Поторописька• 11 июня 2019

Воспит. в саду заболела корью...

Я поныть. Прям руки опускаются от этой информации. В четверг был последний контакт детей, и только в понедельник на время вывесили объявление о карантине, но быстро убрали. Часть родителей не в курсе. Узнали сегодня чисто случайно, выясняли через гороно, знакомых. Даже в сан станции случай не зафиксирован. Сволочи, ничего святого, дети маленькие и такое скрывать.
АяВсёЗнаю• 11 июня 2019
Я сама в шоке.у нас в школе тоже не афишировали .узнала от знакомых

Апрель Ивановна• 11 июня 2019
Главное, чтоб ребенок был вакцинирован плюс, если реально корь, срочно к доктору за дополнительной вакцинацией.
Горизонтальный самовар• 11 июня 2019
Даже в больнице не пишут корь,домой отсылают болеть,типа ОРВИ
автор Поторописька • 11 июня 2019
Сейчас прочитала, что на 6 день возможно уже проявление симптомов. а он утром покашливал, но я не придала значения... если б знала, а вдруг это оно
Зажуженная Жужжа• 11 июня 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Апрель Ивановна• 11 июня 2019
Ответ дляПоторописька
Да, может быть и оно, тогда ооочень следить за легкими, корь опасна именно осложнениями (
Подметайло• 11 июня 2019
Прививка есть ? Не накручивайте себя раньше времени , у нас в городе болеют взрослые в 70% , без осложнений . Все будет хорошо !
ЖующаЯКонфету• 11 июня 2019
Ответ дляПоторописька
И чтоб вы делали, если бы знали?
автор Поторописька • 11 июня 2019
Ответ дляПодметайло
да, есть, все как положено, но все равно страшно

ЖующаЯКонфету• 11 июня 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы в себе? Какая дополнительная вакцинация?
Подметайло• 11 июня 2019
Ответ дляПоторописька
Ну вот , в мире много страшных болезней , всех ’неперебоишься’ . Пусть все у Вас будет отлично и будьте здоровы!!!
автор Поторописька • 11 июня 2019
Ответ дляПодметайло
Спасибо, и я Вам желаю здоровья
Подметайло• 11 июня 2019
Ответ дляПоторописька
Спасибо, и я Вам желаю здоровья
Рву и мечу• 11 июня 2019
Ничем вы бы не помогли, даже если бы знали заранее. Не прислушивайтесь к каждому чиху.
ПуФФынка_мисс• 11 июня 2019
Автор, все будет ок!

У нас в школе тоже была корь.. оказывается в течении почти месяца.
И я с грудным ребенком каждый день ждала в холле старшую со школы
Тоже узнала случайно что на карантине 3 класса.
А уже потом полностью школу закрыли на карантин
Подметайло• 11 июня 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это только если нет 2 КПК по возрасту , 1 год и в 6 лет . У нас так массово вакцинируют сейчас , вспышка кори , около 200 человек заболело , население 200 000 примерно . Потом сказали и взрослых можно , а сначала говорили что взрослых не вакцинируют .
Pingus School• 11 июня 2019
Какая же сволочь эта воспитательница!!!!!!Интересно,где же она эту корь могла подхватить???Наверное с родителями в выходной по развлекательному центру шаталась и стаканы в кафе облизывала!!?!?!?!?
Апрель Ивановна• 11 июня 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я да, а вы, вижу, - нет.
Автор, есть прививка - спите спокойно, будете здоровы
культУра• 11 июня 2019
болеют и привитые и не привитые,успокойтесь и наблюдайте (как Вам верно написали-всех ’неперебоишься’ )

культУра• 11 июня 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Я да, а вы, вижу, - нет.
и привитые в тяжелой форме болеют
ТрамвайGirl• 11 июня 2019
Они давно все случаи кори скрывают, все приходят со справками ОРВИ
Карамбулкул• 11 июня 2019
’выясняли через гороно, знакомых?’ А поняття лікарської таємниці в тих людей нема? Здуріли вже зовсім! Якщо виявили кір в групі, автоматом повідомляється м/ с в садку, а не розпитують всіх ,як на базарі! Колхоз не вивести з цьої країни! Нема смислу скривати це чи замовчувати вихователю чи лікарні, вона ж не на сифіліс захворіла! Я не годна вже з таких курочок, шо все взнають, навіть чого не було!
Вишнёвая Леди• 11 июня 2019
Какое такое? От гриппа больше осложнений и никто не паникует, и диагноз у всех один ОРВИ. Вы наверное зимой вообще из квартиры не выходите.
Неугомонная• 11 июня 2019
у моего старшего сына в классе болела девочка, все были в контакте и никто не заболел. Так что без паники
Карамбулкул• 11 июня 2019
Моя дитина цієї зими захворіла, в класі ніхто не підчепив. І від нього підхопила моя молодша. Перехворіла , ніхто не вмер, не четвертували нікого, не робили заговору. Виявили , повідомили і школу, і садок.
Ашотакоя• 11 июня 2019
какое - ТАКОЕ? переболеют, как положено в детстве, и все! пропаганда рулит(( и мозги людям выворачивает
Мини-бикини• 11 июня 2019
Ответ дляПоторописька
Здайте на антитіла та спіть спокійно.