Неуловимый Джо• 11 июня 2019
Сталкнулась с поиском работы и я в ШОКЕ
Никогда не работала. Муж зарабатывает норм. И вот все таки решила в 35 лет что то подыскать. Я из г. Кременчуга. Сделала выводы что зп очень копеечная . 4-5 тыс грн за 8ми ч раб. день. На больше нужно впахивать по 12 часов! На бюджете вообще печалька. Работников заставляют еще делать то что вообще не входит в должн. обязаности. Вызывают с отпуска(дергают) и на минималке (3000 грн на руки) З/п на тарелку супа и еще нужно вкалывать- это касается бюджетников. А говорили что вот иди на бюджет- там зп хоть и маленькая но работа не бей лежачего. По моему бюджетная работа- это тот вариант где нужно пахать да еще за спасибо! Я вшоке
Ответ дляКоролева спама
Ваши 37 это детский возраст, вот если бы вы написали 47.
Но по поводу берут в любом возрасте, если ты специалист и хочешь работать, согласна.
Ну, моей бывшей зав. 49 лет. Она месяц поотдыхала дома, потом устроилась на работу. Легко. Но там мозги + трудовая очень хорошая.
Королева спама• 11 июня 2019
Ответ дляCopy-Paste
Вот и я мужу расскажу, пусть со своими сотрудниками штурмует управление. А то некоторым дают премии 10-15 тысяч, а эти как лохи)))
Ничего они штурмом не добьются.
Премии можно получать, имея хорошие связи в управлении, или в случае, когда с тем же управлением в связке мутить дела, тогда будут плюшки.
Фантазерша• 11 июня 2019
Ахаха))) як про себе прочитала!теж пішла на роботу і в шоці з того,за що людей мають і як платять
Намакушка• 11 июня 2019
Ответ дляФсеСама
Да, автор! И так большая часть населения нашей страны живет. Еще и детей тянут.
Вывсеврети, простонихатите работатьнадсабой. Не верите? Почитайте топовую тему о том, как специально насаждается мнение, что люди плохо живут.
Королева спама• 11 июня 2019
Ответ дляSkripka82
Да, есть такое.
Не берут, конечно тех, у кого нет никаких навыков, кому оно надо, учить тетю 45 лет с нуля, хотя, иногда и такие тоже требуются.
Кстати, на кассах в супермаркетах требуются все.
И если совсем есть нечего, то можно прекрасно работать и на кусок хлеба заработать, сейчас мечта, а не кассы, не то что было еще 20 лет назад)
Королева спама• 11 июня 2019
Ответ дляНамакушка
Это какую?
Про клубнику?
Блины со смайликами• 11 июня 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Так на касе РАБОТАТЬ надо. А не семечки щёлкать за 5000 в месяц.
Я вся ваша• 11 июня 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Ой да ладно. Это дело удачи. У меня подруга тоже до 34 не работала, пошла работу искать , чтоб субсидию не отобрали, в итоге взяли менеджером на телефон в маленькую компанию, офис через два дома от ее, работа с 9 до 5, никакого напряга, в первый месяц 7 тыс получила, во второй вот 9. По моему неплохо очень даже.
Королева спама• 11 июня 2019
Ответ дляНамакушка
Та где ж она топовая, если ее в топе сейчас нет?
Где насаждается мнение, что все плохо живут?
Фантазерша• 11 июня 2019
Люди,які дивляться з висока на інших,фиркають на різні професії (з розряду продавець з атб не людина) А ВИ ХТО?Всі думають,що їх ніколи нічого не зачепить і все в житті буде як по маслу!Я довший час не працювала але завжди до ВСІХ професій і людей ставилась одинаково по доброму,хоча тоді можна сказати гроші з неба падали але я ніколи носа не задирала
Вчіться бути людьми!Бо таке враження,що навіть коли в країні будуть хороші зарплати ви далі будете не щасливі,все буде мало і мало а ставлення ваше не зміниться..ПОЧИНАЙТЕ З СЕБЕ!
Чёрти Шо• 11 июня 2019
Ответ дляCopy-Paste
Мой муж, как и Демченко, радник митноi справи l рангу. Но, видимо, бабла хватает на премии только в Киеве. Значит, вам повезло, поделюсь информацией с мужем. Пусть поднимают в управлении кипишь. Потому, что это уже достало!
Поднимайте)))
Все зарплаты официальные, никто ничего не скрывает, декларации есть на сайте причем каждого инспектора, заместителя и начальников отделов и управления и не является секретом
Мочалкин блюз• 11 июня 2019
Ответ дляМорская свинка
Отэта новость
Равенство профессий? Вам 12? Профессии не равны, СССР давно кончился, там ценили работяг, теперь головы.
Равенство людей? Серьезно?
Расскажите мне о равенстве Рокфеллера с его восемью пересаженными сердцами и больным ребенком из глубинки, которому деньги собирают всем миром только на шанс.
Люди не равны. Примите это уже. Мы все разные, но стремиться нужно к лучшему.
Равенство профессий? Вам 12? Профессии не равны, СССР давно кончился, там ценили работяг, теперь головы. Равенство людей? Серьезно?
Чёрти Шо• 11 июня 2019
Ответ дляКоролева спама
Ничего они штурмом не добьются.
Видно, что вы в дфс не работаете... там нельзя с одного снять премию и добавить другому. Можно просто снять 20%, 30% и эти деньги остаются в бюджете
Армейская• 11 июня 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Я смотрю у вас такого и мужа та и не было что так душитесь жабой. Вы там еще дышите не задушились?
Мой муж из тех людей, которые считают стареющих баб, сидящих на шее и нифига не умеющих - просто балластом). О чём с вами говорить - вы же даже писать грамотно не умеете)). Чему завидовать? Тому, что вам скоро сорокет, а вы никто? Стряхнёт муж с шеи и даже уборщицей за минималку не возьмут? Не смешите. Такая ваша агрессивная реакция говорит о том, что вы таки понимаете, кто и что вы. Точнее никто и ничто, но с большими амбициями))). Село так и прёт из вас мадам)). Все работодатели будут счастливы такому ’работнику’)). Так и вижу, как бегут, падают на колени и предлагают неграмотной домработнице 20 тыщ)).
Жгите ещё))
pollyteika• 12 июня 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Типичный избиратель Зе. Полное отсутствие критического мышления и причинно-следственных связей.Это врождённая патология или приобретенная,вот в чем вопрос.
Мені не соромно, що обрала Зеленського, а вам бракує духу лити свою гидоту відкрито.
Королева спама• 12 июня 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Я о снять и добавить ничего не писала.
У вас какие то свои фантазии.
Не надо работать в дфс, чтоб знать, как премии распределяются.
Достаточно работать в бюджете.
У вас какие то свои фантазии.
Достаточно работать в бюджете.
Чёрти Шо• 12 июня 2019
Ответ дляКоролева спама
Я о снять и добавить ничего не писала.
У вас какие то свои фантазии.
Достаточно работать в бюджете.
У вас какие то свои фантазии.
Достаточно работать в бюджете.
Вы писали, что премии получают только ’свои’. Это не так. Премии получают все и если снимают какой-то %, то есть объяснение за что сняли. Ничего ’мутить’ (как вы написали не нужно). Нужно просто хорошо работать и выполнять свои обязанности.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 июня 2019
Ответ дляCopy-Paste
Мой муж начальник большого отдела в ДФС, полковник с 23 летним стажем работы. У него зарплата 13000 на руки, у подчинённых 8-9. Это позорище! Если что, взяток не берет, живём на две зарплаты, я тоже работаю.
Податкова міліція? У нього є вибір, якщо так погано для нього, то чому ще там? Не встиг до пільгової пенсії?
Copy-Paste• 12 июня 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Вы что, считаете, что обязанности выполняют только в Киеве? Может, вам будет любопытно, но премии поснимали и в Одессе, и в Харькове, и во Львове, и в Днепре. Оказывается, только в Киеве у нас хорошо работают!
Copy-Paste• 12 июня 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Таможня. Она тоже к ДФС относится. Надеюсь, что когда наконец-то эти службы разделят, что-то поменяется в лучшую сторону. А поменять работу не вариант. Вот знаете, есть люди преданные своему делу. Сейчас расскажут, что таможенники все воруют. Мы живём в родительской квартире, машина 2005 года. Вот такой у меня муж. Очень бы хотелось, чтобы все наши чиновники обладали его порядочностью. Тогда ,может и было бы у нашей страны будущее. Но, к сожалению, такие власти не нужны.
Неуловимый Джо
• 12 июня 2019
Ответ дляАрмейская
Жгите ещё))
Да просто признайтесь себе что у вас нет мужа который обеспечивает. И вам просто завидно что ваш так ’считает’. Вот и печаль вся ваша в этом. И вам приходится вкалывать. А другим ’мадам’ как мне работать не обязательно. Все заработал муж!
А ваш муж считает ’ таких балластом’ для отмазки ,чтобы ни капейки на вас не потратить.
Прям чувсвую как вы сейчас душитесь читая
Королева спама• 12 июня 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Кто свои? Где я писала свои?
Получают все, если руководство имеет налаженные связи с вышестоящим управлением и у управления есть интерес раздавать премии именно этому подразделению.
А интерес этот в случае, когда есть что мутить.
Просто вы далеки от этой кухни и верите, что вам платят премии за то, что вы хорошо выполняете свои обязанности
А муж копипасты и его сртрудники плохо выполняют свои обязанности, поэтому им премии не положены?