ГугелП@лАмался• 11 июня 2019
Подруга выносит мозг
Хочет замуж исключительно за иностранца. И срочно. И звоним мне иногда вынести мозг.
Я себе этого не представляю даже. Ведь разница в воспитании/взглядах/мировоззрении - чаще всего просто невосполнима. А она ещё и язык не знает....никакой. Кроме русского.
Перестала брать трубку - меня ее проведение расстраивает. Неудивительно, что иностранцы к нам так относятся.
В общем - расскажите, как познакомились (целенаправленно или случайно) и главное - смогли ли ужиться(я бы не смогла, если что - точнее не захотела бы даже). А я ей покажу.
Спасибо.
Кучерявочка• 11 июня 2019
в инстаграмме есть много девочек блогеров,которые вышли замуж за иностранцев,страны разные,пусть почитает их истории,очень многие счастливы,родили детей,построили там карьеру
Сегодня сержусь• 11 июня 2019
Ответ дляКучерявочка
Только там счастливые истории..а миллионы несчастных и даже страшных и трагичных
Сегодня сержусь• 11 июня 2019
Так а вам то чего звонит мозг выносит .
От этого он же быстрее не появится
НеВРотик• 11 июня 2019
Ну вот я живу в Украине с иностранцем, не плохо, но есть так много нюансов, что если бы вернуть 8 лет назад, я бы хорошо подумала , а так есть ребёнок
сама себе прекрасная• 11 июня 2019
Две бывшие однокласницы в Мюнхене,одна в Израиле,две в Италии.Уезжали с минимальными знаниями языка или совсем не знали.Все в порядке,у меня нет печальных историй,не помогу))
Кучерявочка• 11 июня 2019
Ответ дляСегодня сержусь
согласна,я о том,что Автор не представляет как это ужиться с человеком с другим менталитетом
ТыЧиНеТЫ• 11 июня 2019
Я тоже хочу правда никому в реале об этом не говорю, и ничего не делаю для этого тоже
Читала о разном опыте, но больше хороших браков
ГугелП@лАмался
• 11 июня 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я бы тоже была рада этого не слышать. ))) я пеня от неё уже 6 пропущенных )) за два дня
ТыЧиНеТЫ• 11 июня 2019
Ответ дляМоль Молливна
Сочувствую, у подруги никакого чувства меры.
Скажите ей что готовы общаться при одном условии, она молчит о замужестве
Если в остальном нет проблем
Всех в сад• 11 июня 2019
С моих знакомых одна в Голландии, вторая в Португалии. Обе замужем за местными. Все у них хорошо. Вот тётя забеременела от турка, после поездки к нему на родину передумала замуж выходить. У него традиционная мусульманская родня, с первых дней ей рассказали что может, а что не может делать. Вернулась в Украину, потом в Латвию уехала там и вышла замуж за местного. Живут уже 20 лет, ребёнка он принял и удочерил. Все у них хорошо.
Малая еще та• 11 июня 2019
Ответ длясама себе прекрасная
А как они общались со своими будущими мужьями, без знания языка ? Или мужчины говорили на русском/украинском?
Оно само купилось• 11 июня 2019
Зачем иностранец? Не лучше искать нашего живущего заграницей?
Я ж так понимаю гоняются не за другой культурой, а с Украины свалить хотят и чтоб муж хорошо зарабатывал.
ТыЧиНеТЫ• 11 июня 2019
Ответ дляОно само купилось
Лично я хочу стабильности, не роскоши, а просто иметь возможность посещать врача, спорт, по необходимости, а не когда деньги есть.
В ответ готова купать в заботе и уважении, может и любви, как пойдет .
К тому же иностранные женихи норм смотрят на 35+, для наших это уже старухи
Может и подруга автора так рассуждает