jolie• 29 октября 2013

У кого детки занимаются фигурным катанием

Мамочки, у кого детки занимаются фигурным катанием, где вы точите коньки? надо новые коньки хорошо наточить.
На каких катках сейчас катаются ваши дети?
И какие есть форумы о фигурном катании ( тренера)
УТОЧНЯЮ - город Киев)
Спасибо
mamba:)• 29 октября 2013
так у тренера и спросите. Мы точили на своем катке.
Любимка-анонимка• 29 октября 2013
А у меня встречный вопрос-кто занимается фигурным катанием меньше болеет ОРВИ?
mamba:)• 29 октября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
вообще считается, что да. Но сыну пришлось бросить хоккей, потому что были бронхиты за бронхитами и педиатр в конце концов в сердцах сказал, что мы со своим хоккеем доведем ребенка до астмы(((. Очень-очень жаль... Я до сих пор не могу с ним на лед выезжать покататься (он просит периодически), у него такая тоска в глазах(((
Любимка-анонимка• 29 октября 2013
Ответ дляmamba:)
Капец(((...а я подумываю дочку првести из-за частых ринитов(((.Выходит зря все(((
mamba:)• 29 октября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
нет, почему, это только наш случай. Попробуйте, это прекрасный вид спорта, очень красивый. Я дочь повела в 3,5 года, но она вообще очень болезненная барышня и мы очень часто пропускали тренировки. Попробую попозже.
Любимка-анонимка• 29 октября 2013
Ответ дляmamba:)
Моей почти 10 лет...думаю рискну)
автор jolie • 29 октября 2013
Давайте рисковать вместе!
mamba:)• 29 октября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Моей почти 10 лет...думаю рискну)
удачи!
mamba:)• 29 октября 2013
Ответ дляjolie
Давайте рисковать вместе!
и вам
Любимка-анонимка• 29 октября 2013
Ответ дляjolie
Давайте рисковать вместе!
Давайте))). А тосил нет с этимиОРВИ
автор jolie • 29 октября 2013
Вы в Киеве? Мы наверно в дримтаун
Любимка-анонимка• 29 октября 2013
Ответ дляjolie
Вы в Киеве? Мы наверно в дримтаун
я с Днепропетровска)