побольшомусекретику• 11 июня 2019
Мамы с детьми и мужчины
Девочки, сорри за такое грубое название. Я лично склоняюсь к самостоятельной маме))). А к этому термину с юмором.
Читая последние темы я в шоке : почему 1) некоторые индивидуумы считают, что женщина с ребенком будет согласна на лишь бы что?
2) почему сами мамы с детьми так бояться "спугнуть" потенциальных женихов
Девочки, нужно себя любить и ценить. А если кого-то пугает наличие ребенка- так это просто не ваш человек. Идём каждый своей дорогой. И лучше быть свободной, чем с кем попало.
ПриснитсяЖЕ• 11 июня 2019
Я и иду своей дорогой, сама.
Сама, кого хочешь напугаю и ребенка привлекать не надо.
Засомневаю• 11 июня 2019
мого потенційного ’чоловіка’ зацепила спочатку моя дитина. Він буквально в неї влюбився. А потім вже кинув оком на мене )))
ПриснитсяЖЕ• 11 июня 2019
Ответ дляЗасомневаю
жесть
Лиса Патрикевна• 11 июня 2019
Ответ дляЗасомневаю
смешно
Помеха справа• 11 июня 2019
Ответ дляЗасомневаю
Ужас
дамаБезСобачки• 11 июня 2019
Ответ дляЗасомневаю
Меня пугают такие истории, сори.. автор, я с вами, самостоятельная мама- зачет!
Апофиозная• 11 июня 2019
Не хочу расстраивать, но единичные счастливые истории - как исключения, подтверждающие правило.
Ничего личного.
Мелочунь• 11 июня 2019
Не считаю, что ребенок распугивает мужчин.
Не считаю, что ребенок это обуза для одинокой женщины.
Да и какая же она одинокая - у нее есть ребенок, это уже семья.
Так что пусть боится мужчина, что его в эту семью не примут. Женщине уже бояться нечего)
Лиса Патрикевна• 11 июня 2019
Ответ дляМелочунь
теперь тоже самое про мужчину с ребенком
Кактус из кожезаменителя• 11 июня 2019
Я замужем.Хочу рассказать о себе,у меня папы не было..Был отчим.Никогда мужик ,не будет любить чужих детей.Мой муж прекрасный отец,но....я вижу как ,он равнодушен к чужим детям.Но есть у меня подруга в разводе ,так он к её сыну очень пренебрежительно относиться....Стыдно писать,причин не знаю.Муж человек хороший,положительный.Зарплата высокая это уточняю сразу,дабы понос не начался у советчиц.
Мелочунь• 11 июня 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
А чем отличается мужчина с ребенком от женщины с ребенком?
Ну, кроме гендерных различий)
Лиса Патрикевна• 11 июня 2019
Ответ дляМелочунь
Ну, кроме гендерных различий)
прямое различие мужчин с детьми не хотят....на этом форуме точно)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 июня 2019
сами женщины считают своих детей обузой, цепляются за стремных мужиков, а потом кто т о виноват
Мелочунь• 11 июня 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Любить чужих детей не обязательно
Я бы не ждала и не просила, чтобы моих детей полюбил какой-то мужик, а может, и не один)
И уж точно не могу обещать, что полюбила бы ребенка мужчины. Но быть подругой, помогать, поддерживать - я совсем не против.
Детей иногда и родные родители не слишком любят
Надо смотреть на отношение в целом.
Даша.бартошук• 11 июня 2019
Из мнения окружения - девушка с ребенком это максимум любовница.не хотят мужики чужих детей, даже те, у которых есть свои.
побольшомусекретику
• 11 июня 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А при чем здесь его зп к качествам как человека.
Знаете, вот чужих детей никто не обязан любить. Но, хороший человек будет относиться....никак. просто ровно, безразлично что-ли. А пренебрежительно к ребенку , который к нему вообще никакого отношения не имеет, ну совсем не характеризирует вашего мужа как хорошего человека
Лиса Патрикевна• 11 июня 2019
Ответ дляДаша.бартошук
как раз мужчины с большим удовольствием женятся ....чем девушки выходят замуж за таких
побольшомусекретику
• 11 июня 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вот об этом и пост. Почему они так к себе относятся?
Липка-прилипка• 11 июня 2019
У меня дочь, 9 лет, смотрю как она меняется физически и понимаю, что не приведу в дом мужчину, к подростку. В то же время у меня подружка (у нее тоже девочка 9 лет) в начале осени выходит замуж, познакомились с мужем на сайте знакомств, провстрчались месяц и подали заявление. Я вот не знаю, как женщины готовы так рисковать, столько историй о совращениях отчимами падчериц. Потому лично у меня полный блок на отношения в принципе.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 июня 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
потому что не понимают, что счастье в них самих, все ждут что придет мужик и осчастливит
ПушАпница• 11 июня 2019
я не пугала своей дочерью женихов))) я познакомилась со своим вторым мужем на соревнованиях где выступала дочь, я так орала ’атакуй’ что посторонний парень подошел и стал кричать вместе со мной. Пригласил на свидание сразу, неделю думала... а потом пошла)) 18 лет вместе))
я никогда не искала того кто будет меня обеспечивать, к моменту второго замужества мне было 27 лет, у меня была квартира (купили родители), машина (купила сама), два образования и нормальная работа.
Даша.бартошук• 11 июня 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
У многих стоит табу на женщину с ребенком. Спрашивала мужа, он говорит что они для него как второй сорт, друзья говорят что ни-ни.вот и вывод
побольшомусекретику
• 11 июня 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да ладно. Мы видим только то, что хотим.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 июня 2019
Ответ дляПушАпница
вот, я так и считаю, что адекватная женщина всегда найдет себе адекватную пару
а неврастенички так и будут хватаься то за одну штанину, то за другую и будут все вокруг козлы
Лиса Патрикевна• 11 июня 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
когда дочке будет 17-19 и скажет она ’мама у меня свои интересы , ты хочешь в кафе ...без меня , да и на море я хочу с Таней’
тогда интерес проснется к мужчинам у вас..
Вам телефонограмма• 11 июня 2019
Честно, после своего опыта, я вообще не хочу замуж и отношений. Для меня мужчины это не личности я их называю ОНО, да не все такие..... Но нормальных мало.
У меня 5 лет были отношения, которые контролировала его мама, но это я узнала слишком поздно.
В один момент, я понимаю что беременная. Она указала мне на дверь и скащала, что ЗНАТЬ - НЕ ЖЕЛАЕТ И ВООБЩЕ, МЕЖДУ МНОЙ И ЕЁ СЫНОМ ОТНОШЕНИЙ НЕ БЫЛО И НЕТ..Ребёнок им не нужен.
За 4года никто не приехал к ребёнку, все жили как и раньше.
Но БУМЕРАНГ догоняет за такое.....
побольшомусекретику
• 11 июня 2019
Ответ дляДаша.бартошук
А почему вы у вашего мужа это спрашиваете?
Липка-прилипка• 11 июня 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я так и планирую :) ее в вуз, а сама со спокойной душей устраивать личную жизнь.