Неуловимый Джо• 11 июня 2019
Сталкнулась с поиском работы и я в ШОКЕ
Никогда не работала. Муж зарабатывает норм. И вот все таки решила в 35 лет что то подыскать. Я из г. Кременчуга. Сделала выводы что зп очень копеечная . 4-5 тыс грн за 8ми ч раб. день. На больше нужно впахивать по 12 часов! На бюджете вообще печалька. Работников заставляют еще делать то что вообще не входит в должн. обязаности. Вызывают с отпуска(дергают) и на минималке (3000 грн на руки) З/п на тарелку супа и еще нужно вкалывать- это касается бюджетников. А говорили что вот иди на бюджет- там зп хоть и маленькая но работа не бей лежачего. По моему бюджетная работа- это тот вариант где нужно пахать да еще за спасибо! Я вшоке
екатериналуиза• 11 июня 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
лучше этих потрясите и вовсе в раю будете))))
ФБР село на хвост Коломойскому. Подробноcти иска Приватбанка об отмывании $470 миллиардов
По сравнению с этими Порох - детский сад и песочница ясельной группы)))
ого,даже помойка страна юэй написала,ветерок переменился ?))))))))))
екатериналуиза• 11 июня 2019
Ответ дляВапщета
Человек даже не в курсе, как пишется слово ’столкнулась’
человек выше не знает как пишется Меркель.
Курс капусты• 11 июня 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Киев
В каком вы отделе?
я работала в налоговой в аудите, и в администрировании (прибіль), город - областной центр. з/п - копейки, в 2016 году больше 4,5 тыс. чистыми не получала. стаж - 9 лет был, главный ревизор. начальники отделов/управлений у нас на 15-20% больше получали, чем главный инспектор. работы валом было, голову некогда поднять было. с нашей инспекции уже почти все разбежались, т.к. работа - ад
екатериналуиза• 11 июня 2019
Ответ дляБарбитта
3% за год стажа! если у меня сейчас 4400,00 и выслуга 3 года ( 9%), то с максимальной выслугой 50% (почти 17 лет), буду чистыми получать около 6000,00.Без комментариев!
индексация?не слышали.
Ду да ду да ду• 11 июня 2019
Ответ дляИз Кукуева я
))так смотря на какую должность, на рядового принеси-подай никакого блата не нужно, по крайней мере в Киеве, там не те зп и условия для блата, ЗП в 12К можно получить и в других местах.
Блат и ждут конверт за трудоустройство
екатериналуиза• 11 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Простите, специалистом по какому направлению Вы работаете в ВУЗе? Вы там хоть никого не обучаете, надеюсь? « Не новичЕк», блин
в канцелярии,скорей всего - принеси,подай,почухай)))))))
Ду да ду да ду• 11 июня 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Все сама, но с оговоркой «не дура», выучить законодательство смогла и сдать тестирование. И произвести впечатление на членов комиссии. Киев, горадминистрация, ЗП больше 10 тыс
Как нашли вакансию? Какое образование?
Наверняка• 11 июня 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Автор, не слушайте никого.не меняйте свое время на копейки.ищите нормальный вариант.
То, что многие сидят за гроши не показатель того,что это норма.
Чёрти Шо• 11 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
Не могу написать - не хочу, чтоб меня узнали))
Насчет аудита - согласна, там сложно! Но потом уходят люди на фирмы с очень высокой з/п.
Вы ушли до того, как подняли з/п в 2 раза?
Ну и я из Киева, не знаю, как в других городах с з/п.
У нас девочки - обычный инспектор от 12 тыс получают, зависит от отдела и работы. Многим доплачивают. (Первые 3 мес- 10 тыс)
KROX@• 11 июня 2019
Ответ дляТам-тарарам
зачем в Польшу? Эпоха бедности и зубожиння в Украине закончилась и теперь и у нас будет всьо отлично. Почему вы не думаете, что в Украине теперь все изменится и наступит новая жизнь? Вы же не думаете, что 73% могут ошибаться?
73% не ошиблись хоть в том, что остановили процесс, иначе еще за 5 лет из них бы +/- 40-50% осталось бы.....
екатериналуиза• 11 июня 2019
Ответ дляБрынза
терпеть не могу детей, ели одного вырастила да и то плохо(
растить детей не мое
может наращивание,педикюр,маникюр,депиляция?освойте и работайте на себя.
Горизонтальный самовар• 11 июня 2019
Ответ дляKROX@
Ну , процес зупинили, дякуємо. Тепер чекаємо з/п по 4000уе. Я маю освіту педагога, то вже дістала свій диплом, витерла від пилюки, ждьомс)
Я_на_кожухе• 11 июня 2019
Ответ дляХдеЯсь?
У лікарнях? Я економіст в лікарні вам назвать мою зп? Теж саме у бухгалтерів. Не смішіть, отак і брехня розпускається
не, Ви не зрозуміли....налогова 20 000, лікар 4000...середня 12 000, ...средняя температура по больнице....
Заставляличка• 11 июня 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
А кто вы такая чтоб так разговаривать с незнакомым человеком? Интересно, в реале тоже так подходите к людям и выкладываете такое?
Ряженка• 11 июня 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Я работаю специалистом в ВУЗе чистыми 3200 и не новичек
идите в школу, там в 2 раза больше :)))
Снегурочко• 11 июня 2019
Ответ дляViktoria_N
Что это за пренебрежительное отношение? Кассиры в АТБ - люди второго сорта?
Думаю, автор этого поста хотел сказать, что в кассиры берут без опыта работы и без образования. Но там есть обучение прям на месте. Не думаю, что автор имел ввиду, что продавцы это второй сорт. Это совсем было бы глупо и бестактно.
МойНеТакой• 11 июня 2019
Значит вы ничего не стоите.
Я в точно такой же ситуации как и Вы, но я готова начинать с любого старта, хочу чтоб было интересно, люблю видеть результат и развиваться, а дальше рост зп подтянется.
МойНеТакой• 11 июня 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Людям будут платить копейки, пока они за них будут работать.
Ну не смешите, некоторые ещё и доплачивать должны, чтоб их взяли на работу обучили и дали старт.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 июня 2019
Ответ дляБарбитта
И мне интересно, у нас у нач. отделов чистыми десятка от силы выходит, у кого выслуга большая, а так меньше.
Неправда. У начальника відділу залежно від регіональності тільки оклад від 8,0 тис. Якщо вислуга більше 15 років, то ще надбавка за вислугу 50% від окладу, + ранг, + премія щомісячна. 10,0 тис. отрмують державні інспектори, навіть не ревізори.
KROX@• 11 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
хм, диплом то у вас есть, а вот думать смотрю не хотите) п.с. если что, я не фанат зеленского, но порох это жесть.....
Даша.бартошук• 11 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
Ну кто им лекарь?это не нормально.
Пыхтелка• 11 июня 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Премий у нас нет от слова совсем, и оклады ниже, райцентр.
Добрая свекровь• 11 июня 2019
Ответ дляУмный хвост
те вы ни дня не работали, но уже рассуждаете как плохо? У бюджетников низшие чины получают мало, но имеют полный соцпакет. У начальников с зп премиями и пр все ок, плюс выслуги и пр плюшки, плюс связи...
Я низший чин, не в Киеве. Зарплата без премий 6300. С плюшками около 8 тыс. Мало, конечно, но не такой мир как автор пишет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
З/пл дійсно у 16-му році була невелика.Тоді ж величезне скорочення кадрів було, тому що йшла реорганізація. У нас ніхто не втікав, а тек трималися усі зубвми за крісла, що ’ мама не горюй’. Після реорганізації з/пл дуже збільшилася, + величезні премії за рахунок митниці почали платити.
ЯблокоРаздора• 11 июня 2019
Ответ дляВсех в сад
т.е. вы до 35 лет сидели лапу сосали - и теперь вас должны взять на работу с зарплатой в 15 тыс?) нормаааально))) я после универа вообще бесплатно работала, потому что без опыта никому не нужна была. Потом перешла на минималку, и так по крошке в час догребла до нормального заработка. А вы сразу должны получать много, потому что вам АЖ 35 лет?)
Якщо маєшь вищу освіту, я рахую, людина автоматом має мати зарплату на яку можна прожити. Таке враження, що говорить не жінка, а стара бабця. Це зазвичай те покоління такі думки висловлює. Людина може мати всі необхідні навички не залежно від віку і стажу.
Ирина Веселуха• 11 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
Не надо рассказывать сказки. Может, конечно, лично вам не повезло. Но я вижу другую картину. Ровно без 5 минут 18 все стоят и смотрят на стрелку часов. Ровно в 18 все дружненько покинули бухгалтерию. Штат раздут. Вообще не понимаю, на фига столько людей там работает. Без особых потерь можно половину разогнать. Больничные и отпускные - без проблем. ЗП у бухгалтера сейчас от 8000. и это не Киев.
Отпуск и больничные есть юридически, фактически- каждый день, находясь в больнице приходилось заезжать на работу, отпуск с телефоном у уха, если бы не уехала далеко, вызывали бы на работу однозначно. С тяжелейшим гриппом с темп. под 40, на работу, потому что бюджетный год надо закрыть, и с домашнего компа это не сделаешь,только через казначейство.Как может быть зп у бухгалтера рядового в бюджете быть 8000,00 если согласно тарификационной сетке зп по 7-9 разряду(это разряды бухгалтеров)- 2958-3323 грн. Пусть еще 50% от оклада за напряженность. Где 8000,00? Или Вы не бухгалтер, а Вам со стороны просто так кажется, что никто ничего не делает.
Все знаю вдоль и поперек )• 11 июня 2019
для опыта идите на любую, в Вашей ситуации опыт намного ценнее заработка.
Только определитесь какая сфера нравится.