ВундерКИНГ• 10 июня 2019
Пойду делать педикюр. Поддержите!
Только что в разговоре говорю мужу, что выйду на балкон сниму лак с ногтей на ногах, чтобы в квартире не воняло. Он отвечает, что ему все равно будет вонять, на ночь не делай педикюр. Блин, а как мне с такими ногами ходить? Сейчас пойду не на балкон, а на кухне это сделаю. В шоке. Дожилась. Чтобы сделать педикюр нужно спросить разрешение?
Умею мерить лучше всех• 10 июня 2019
Как советчицы бы жили без этой информации о вашем мужике и ваших когтях на ногах?
Апочемучка• 10 июня 2019
я сегодня прошлась по городу и поняла,что у нас многих дам вообще не интересует.как это без педикюра.
Подозреваю ,что и само слово педикюр они вряд ли от слова Бельведер отличат ,равнозначно как бы
ВундерКИНГ
• 10 июня 2019
Ответ дляИзподтишка
Який дебілізм!
В чем дебилизм?
Я опешила от ответа. Это как не чуствовать себя дома, как будто в гостях, где нужно спрашивать разрешение чтобы что то сделать
_ХАТШЕПСУТ_• 10 июня 2019
Ответ дляOrganic
снимите лак в спальне на кровати и ватные диски под матрац
Без комплексов• 10 июня 2019
Ответ дляАпочемучка
Вы специально шли и рассматривали ноги людей? Ото вам заняться нечем. Заатра проверьте волосатость ног, рук и подмышек ( понюхайте обязательно) и здесь отчитайтесь.
ВундерКИНГ
• 10 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не спрашивайте
я так и делаю
Я и не спрашивала
Сказала как бы между слов, в процессе разговора. А в ответ услышала такое - не снимай лак в квартире
Изподтишка• 10 июня 2019
Ответ дляВундерКИНГ
В чем дебилизм?
А піти в туалет і стерти лак не можна? Чи коли чоловік засне? Ви всі свої дії узгоджуєте з чоловіком?
Здивувало ваше прохання підтримати.
ВундерКИНГ
• 10 июня 2019
Ответ дляИзподтишка
Здивувало ваше прохання підтримати.
Ну сейчас же все равно пойду снимать лак, скандал будет огроменный
_ХАТШЕПСУТ_• 10 июня 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Я и не спрашивала
мой так много лет уже говорит
ничо, нос не отвалился
Изподтишка• 10 июня 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Візьміть у чоловіка 500 грн і завійтесь завтра в салон. Нащо скандал?
Апочемучка• 10 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
ужас,как можно посметь кого-то рассматривать???
ПРикиньте,за полчаса на УП пока все посылки отправила,то всю очередь рассмотрела.
И пока на фонтанах с детьми гуляла ,сидя на скамейке увидела тыщи проходящих ног ,кроссов ,кедов,босоножек,педикюров и откровенно еприличеное количество дам,которые хоть бы желтый грибок блесточками для приличия прикрыли колхозненькими
А вы наверное из тех, кто культивирует колосья подмышками?