Анютины ласки• 11 июня 2019
Слабоумие на ОЛХ
Тема для тех, кто хоть раз что-то продавал на ОЛХ.
Для всех, кому неуместный торг без приветствуя шекотал нервишки)))
Я - одна из таких. Продаю на ОЛХ активно с февраля.
Так как товар был ходовой и по хорошей цене, торг был сносный (около 1000), но он сразу пресекался, продали по желаемой цене и ок)
Остался мелкий товар (продавали оборудование, после закрытия заведения)
Место не занимает, кушать не просит, висит у меня на ОЛХ в объявлениях.
И вот по этому товару мне пишут постоянно, то с просьбой подвести на гору кукуеву, то очень хотят скидочку и тд)
Сегодняшний «пациент» удивил)
Его сообщение:
Если бы написал 300, я б уже в рифму ответила, ради приличия.
Варианта два - вылить ушат помоев, чисто чтобы сбросить негатив, или тактично промолчать, но ведь этот боров не поймёт, что его сплавляют с мыслями, какой же он жлоб, во всех смыслах)
Дамы, к чему тема? Расскажите, было ли у Вас что-то подобное, все истории связанные со жлобами, которые наивно полагали, что Вы им х5 по цене ланоса продадите)
Сегодняшний «пациент» удивил)
Его сообщение:
Анютины ласки
• 11 июня 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Воно хворе, о конкретных занятиях с ним(((
Это уже клиника(((
Раз одела не бу• 11 июня 2019
Ответ дляБубль Гум)
Это уже клиника(((
Ещё обострение у аферистов, в Приват звоню как на работу, диктую новые номера *Привата*. Уже хотела в объявлении написать- к банкоматам Ощадбанка не хожу, карта с 0 балансом, дату не сообщаю