ПотеряласЯ Я...• 29 октября 2013
посоветуйте моющий пилесос
просветите чайника. хочу купить пилесос, чтоб и сухая и влажная уборка. смотрю зелмер пользуется популярностью и томсоны. кто что скажет? как они работают? какая у них система работы? довольны ими?
Головная• 29 октября 2013
у нас такой, (посмотрите еще отзывы на розетке и других интересующих моделей), из всего множества функций, пользуюсь только пылесосонием, и несколько раз ’стирала’ коврики
Еще большой, объемный и тяжелый
Хлопаю ресницами• 29 октября 2013
у нас томас. как-то посмотрела видео, где мужик говорил, что если у вас обычный пылесос, то после уборки моющим пылесосом, вы обалдеете от результата, будет ощущение, что квартиру несколько лет не убирали. как он был прав! мы просто обалдели, когда купили томас и поубирали. у нас живет породистый оч пушистый кот. этот пылесос справляется с шерстью просто на ура!
Хлопаю ресницами• 29 октября 2013
Ответ дляГоловная
Еще большой, объемный и тяжелый
вот у нас такой! нарадоваться не можем.
ПотеряласЯ Я...
• 29 октября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Томас Т2 с аквафильром. Мне нравится.
извините вопрос не в тему, но у вас очень красивые волосы.чем ухаживаете за ними, чтоб так сверкали? у меня длинные, но я не умею с ними справляться. поделитесь секретом)
ПотеряласЯ Я...
• 29 октября 2013
вижу большинство за томаса. он около 4 тыс стоит, зелмер 2 тыс
katushkastar• 29 октября 2013
Ответ дляЛэнк
у нас томас твин Т Тайгер. он нам до 2-х тыс. стоил по акции в том году. претензия только одна - как и все моющие его долго мыть. а зельмер вы в реале щупали? у них у большинства крышка ’гуляет’. томасы понадёжнее
У нас тоже такой. Очень довольна. Уже привыкла и мыть не проблема!
Незнакомлюся• 29 октября 2013
мы купили томас бу за 2500( он еще на гарантии был, можно и дешевле), квартира реально стала чище! Хотя обычным пылесосом убирала каждый день, а как этим прошлась по коврам- была в ужасе! И выносливый- было несколько раз что воды слишком много набиралось и в мотор попала, ниче, просох и пашет дальше. У нас Т2))
Ответ дляНезнакомлюся
У нас ка-то ванна перелилась, стали собирать воду пылесосом. А то, что он не бездонный - забыли. Смотрю - звук изменился, вода обратно через трубу и выливается, выключили, крышку открыли - а вода через края пылесоса как ливанёт
И прекрасно пылесос после этого работает уже несколько лет. Неубиваемый
Зелмер был у моей знакомой - она его продала в первый же месяц. Ковры после него мокрые, а не влажные (как после томаса), а для распыления воды нужно постоянно нажимать на кнопку - т.е. одно нажатие - один брызг. Палец устаёт быстро.