Полиэтиленовый привет• 11 июня 2019
Сначала любовь,а потом не страшно
Почему мужчины безумно любят и бояться нас потерять,но как только мы становимся беременными страх потерять женщину проходит!
Им не страшно!!
Это навсегда или временно у мужчин так???
Им не страшно!!
Научительница• 11 июня 2019
Потому что бытует мнение (и многие женщины его активно культивируют), что женщина «с прицепом» никому не нужна, кроме того кто этот прицеп заделал.
По факту - нужна
Факт второй - иногда бывает не нужна как раз прицеподелателю
По факту - нужна
Полиэтиленовый привет
• 11 июня 2019
Ответ дляНаучительница
По факту - нужна

Неваляшкина• 11 июня 2019
Глупости. Зрелый мужчина очень хочет детей,особенно от женщины в которую он влюблен. Ключевое слово в этой фразе-ЗРЕЛЫЙ.
Ms. Анонимная• 11 июня 2019
Периодически нужно напоминать мужу, что вы не его собственность. И, что можете всегда развестись. Тогда мужчин пропускает и ценить начинают. Но, в данном случае, позиции сдавать не нужно дальше, линию держать.
Мама фифти цента• 11 июня 2019
Успокойтесь. Тут два варианта один нужна, а другой не нужна. Не зависимо от ’прицепа’. Скорей от характера зависит. Одни отношения на всегда, а другие временные.
Карамбулкул• 11 июня 2019
Ответ дляНеваляшкина
Полностью соглашусь !