикника
Рюкзак дарила уже в том году(((

ЯНаПэПэ• 10 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мы в забитом городишке))) яхт тут нет.
Ну какое-то другое.. Впечатление всегда запомнится
автор СтелькаОТединицы • 10 июня 2019
Ответ дляЛюбви вам!
набор носков
Извините и спасибо за участие, но носки не смогу подарить.
автор СтелькаОТединицы • 10 июня 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
я своему сумку дарила
можно кроссовки еще) или ремень
или наушники безпроводные
Спасибо! Рюкзак, кроссовок несколько пар есть, наушники безпроводные тоже... приставку сони дарила на нг ему
Вот и ломаю голову...
автор СтелькаОТединицы • 10 июня 2019
Ответ дляМорковку дай
Да билеты и я ранее дарила, но сейчас не сможет поехать он(((
автор СтелькаОТединицы • 10 июня 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Так какое?))) парашюты были, всякие квест комнаты, картинг, ну что еще придумать?)))
Луноходик_Ик• 10 июня 2019
Самокат в прокате берет? Может сертификат их на несколько поездок?
Швабристка• 10 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тоесть едой я не смогу удивить(
Так можно ж не букет, а, к примеру, 36 бутылок разного пива. Или 36 шоколадок. Ну или что-то похожее. Не оформлять никак, чтобы не ржал. Но это на любителя
Морковку дай• 10 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мой однажды попросил неделю молчания говорит, что я болтливая
Любви вам!• 10 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
На вкус и цвет все фломастеры разные
Кнопкотык• 10 июня 2019
Купите себе шикарное белье и устройте ему незабываемый вечер любви и ласки . И себя побалуете и на муже сэкономите

Тепличная• 10 июня 2019
Может украшение? Каучуковый браслет с золотыми вставками. Моему мужу тоже 36 через месяц, вот хочу ему подобрать что-то такое.
Ручки-Крючки• 10 июня 2019
квадрокоптер?
автор СтелькаОТединицы • 10 июня 2019
Ответ дляТепличная
Не поверите , думала об этом, не могу найти красивых
автор СтелькаОТединицы • 10 июня 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нее я в том году дарила на до самокат, счастлив, как ребенок, катается сам по велодорожкам)
автор СтелькаОТединицы • 10 июня 2019
Ответ дляМорковку дай
Вы душка) это супер подарок, но он часто сам играет в молчанку.
автор СтелькаОТединицы • 10 июня 2019
Ответ дляЛюбви вам!
На вкус и цвет все фломастеры разные
Не обижайтесь, спасибо!
Белая и пушистая• 10 июня 2019
Палатка, спальный мешок, лодка надувная, спиннинг, кресло рыбака если рыбак ., регистратор, держатель для смартфона..... сколько мужу и на какую сумму подарок
автор СтелькаОТединицы • 10 июня 2019
Ответ дляКнопкотык
Это само собой на каждый праздник
автор СтелькаОТединицы • 10 июня 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Сумма не имеет значение.
Но рыбалка, походы-не любит, дома постоянно)
Жынси_на_флиси• 10 июня 2019
Анальную пробку
автор СтелькаОТединицы • 10 июня 2019
Ответ дляРучки-Крючки
квадрокоптер?
Та думала и о нем, но если не купил за все года его, то не сильно и хочет, хотя сильно идею не отметаю. Спасибо