СтелькаОТединицы• 11 июня 2019
Сиделка на дневное время за нележачей Киев левый берег
Девочки, какая сейчас стоимость сиделки на день или через день для помощи за больной, которая не лежачая на период лечения дома около месяца или двух. Диагноз биполярное расстройство. Где искать? Деснянский район.
Сиделка, для ходячей больной Альцгеймера, дневное время 300 грн + питанние.
Это иногородние + снимается им жилье в том же доме, больше я бы сказала спальное место на ночь.
Где то месяца два назад, оплата была 250 грн., это повысили.
Сиделки без мед образования но с опытом работы и мелкие мед. процедуры делают.
С мед думаю дороже.
Глубоководная селедка• 11 июня 2019
на день не знаю
у нас посменно работает две женщин (неделя через неделю)
платим 350 грн. в сутки + проживание и питание наше
женщины приезжают из других областей
если только на день будет дороже, киевлянок на такие деньги найти тяжело
женщины приезжают из других областей
Ра ру ра ру ра• 11 июня 2019
Киевлянок на день найти нереально. Столкнулась с этим при поиске сиделки для папы - лежачий после инсульта. Все приезжие и могут только с проживанием, 400грн сутки плюс питание. Давала обьявление на Олх.