ЭтаваНиМожетБыть• 11 июня 2019
Делать ринопластику? Фото внутри
Всю жизнь не нравится мой нос. Хочу делать пластику, но боюсь немного.
Посмотрите объективно пожалуйста
Молчавочка• 11 июня 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Иванчука посоветовала бы.крутой он спец
Про Иванчука не слушайте, гуглите лучше реальные отзывы, а не рекламу с анонима.
Блoшка-матрешка• 11 июня 2019
Ответ дляТАЗератти
Автор, напишу объективно, делать! Нос длинноват и горбинка, если вы над этим думаете то делать 100%
лучше єти деньги потратить на другое - избавление от комплексов
Просто каралева• 11 июня 2019
Лучше потратьтесь на психолога=-психотерапевта по принятию своей внешности. И поймете, надо делать или нет.
ТАЗератти• 11 июня 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
А нос все равно останется прежним
Просто каралева• 11 июня 2019
Ответ дляТАЗератти
А нос все равно останется прежним
Только это перестанет быть проблемой, разве не прекрасно?
Magic_Apple• 11 июня 2019
хочеться Вам зробити пластику - робіть, Вам з таким носом жити , а не людям що коментують. знайдіть хорошого лікаря і вперед
Брехушка• 11 июня 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Иванчука посоветовала бы.крутой он спец
И я о нем много слышала хороших отзывов
Брехушка• 11 июня 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это не фотошоп? Как можно уколом уменьшить нос? Куда физически девают ткань?
Дае там ракурс посмотрите какой, это ринопластика
Вся такая растыкая• 11 июня 2019
Ответ дляДаха-сваха
Вы похоже не в теме, гуглите иньекционная ринопластика
И горбинку убирают, ширину, кончик подымают
Только еще некрозы бывают...
Эт вернячОк• 11 июня 2019
Ответ дляТАЗератти
Убрать горбинку можно только сделав нос еще больше - чтоб она сравнялась окружающими тканями. Это часто только на фото в профиль более-менее выглядит, а в реальности еще более странно и неестественно, чем с горбинкой.
Спелый баклажан• 12 июня 2019
Ответ дляМолчавочка
У меня лично подруга делала грудь и лицо.поэтому я утверждаю с реального наглядного отзыва