Стриптизерка• 11 июня 2019

Невоспитанный на площадке. ШОК

Вчера вечером гуляла на площадке с сыном.
Сморю, мальчик лет 8 бросает моему сыну песок в глаза, я подбежала, сделала замечание.
Через пару мин слышу неимоверный крик моего сына, поворачиваю голову в ту сторону, вижу картину, мальчик держит ногами и руками шею сына, и душит…
Я в ту же секунду подбегаю, тот ребенок убегает в противоположную сторону к маме.
Было уже темно, я фурией к ним с криками чей сын??? Встает эта мама со стеклянными глазами и совершенно спокойным тоном – МОЙ, а что случилось?
Меня всю трусит , типает… я кричу что ты делаешь? Какое право ты имеешь так себя вести с другими детьми?
Он меня посылает… кричит а что, а то вы мне сделаете? Маты… Я спрашиваю ты так при маме говоришь? В этот момент я повалила его с этой лавки на которой он сидел (была готова порвать его) и тут смотрю что он умудряется кулаком дать сыну в лицо…
В общем вижу у сына началась истерика, я думаю ладно, пойду успокаивать дете… Села на лаку, успокаиваю, и тут одна мама говорит, что это их одноклассник, его перевели на индивидуально обучение. Показывает мне видео, где он в школе гасит других детей… Учитель еле удерживает его и успокаивает. В классе был бойкот, родитель неделю не водили детей в школу, чтобы убрали вот этого ребенка.

Люди, вот скажите мне, пожалуйста, как нужно было вести себя в этой ситуации? Когда ты видишь , что бьют твоего ребенка? (еще добавлю, мой сын плотный, а тот худой, но такой гиперактивности я еще в жизни не видела.. у меня даже глаза не успевали за ним бегать, не то что ноги. На тот момент я готова была придушить его.
Как эта Мама (ша), зная что у нее ребенок такой «…» может молча сидеть на другой стороне площадке и молча наблюдать на происходящим? Вот как себя вести в такой ситуации? У меня крик души!!! А больше всего меня вывела эта недомать! Знаю, что ребенок учится в школе № 1, Киева, 3 класс.
Царевна_несушка• 12 июня 2019
А я бы вас вырубила бы одним ударом, если бы вы попытались моего сына тронуть. Это вы гиперактивная. Вач изолировать бы

Аноним_1634• 12 июня 2019
Зчас набегут мамы ’гиперактивных’ (читать, как невоспитанных) детей.
Проработник• 13 июня 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
вы бы сыначку воспитывали, что б не душил и не матерился, вырубила бы она.
Макса• 13 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Удалено администрацией...
И за что же? Тебе так скучно в повседневной жизни. А по жизни не любишь когда правду в глаза говорят?
Макса• 13 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Удалено администрацией...
Когда ответить нечего - в ход идут кулаки, прям кого-то напоминаете

Баньте
Видящие_помогите• 13 июня 2019
Ответ дляМакса

Баньте
ага, тебя напоминаю, а шо так без анонима слабенько? ссыш?
Макса• 14 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
так тебя и напоминаю

а теперь может тебя будем банить???

и почему я до сих пор не забанина???? мадам!!! выполняйте обещания, а то только понты и толку никакого
Видящие_помогите• 14 июня 2019
Ответ дляМакса
так тебя и напоминаю

а теперь может тебя будем банить???

так ты ж на вы без анонима сразу перешла и оскорбления писать резко перестала)) говорю ж испугалась без анонима, мадам)) давай, бань меня сильнее
Макса• 14 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите

Видящие_помогите• 14 июня 2019
Ответ дляМакса
что перекосило так, мадам?
Макса• 14 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
что перекосило так, мадам?
Видящие_помогите• 14 июня 2019
Ответ дляМакса
мало смайлов, нужно БОЛЬШЕ