Чудо в декрете• 11 июня 2019

Мужчина слабак? Или я накручиваю

Ситуация такова, общаемся с мужчиной 3 месяца, все началось с дружбы и перерастает в отношения. У меня ребёнок есть от первого брака и каждый раз, как ухожу без ребенка по делам ( это сокрушается редко), скандал и внушает ребёнку что я его бросила. Последний раз пришла-ребёнок плачет, говорит я тебе не нужен (после слов бабушки). Поделилась этой ситуацией с мч, он спросил могу ли снимать квартиру-не могу. И тут он предложил жить вместе, признания что я та, которую искал давно и тд. Я говорю, но ты меня мало знаешь-говорит достаточно чтоб определиться, слова все ерунда, главное в жизни поступки и он будет их делать! Спрашиваю как мой ребенок, вдруг не сложится а он привыкнет- ответил что у них отличный контакт и будет еще работать над этим. я сказала, что он произвёл переворот в моем сознании и даст ли немного времени подумать. Он сказал да конечно. (Я безумно обрадовалась, чувства к нему очень сильные) оговорюсь, интима пока не было никакого. И рано утром читаю его смс- я решил, что поспешил с решением, это все очень большая ответственность, тебе надо жить дальше с мамой. На это только ответила, что уже все сказала маме, теперь ей сказать что ты забираешь свои слова обратно и передумал? Он начал расспрашивать что к нему чувствую и как на его предложение отреагировала мама...я ему больше не отвечаю. Очень расстроена, за последние 6 лет был первым, кому стала снова доверять.
ПоэтеСССа• 11 июня 2019
Ну как тут дела? Прочистили автору мозги?..

Ребенка только жаль, конечно.

СтелькаОТединицы• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
В беседе я сразу спросила, готов жить в моем районе ?(он снимает в другом конце города жилье без привязки к работе)- он ответил да
Короче, ничего страшного не произошло. Он поторопился позвать вас к себе. Вы маме рассказали, не приняв окончательного решения. Продолжайте общаться, оговаривайте все. Съехаться успеете. Может и правда он окажется балаболом и не вашим человеком. А может наоборот. А у вас, что подруг нет, чтобы оставить ребенка на ночь...погостить?
автор Чудо в декрете • 11 июня 2019
Ответ дляБасноплетка
Манипулятор обыкновенный
кто?
фрау Гитта• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
потому что она считает, что кроме ребенка в моей жизни не должно быть вообще ничего, а если выходить самой, не более пары часов.
У нас было очень много общения, мы близкие по духу люди, притяжение сильное и последнюю встречу уже обнимались и были разные тактильные прикосновения. Он проявлял себя джентельменом, не спешил с этим, хотя и виделись мы не много, раз 6 может. Но за это время сформировалась обоюдно сильная связь и интерес и он и я это отметили, что мы не случайные люди в жизни друг друга.
6 встреч- сексу нет, а жить вместе - легко? Не понимаю.
ПешитеБесАшипок• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
мне не 15 лет тоже и я уже понимаю, чего хочу в жизни, мне не обязательно встречаться 3 года, чтоб понять что подходит человек, собственно он озвучил то же
ЛолитаНеРазлита• 11 июня 2019
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...
Забанить? за что? За правду - не бан, а благодарочка.
ЯниЯ• 11 июня 2019
Автор. На вас, як завжди, накинулись порадниці, хоча, це їх звична манера, крім самадуравіновата і тактєбєінадо у більшості з них інших ідей немає.
Можна подумати, якби у вас секс був, то їхня реакція була б інакша (хахаха).
Дивіться. Ясно, що ви розстроїлися. Але вашого мч також можна зрозуміти. Ну, подивився на вашу реакцію, та й сам засумнівався. Можливо, треба було підтримати його трохи - сказати, що ви допоможете йому працювати над його стосунками з вашим сином, що ви теж вірите, що це було правильне рішення, що ви хочете цього.
Ваша мама, звичайно, той іще фрукт - поясніть сину, що дорослі не завжди говорять розумні речі і що ви любите його. а мамі скажіть, що вона багато собі дозволяє і наносить травму дитині, невже їй дитина не дорога?
Жидкость для снятия глаз• 11 июня 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
это правильный совет, на мой взгляд.
пускай так, а дальше-видно будет.
время само расставит все на свои места.
Ну, думаю, для мамы это идеальный ответ, чтоб потом не приседала на уши с колупанием мозга ложечкой, какое говно ты нашла и тд
Тапки на каблуках• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
да, наверное и не стоит ему больше отвечать. Хотела сказать все, что о нем думаю, дал слово, потом забрал и при чем тут расспросы как отреагировала мама, если слова уже забрал. Хоть бы извинился, я в шоке
Вы его воспитывать собрались? Оно Вам надо? Вы не его мама

фрау Гитта• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
никуда я не бегу. В том то и дело, что это ОН предложил, а не я. И сказал еще что давно этого со мной хотел, ситуация с мамой просто акцентировала его желание.
Давно- это со второй встречи?
автор Чудо в декрете • 11 июня 2019
Ответ дляТапки на каблуках
Не стройте иллюзий. Возможно, у вас много общих тем для общения, но он человек ненадежный. Вот вдруг что серьезное у Вас или ребенка случится, а он перепугается. .
из всех сообщений только вы меня поняли. Меня не столь расстроил факт забора слов обратно, сколько ненадежность на будущее, для меня это базовое в отношениях и доверии, в этом сложность общения дальше
ПешитеБесАшипок• 11 июня 2019
Ответ дляфрау Гитта
Автор взрослая, она все понимает и без секса, она легко разобралась за 6 встречь, это именно тот человек и бла-бла-бла... ну вы поняли...
побольшомусекретику• 11 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автор, для меня странно, что вы сказали ’подумаю’, а маме уже что ’съзжаетесь’... Вы с ним все обгороврили? Как будете жить, где, как быт вести.... И еще много есть вопросов, которые женщина должна хотя бы озвучит, прежде чем тащиться с ребенком к почти не знакомому мужчине!!!
Да у автора мама в каждом предложении . Все пояски вокруг неё.
Надо пуповину перерезать срочно . Иначе ещё 10 лет так будет. Что-то типа треугольника карпмана?
Мама тиран автор то Жертва ищет защитника )))
Автор почитайте об этом на досуге . У Вас созависимые с мамо отношения . Начать надо отсюда все . И мужчина придёт сразу в вашу жизнь .
Ганцю в кєдах• 11 июня 2019
Вы странная...
интима не было, но вы собрались уже бежать с ним?? Он сказал я подумаю - а вы уже и вещи спаковали????
Могу сказать, что нахожусь почти в вашей ситуации, только у меня бывший муж есть и он лезет в мою жизнь. С человеком мы тоже 3 месяца вместе, но знакомы дольше, поэтому есть интим и я знаю что это за человек. Мы тоже хотим жить вместе, но пока нет возможности. Этот человек любит меня, поэтому наладил отличные отношения с ребёнком. Если бы он мне сказал что не готов, это был бы конец. Нет, меня не надо содержать, но следить за языком надо и очень сильно. Да, я могу понять что ему сложно(вашему мч) жить вот так сразу, но если он не думает заранее о том что говорит и чего хочет, вы с ним намучаетесь. Будут ложные надежды, скандалы, обиды и тд.
Мне кажется это не ваш человек, вот и все.
А с бабушкой жёстко поговорите, ломает ребёнку психику, это неадекватно!
Басноплетка• 11 июня 2019
Ответ дляПоэтеСССа

Ребенка только жаль, конечно.
Запущенный случай. Нужно трепанацию от мамы пинком в взрослую жизнь
Тапки на каблуках• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
вы не знаете глубины нашего общения и сколько было в этом смысла, это не просто привет как дела и про погоду. Я ещё никуда не переезжала, но и слова свои забирать обратно для меня странно
Слова - словами , главное - поступки
автор Чудо в декрете • 11 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
нет, негде на долго оставить
СтелькаОТединицы• 11 июня 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Люди иногда совершают импульсивные поступки. Это нормально. Забудьте это совковое ’Дал слово - держи’ лучше вовремя признать свою ошибку, чем потом мучиться. Мужчина прав. Он на эмоциях предложил совместное проживание, но трезво все обдумать, понял, что поспешил. И это хорошо, что у него хватило духу признать свою ошибку.
+++. Мужик обдумал и понял, что поторопился. Сразу вас сказал. И что? Как раз нормально поступил, Автор, вы тоже подумайте. Без эмоций и скажите, что его решение правильное и вы его поддерживаете....
Басноплетка• 11 июня 2019
Ответ дляфрау Гитта
У них высокодуховные медитации.

Тапки на каблуках• 11 июня 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а какая причина того, что ЕГО семья распалась? вы поинтересуйтесь, если все-таки хотите жить с ним.
Да, это важно. С хорошими мужьями не разводятся
ПешитеБесАшипок• 11 июня 2019
Ответ дляБасноплетка
У них высокодуховные медитации.
100%))) глубина их общения... мда...
Стетоскопуло• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Ну вы ж сами понимаете, что это за мужик, который сегодня говорит переезжаю, а завтра нет. Это вам в кино сходить. Я б больше общение с ним не продолжала, с этим балаболом ничего не получится. А жене сколько денег надо было? Может он не может заработать на самое элементарное, чтоб жить кое как. Зарабатывает какие то 8тыс и не шевелится никак.
Жидкость для снятия глаз• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Ну, Вы ж мозгами чуть думайте, незная на 100% мужчину, давать согласие на совместное проживание, если Вы не подойдёте человеку в сексуальном плане, или он Вам, вы будете терпеть? Ведь потом вернуться к маме с чемоданом, через пару месяцев, будет ещё позорней, чем сейчас
ЛолитаНеРазлита• 11 июня 2019
Ответ дляТапки на каблуках
совершенно верно. а еще правильнее будет ’Хорошие мужчины - женаты’
КвартираЧья• 11 июня 2019
Ответ дляМафиозная
Видимо и он со своей мамой поговорил, она ему мозги вправила.)
Ну и зачем тогда автору такой маменькин сыначка?)
Стетоскопуло• 11 июня 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну что же автор, учтите, что если вы все-таки будете жить вместе, то он , как нормальный и ответстенный отец будет обязательно помогать своему ребенку и вашей с ним семье будет не менее тяжело материально, как и было там. может поэтому он все обдумал и... испугался, что не сможет обеспечивать теперь уже 2 семьи.
Так нормальные люди сразу мозгами думают об этом, а потом предлагают. Тем более мужик. Не в кино позвал.
tuman-no• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
понимаете, он недавно пришёл расстроенный, что я не хочу с ним серьёзных отношений и еще сказал, что думает недостоин меня быть рядом. После этого дала понять, что все как раз наоборот. Он действительно хотел быть со мной, но если у него такие порывы-дал и сразу забрал, то что будет дальше. Как раз говорила накануне что от него много слов и мало действий и вот это он так типо действовать решил
Какие действия? Вы 6 раз виделись всего, каких действий вы ждете от чужого мужика, с которым у вас еще даже не начались отношения?
Он намекал на секс, когда говорил, что вы с ним серьезных отношений не хотите. Как вы ему дали понять, что все наоборот до сих пор не давая секса?
КвартираЧья• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
С его слов я поняла основательность его решения и твердость, не могла и предположить, что поспит и все изменится на утро! Тем более ему давно не 15
Ну, вы и сами понимаете, насколько теперь можете на него ’положиться’.
Баба Яга• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Ну и как? За 3 месяца подошел? Чего же вы теперь стали сомневаться?
Не сработало ваше чутье?
побольшомусекретику• 11 июня 2019
Ответ дляБасноплетка
Манипулятор обыкновенный
Тут автор главный манипулятор . Предлог мама тиранша))