Директриссимо• 11 июня 2019

Беременность и жутко болит

Болят очень груди и налились сильно!
Беременность вторая!
Первую кормила чуть больше года,молока было оооочень много,очень намучилась,очень больно было потому что ребёнок не все высасывал!!
Не хочу таких проблем в этот раз!
Что делать,ее кормить вообще???
автор Директриссимо • 11 июня 2019
Если что сейчас к меня 6 неделя
Ягодка опять• 11 июня 2019
причем тут молоко и 6я неделя беременности? конечно кормить. Болит у всех при беременности. Спросите у врача может чем то облегчить боль
Ресничный червь• 11 июня 2019
Ответ дляДиректриссимо
Если что сейчас к меня 6 неделя
Ого.... к гинекологу топайте.
Тенюшка• 11 июня 2019
У меня три беременности, грудь адски болела во вторую, прикоснуться нельзя было, одеть бюстик - пытка. Прошло ко второму триместру.
Осторожная• 11 июня 2019
Налитые груди на 6 неделе вообще ничего не говорят о количестве молока. Это хгч даёт.
автор Директриссимо • 11 июня 2019
Ответ дляОсторожная
О молоке я сказала как дополнение к тому что болит!!
Осторожная• 11 июня 2019
Ответ дляДиректриссимо
Сильнее болит потому что страшно? Потому что боитесь повторения?
Сейчас, на 6 неделе, об этом говорить рано. Никто не знает как сложится.
автор Директриссимо • 11 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Нет ,сильные боли потому что болят грузи вот и все...)))
Осторожная• 11 июня 2019
Ответ дляДиректриссимо
Я вам очень сочувствую
неДоЖиру• 11 июня 2019
У меня 3 беременность. Перед задержкой сильно болели груди, куртку больно было застебать. Через пару недель прошло
Я вся ваша• 11 июня 2019
Болели сильно к 12 неделе прошло
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 июня 2019
У Вас точки есть вообще? . Вы очень странная. Очень. Это нормально, что болит грудь. Почитайте хоть немного о ГВ, чтобы не делать больше ошибок.