Стриптизерка• 11 июня 2019

Невоспитанный на площадке. ШОК

Вчера вечером гуляла на площадке с сыном.
Сморю, мальчик лет 8 бросает моему сыну песок в глаза, я подбежала, сделала замечание.
Через пару мин слышу неимоверный крик моего сына, поворачиваю голову в ту сторону, вижу картину, мальчик держит ногами и руками шею сына, и душит…
Я в ту же секунду подбегаю, тот ребенок убегает в противоположную сторону к маме.
Было уже темно, я фурией к ним с криками чей сын??? Встает эта мама со стеклянными глазами и совершенно спокойным тоном – МОЙ, а что случилось?
Меня всю трусит , типает… я кричу что ты делаешь? Какое право ты имеешь так себя вести с другими детьми?
Он меня посылает… кричит а что, а то вы мне сделаете? Маты… Я спрашиваю ты так при маме говоришь? В этот момент я повалила его с этой лавки на которой он сидел (была готова порвать его) и тут смотрю что он умудряется кулаком дать сыну в лицо…
В общем вижу у сына началась истерика, я думаю ладно, пойду успокаивать дете… Села на лаку, успокаиваю, и тут одна мама говорит, что это их одноклассник, его перевели на индивидуально обучение. Показывает мне видео, где он в школе гасит других детей… Учитель еле удерживает его и успокаивает. В классе был бойкот, родитель неделю не водили детей в школу, чтобы убрали вот этого ребенка.

Люди, вот скажите мне, пожалуйста, как нужно было вести себя в этой ситуации? Когда ты видишь , что бьют твоего ребенка? (еще добавлю, мой сын плотный, а тот худой, но такой гиперактивности я еще в жизни не видела.. у меня даже глаза не успевали за ним бегать, не то что ноги. На тот момент я готова была придушить его.
Как эта Мама (ша), зная что у нее ребенок такой «…» может молча сидеть на другой стороне площадке и молча наблюдать на происходящим? Вот как себя вести в такой ситуации? У меня крик души!!! А больше всего меня вывела эта недомать! Знаю, что ребенок учится в школе № 1, Киева, 3 класс.
Персонаж Аноним• 11 июня 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Я не определяю возрастные рамки, но в 8 лет ребенок уже вполне разумен и может себя контролировать. И если он кидается, как бешеная собака, то пусть будет готов и пострадать.
Вот вот, получил бы ответочку,а потом бы разбирались

автор Стриптизерка • 11 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
фуууу....хамка.
ЗлойанОним• 11 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
и не мечтайте , я предпочитаю парней
Вот и славно ))
Праздничный сервиз• 11 июня 2019
При том при всем я прекрасно понимаю, что детей бить это не норма. Но если сидит отмороженная мамаша, в то время как ее сын сыпет детям песок в глаза и душит их, то тут оба заслуживают получить.
Губы_зубы• 11 июня 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...
Губы_зубы• 11 июня 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
А що треба зробити щоб доросла баба зкинула дитину з лави? Чи взагалі за що можна зкинути?
душить ребенка?
Губы_зубы• 11 июня 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
З якого конкретно віку можна починати гасити чужих дітей?
просто воспитывайте своих ’’’лидеров’’’ и следите за ними.точка.
Губы_зубы• 11 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Аххаа, а вот и вторая мать нарисовалась.
Вам телефонограмма• 11 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
тетенька подлечитесь, вы походу мамка этого неадкевата
Удалено администрацией...

Видящие_помогите• 11 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
я смотрю вы там главная быдларша в 1 школе и вопросы решаете и на мате разговариваете, не ваш дебилоид случайно артемий или как его там
Вам телефонограмма• 11 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
фуууу....хамка.
ну а где доказательства что мальчик из первой школы? вы что-то услышали, и пишите абы что, у нас в школе таких нет, и камер негде не ставили, а нести чушь очень просто
Вам телефонограмма• 11 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Удалено администрацией...
Му ма му ма му• 11 июня 2019
Надо было этого жеребенка за ноги поднять, раскрутить и пару раз башкой об асфальт приложить.
Потом съездить левой и правой ногой мамаше, чтобы втемяшить ей, что не надо размножаться дальше.
И под аплодисменты других мамаш гордо удалиться со своей полузадушенной дитяткой с фонарем под глазом.
Вам телефонограмма• 11 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Удалено администрацией...
Губы_зубы• 11 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Губы_зубы• 11 июня 2019
Ответ дляМу ма му ма му
этопестееец
Видящие_помогите• 11 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
я на больных не обижаюсь)
Стеклянная мышь• 11 июня 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Залатавая• 11 июня 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Если это несет опасность моему ребенку,то с любого. Как бы вы поступили?

Залатавая• 11 июня 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор, извините, но я думала, он совсем малыш, года 3-4. Тогда Ваша реакция была бы понятна. А что при этом делал Ваш сын, кроме истерики? Странно, у меня сыну 9, но с ровесниками он все вопросы решает сам , не представляю, чтобы я лезла в драку с детьми в таком возрасте
Значит вам не попадались неадекваты. Але народ! Ребенка душат,а вы спокойно стоите смотрите? Реально?
Стеклянная мышь• 11 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
Я вже вище писала, як поступила в подібній ситуації.
Праздничный сервиз• 11 июня 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Извините, но это не подобная ситуация.
Стеклянная мышь• 11 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
Він вже не душив, а тікав, а автор погналася за ним з прокльонами і драками. Вона десь на одній сходинці розвитку з малим.
Стеклянная мышь• 11 июня 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Извините, но это не подобная ситуация.
Ну, так ситуації не бувають один-в-один, завжди щось відмінне. Але в моїй ситуації малий запустив пальці в волосся і вхопив, мала вже впала, ще б секунда і він волок її долом. Але ще раз, я не уявляю, щоб я його била, гналася за ними з бабусею, це дикість.
Стеклянная мышь• 11 июня 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Извините, но это не подобная ситуация.
Моя задача захистити свою дитину, а не роздавати праведних лящів всім кого вважаю за рамками свого світосприйняття.
Нифига_ни_ни• 11 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
Куда смотрела автор, если конфликт случился ещё до того?
Залатавая• 11 июня 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
У вас не было подобной ситуации. Вам попался ребенок 3 лет,который ударил вашего ребенка,вы его отстранили и он успокоился. У автора ребенку 8 лет,третьеклассника вы не удержите рукой. Моей дочери 7 лет и я не могу ее удержать,если она вырывается
Праздничный сервиз• 11 июня 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Автор подбежала к мамаше разобраться. И драться изначально не кидалась, а на вопрос мальчику, как так и зачем он это сделал, получила еще и маты в ответ.
Праздничный сервиз• 11 июня 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Это ваше право. Автор посчитала иначе.
Залатавая• 11 июня 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну так она пошла к маме а не к нему. Он ее материл,она его пихнула. Сдали нервы. Я возможно также поступила бы,если б меня разозлили. Она ж его не душила и ногами не избивала. Пихнула просто.