Чудо в декрете• 11 июня 2019

Мужчина слабак? Или я накручиваю

Ситуация такова, общаемся с мужчиной 3 месяца, все началось с дружбы и перерастает в отношения. У меня ребёнок есть от первого брака и каждый раз, как ухожу без ребенка по делам ( это сокрушается редко), скандал и внушает ребёнку что я его бросила. Последний раз пришла-ребёнок плачет, говорит я тебе не нужен (после слов бабушки). Поделилась этой ситуацией с мч, он спросил могу ли снимать квартиру-не могу. И тут он предложил жить вместе, признания что я та, которую искал давно и тд. Я говорю, но ты меня мало знаешь-говорит достаточно чтоб определиться, слова все ерунда, главное в жизни поступки и он будет их делать! Спрашиваю как мой ребенок, вдруг не сложится а он привыкнет- ответил что у них отличный контакт и будет еще работать над этим. я сказала, что он произвёл переворот в моем сознании и даст ли немного времени подумать. Он сказал да конечно. (Я безумно обрадовалась, чувства к нему очень сильные) оговорюсь, интима пока не было никакого. И рано утром читаю его смс- я решил, что поспешил с решением, это все очень большая ответственность, тебе надо жить дальше с мамой. На это только ответила, что уже все сказала маме, теперь ей сказать что ты забираешь свои слова обратно и передумал? Он начал расспрашивать что к нему чувствую и как на его предложение отреагировала мама...я ему больше не отвечаю. Очень расстроена, за последние 6 лет был первым, кому стала снова доверять.
КвартираЧья• 11 июня 2019
Ответ дляКина_не_будет
Жить с ним после 6 встреч нормально, а сексом заниматься нет?))))
А как ей с ним заниматься сексом, если маменька после каждого похода автора в магазин одной без ребёнка глазки закатывает и скандал устраивает? За 10 минут под домом в машине как кролики секситься?

КвартираЧья• 11 июня 2019
Ответ дляБрехушка
вас бросили как только он родился?
О господи, почему сразу бросили именно автора? У вас комплекс жертвы.
ПешитеБесАшипок• 11 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
Нашли виноватого маменька таки))) но это спорный вопрос)
побольшомусекретику• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
мне не 15 лет тоже и я уже понимаю, чего хочу в жизни, мне не обязательно встречаться 3 года, чтоб понять что подходит человек, собственно он озвучил то же
Блин мне тоже столько озвучивали . Уже б миллиардершей была где-то на каймановых островах Вы всем верите ? Ах я забыла Вам показалось ремне Врет
Тапки на каблуках• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
из всех сообщений только вы меня поняли. Меня не столь расстроил факт забора слов обратно, сколько ненадежность на будущее, для меня это базовое в отношениях и доверии, в этом сложность общения дальше
Я через такое прошла - через слова, взгляды и общие темы. На многое можно ’забить’, но, на мой взгляд, ненадежность - это уж совсем...
И чем быстрее Вы с ним расстанетесть, тем быстрее найдете другого мужчину.
Басноплетка• 11 июня 2019
Ответ дляtuman-no
Какие действия? Вы 6 раз виделись всего, каких действий вы ждете от чужого мужика, с которым у вас еще даже не начались отношения?
Он намекал на секс, когда говорил, что вы с ним серьезных отношений не хотите. Как вы ему дали понять, что все наоборот до сих пор не давая секса?
Намекал на секс- пусть организует. Трындеть мы все умеем
автор Чудо в декрете • 11 июня 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы странная...
интима не было, но вы собрались уже бежать с ним?? Он сказал я подумаю - а вы уже и вещи спаковали????
Могу сказать, что нахожусь почти в вашей ситуации, только у меня бывший муж есть и он лезет в мою жизнь. С человеком мы тоже 3 месяца вместе, но знакомы дольше, поэтому есть интим и я знаю что это за человек. Мы тоже хотим жить вместе, но пока нет возможности. Этот человек любит меня, поэтому наладил отличные отношения с ребёнком. Если бы он мне сказал что не готов, это был бы конец. Нет, меня не надо содержать, но следить за языком надо и очень сильно. Да, я могу понять что ему сложно(вашему мч) жить вот так сразу, но если он не думает заранее о том что говорит и чего хочет, вы с ним намучаетесь. Будут ложные надежды, скандалы, обиды и тд.
Мне кажется это не ваш человек, вот и все.
А с бабушкой жёстко поговорите, ломает ребёнку психику, это неадекватно!
не так, он предложил-я ему ответила подумаю. С мамой поговорю еще, но бесед было очень много ранее, всегда все по новой идет.
Жидкость для снятия глаз• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Вам сейчас розовые сопли важны или реалии, что на данный момент он не потянет финансово, сами ж говорите, что возможность появиться осенью.
Сказал на эмоциях, явно после ваших слов о влиянии мамы, потом спустился с небес на землю и вот такой результат
Тапки на каблуках• 11 июня 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
совершенно верно. а еще правильнее будет ’Хорошие мужчины - женаты’
Да, это верно. Мои подруги тоже так говорят:) Да и мужчин мало, а хороших тем более...

Басноплетка• 11 июня 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Тут автор главный манипулятор . Предлог мама тиранша))
Жертва манипулятор. Кстати, автор. Почитай книгу Бёрн ’Игры в которые играют люди’. Начало не очень идёт, но к концу книги все круто по полочкам раскладывается
автор Чудо в декрете • 11 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
Ну и как? За 3 месяца подошел? Чего же вы теперь стали сомневаться?
Не сработало ваше чутье?
мне просто надо было немного времени собрать все мысли, он меня ошарашил своим предложением, но я обрадовалась, что у него серьёзные намерения
КвартираЧья• 11 июня 2019
Ответ дляrabbit
Вы ему пожаловались на жизнь, он Вас пожалел и , спонтанно, предложил жить вместе. Фактически, Вы вынудили его сделать такое предложение.

Извиняться ему не за что. И Вам обижаться на него не стоит.

Переступите через эту неловкую ситуацию , и встречайтесь дальше.
Автор его вынудила, как мило))) так мужик ещё и жертва оказался?))) был бы мужиком, не бросал я бы словами, а предложил, допустим, няню нанять на время, пока автор с ним встречается, чтоб не слышать воплей маменькин, и расходы на неё пополам или оплатить. Вот это было бы поведение взрослого и адекватного мужика. А не так, сегодня пообещал, а завтра обещание забрал. Фу.
автор Чудо в декрете • 11 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
вот в точку, как? А никак, точно что только сьезжаться))))) лучше б я ему про маму и не рассказывала
Жидкость для снятия глаз• 11 июня 2019
Ответ дляТапки на каблуках
Да, это важно. С хорошими мужьями не разводятся
Разводятся и причин куча, начиная от несовместимости и заканчивая ’всё проходит, прошло и это...’
Стетоскопуло• 11 июня 2019
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...
Как с языка сняли
автор Чудо в декрете • 11 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
у меня спросили могу ли я жить отдельно от мамы, сказала да но с осени, это не его слова.
Пиу!Пиу!• 11 июня 2019
Извините, но вы очень поспешили поделиться с мамой
Впечатление,, абы сбежать и кому на голову с ребёнком
побольшомусекретику• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Опять мама
Автор , хватит о маме то . И ещё напишу .
Мужчине вообще не рассказывайте что с мамой плохие отношения.
Он должен с Вами захотеть жить не вопреки ,а просто потому , что захочет быть с вами рядом. А не спасать от мамо дракона .
Вообще не посвящайте и не вписывайте мамо в отношения и будет Вам счастье .
Стройте отношения Вы + мужчина . А не жить с мамо плохо поэтому я перееду жить к кому-то .
автор Чудо в декрете • 11 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
честно я тоже не поняла в чем он жертва,его ни к чему не принуждал никто и для меня было шоком его предложение

КвартираЧья• 11 июня 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а какая причина того, что ЕГО семья распалась? вы поинтересуйтесь, если все-таки хотите жить с ним.
Можно подумать, что он правду скажет.
побольшомусекретику• 11 июня 2019
Ответ дляБасноплетка
Это сложно . Пусть посто хоть статью какую-то осилит например.
https://yapsiholog.ru/kak-vyjti-iz-treugolnika-kar...
Пиу!Пиу!• 11 июня 2019
Да и вообще, рубите сук по себе, дамы с детьми
Жидкость для снятия глаз• 11 июня 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Так нормальные люди сразу мозгами думают об этом, а потом предлагают. Тем более мужик. Не в кино позвал.
Ооо, люди порыва не думают мозгами, когда тебе в истерике жалуется дорогой тебе человек, а потом уже осознав действия, понимаешь, что ничего страшного не произошло, а дел уже наворотил, когда можно было применить другой подход и другое решение проблем
автор Чудо в декрете • 11 июня 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Опять мама
вы не видите что это ответ на совет? Поговорите с мамой-отвечаю да поговорю с мамой. Про маму спрашивают и пишут почти в каждом сообщении или не отвечать? К чему тогда обсуждение
. Я уже написала, жить с ней не хочу.
Пиу!Пиу!• 11 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
Прям там...встречаются только, даже секса не было, а он няню должен нанимать...
КвартираЧья• 11 июня 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Для вас поведение мамы автора это норма?
Если бы моя заявила ребёнку, что я его бросила и он был бы в истерике, это было бы последнее, что она ему сказала. Но вижу многие этими вещами не заморачиваться, живую по накатанной, не думая о ’высоких материях’.
Дама_из_рекламы• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
к маме привязан мой ребенок, и если мы переезжаем, то мне не все равно, что это будет для него значить и в каком русле будет их общение и как часто.
автор, это все ваши отмазки, это вы привязаны. У меня тоже дочка была привязана к бабушке, но это не помешало мне переехать за 400км, потому что зарплата намного больше и есть перспективы и с дочкой все нормально. Главное, чтобы мама рядом была.
побольшомусекретику• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Тут Вы и жертва и манипулятор ))))
А он должен был быть спасателем , но свинтил )) Потому что он не заточен под болезненные отношения.
tuman-no• 11 июня 2019
Ответ дляБасноплетка
Так автору не надо. Ей бы переехать к кому-нибудь от маменьки подальше и переложить ребенка с мамы на мужика. А что там у него в штанах - ей фиолетово.
Пиу!Пиу!• 11 июня 2019
И темы так называют... Да вы сама слабачка .. с Мамо не справляетесь