Страхованная• 11 июня 2019
2 разные спальни или 2 разных номера на отдыхе с мужчиной. Зачем?
Разве это нормально? Он говорит что мне так будет удобнее. А я в шоке. Не понимаю (((
ЖивунаБагамах• 11 июня 2019
Смотря кто этот мужчина мне. Если я с ним не живу, а это вылазка за сексом, то вполне нормально.
Русалка на ветвях• 11 июня 2019
Какой порядочный мужчина джентельмен! Еще и везет небось за свой счет?!)))
Страхованная
• 11 июня 2019
Ответ дляФайна цьоця
Это действительно очень удобно и не только на отдыхе
В чем удобство? Если нет в плане дать заднюю?
Страхованная
• 11 июня 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Да. Но зачем разные спальни.
Вся такая растыкая• 11 июня 2019
Ответ дляСтрахованная
Да. Но зачем разные спальни.
не хочет торопить события
Птица Говоруша• 11 июня 2019
Нормально, но это говорит о том, что ваш мужчина ’ не дышит вами’ , что ли.. А так, со стороны комфорта, да, очень удобно. Не будете храпеть у него под боком
Страхованная
• 11 июня 2019
Ответ дляКатастрофа
Храпит может. Автор, это мега удобно, соглашайтесь!
Не хочу. Цель поездки быть вместе и заниматься сексом. Собственно все. И тут 2 спальни не в тему
ЖивунаБагамах• 11 июня 2019
Ответ дляСтрахованная
Да. Но зачем разные спальни.
Для своего комфорта. Жить вместе на отдыхе с малознакомым человеком то ещё удовольствие.
Посудомойка• 11 июня 2019
у меня был знакомый, который во сне разговаривал, часто. Ну храпел, че уж. Очень комплексовал. И как уже написали - могут быть проблемы с газообразованием. Так что при наличии фин. возможности отдельные спальни - это песня! Берите, и не думайте!
Файна цьоця• 11 июня 2019
Ответ дляСтрахованная
Удобство в личном пространстве, даже любящим людям нужно место для побыть одному, намазаться кремом потолще, походить в бигудях и пр. И да, многие любят спать одни, я из таких, например.
Файна цьоця• 11 июня 2019
Ответ дляСтрахованная
Спальни находятся так далеко, что вы не сможете встречаться?
Страхованная
• 11 июня 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Тогда нахрена ему со мной? Теперь заявляет что не ждёт секса от меня вообще. Что можно провести время вместе без этого. Я вполне серьезно уже час плачу. Не понимаю его.
Тамбовский мел• 11 июня 2019
Это круто, можно побыть и наедине и вместе
Отдых без напряга, неловкостей друг перед другом
респект мч
Страхованная
• 11 июня 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Тогда нахрена такой отдых
Катастрофа• 11 июня 2019
Ответ дляСтрахованная
А где помеха сексу? Вы заморачиваетесь. Наоборот ’вимагай більшого’, не будет вам газовать и слюни пускать рядом, заказывайте хоромы побольше.
ЖивунаБагамах• 11 июня 2019
Ответ дляСтрахованная
Тогда нахрена такой отдых
И чем он плохой? Вы немного странная девушка. Два номера не мешают встретиться и заняться сексом.
Файна цьоця• 11 июня 2019
Ответ дляСтрахованная
Думаю, что он не хочет чтобы вы чувствовали себя обязанной, а хочет чтобы вами руководители другие чувства, а не желание рассчитаться.
Да будет так• 11 июня 2019
Женатому так удобнее, показать жене одноместный номер и чтоб вопросов не возникало.
ЖивунаБагамах• 11 июня 2019
Ответ дляФайна цьоця
Страхованная
• 11 июня 2019
Ответ дляФайна цьоця
я всегда сплю сама. Вы не понимаете. Я хотела спать с мужчиной неделю.
Страхованная
• 11 июня 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Мне не надо 2 номера. Для меня плохой
Тамбовский мел• 11 июня 2019
Ответ дляСтрахованная
Если вас напрягает ситуация, я могу завалится в другой номер
Катастрофа• 11 июня 2019
Ответ дляСтрахованная
Вам бы трезвости и каплю здоровой меркантильности.... а то поди согласны на секс в шалаше.
harchushyn• 11 июня 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Обгпунтуйте. В чому порядочність?
Він сексом буде з нею займатися. Просто спати в одному ліжку не хоче.
Засинати з нею не хоче. Та й щоб мелькала вічно перед очима-не хоче.
Має право